Знакомство
12 декабря 2023, 22:41Эдгар шел шел, по карте шд. Вдруг он увидел забитого в углу бравлера, это был Лу! Эдгар уже успел смыть с себя почти всю кончу , хотя много где ещё она осталась, и сука выглядело это возбуждающе...
Короче он подошёл к нему и спросил:
-ты кто?
-я Лу!
Ответил дрожащим голосом он.
-чего тут сидишь?
-меня ищут и хотят убить!
Эдгар протянул руку и сказал,
-мы браться по несчастью. . .
Лу пожал ее, и спросил
-ты.. в чем измазан? Это снег?
Лу робот, откуда ему знать что такое сперма. .
-нет, грязь такая странная...
-понятно, ты выглядишь голодным!
-есть такое...
Тут Лу достал розовое мороженное посыпанное слегка, вроде как измельчённым льдом в вафельном стаканчике , и такой же вафельной ложечкой .
-на! Возьми!
-ООООО СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Полу мертвый Эдгар с такой жадностью предал это мороженное, что заляпался ещё и им.)
Уже наступал вечер. . .
-черт.
-что случилось?
Спросил Лу, своим холодным и монотонным голосом.
-да так, Ничего
-ну нет же я виду что что то случилось !
-сваливать надо, вот что случилось, и тебе и мне! И в частности ИМЕННО МНЕ
*Чето член глотать не хочу СУКА*
Подумал про себя Эдгар. . .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!