Ловушка

13 декабря 2023, 06:14
Короче ходили так по карте эти два муслимобавича, шли, шли, а Эдгар пиздец как боялся, ведь завтра его захотят... Фэнг... Вообще Эдгар задумывался, не гей ли он случаем? А то когда его поимел Фэнг, даже было в кайф) *нет-нет-нет Я натурал, мне конечно не повезло так попасть на крючок, но я по женщинам!* Думал Эдгар.... -погоди Ка Раздался голос Лу -вам, бравлерам, есть же необязательно? Я просто по протоколам выдал как посетителю! -если стоишь на краю смерти, силы набрать надо (Хотя есть конечно все бравлеры могут, но это больше ради удовольствия или для того чтобы пополнить силы, просто пойти и пожрать никто не хочет) Откуда то издалека раздался голос эль примо -да где этот говнюк?! *Это за мной* подумал Эдгар НО ВДРУГ! где то спереди послышались шаги , быстрые, это был бег! Кто то бежал в их сторону зачем? Для чего? Кто он? Фэнг? Эдгар собрался было бежать но вдруг из за угла выбежал парнишка с шляпкой с бубенцами и в клоунском наряде -АААААААААА ДА ОТСТАНЬТЕ! -стой! Мы не хотим тебе зла! Крикнул Лу -ВЫ НЕ С НИМИ?! -нет Сказал Эдгар -ладно, кто вы такие?!!!? -я Эдгар, а это Лу. Боюсь мы товарищи по несчастью, что случилось то? -ну, в общем, Я хотел закоришится в Тиму, а там мужик в черной крутке и кольцом в носу мне сказал: "вставай на колени, или раком, тогда примем" пиздец короче тотальный! Эдгар промолчал... -понятно Ответил Лу, явно ничего не понимая. Вдруг Эдгар увидел что бойцов осталось всего 7-ро, и уже наступало утро следующего дня Трое ребят шли в ожидании хер знает чего но шли -слева послышался голос так знакомый ему... -эй шлюшка! *Блять* подумал Эдгар и дал дёру сколько сил было! Он так бежал как никогда не бегал! Вдруг, перед ним стена, он даже не заметил этого, хотелось принять бой, попытаться убить этого насильника но, у фэнга было намного больше банок чем у Эдгара, у него было 1, так как ещё 2 он отдал Лу и честеру его так звали А у фэнга 7.. один удар и ему крышка а занять 7 место, проспать такую золотую возможность. Он не мог. Но вдруг в самый падла подходящий момент накопилась ульта Эдгара! Он резко перепрыгнул стену и бежал дальше, резко шаги фэнга остановились, он будто...ждал чего то..? -ААААААААААААЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! заорал во все горло Эдгар, оказалось он попал в КАПКАН СУКА боль была невыносима, он потерял очень много крови, и уже начал терять сознание, как увидел перед собой фэнга, который начал смеяться, и произнёс -этот капкан *смех* стоит тут ещё *смех* с первых секунд! Я хотел было белль убить, Я рядом заспавнился, но она капкан поставила, *смех* и вот ты спустя почти 3 дней в него попал!!!! Хахахахахахахахахаза, Я хотел тебя предупредить, а ты под ультой перепрыгнул ПРЯМ НА НЕГО АХАХАХАХАХАХАХАХ -а вот Эдгару было не смешно, он сейчас потеряет сознание, правда рана уже почти перестала кровоточить, капкан был с зубьями, эти самые зубья заткнули собой рану, которую сами и сделали, были только щели через которые шла кровь, но они были малы и быстро перестали кровоточить, кровь свернулась и сделала пломбу. Вдруг Эдгар закрывает глаза, и теряет сознание ........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!