Знакомство

12 декабря 2023, 22:41
Эдгар шел шел, по карте шд. Вдруг он увидел забитого в углу бравлера, это был Лу! Эдгар уже успел смыть с себя почти всю кончу , хотя много где ещё она осталась, и сука выглядело это возбуждающе... Короче он подошёл к нему и спросил: -ты кто? -я Лу! Ответил дрожащим голосом он. -чего тут сидишь? -меня ищут и хотят убить! Эдгар протянул руку и сказал, -мы браться по несчастью. . . Лу пожал ее, и спросил -ты.. в чем измазан? Это снег? Лу робот, откуда ему знать что такое сперма. . -нет, грязь такая странная... -понятно, ты выглядишь голодным! -есть такое... Тут Лу достал розовое мороженное посыпанное слегка, вроде как измельчённым льдом в вафельном стаканчике , и такой же вафельной ложечкой . -на! Возьми! -ООООО СПАСИБО ТЕБЕ!!! Полу мертвый Эдгар с такой жадностью предал это мороженное, что заляпался ещё и им.) Уже наступал вечер. . . -черт. -что случилось? Спросил Лу, своим холодным и монотонным голосом. -да так, Ничего -ну нет же я виду что что то случилось ! -сваливать надо, вот что случилось, и тебе и мне! И в частности ИМЕННО МНЕ *Чето член глотать не хочу СУКА* Подумал про себя Эдгар. . .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!