Часть 1

17 декабря 2023, 19:28
Утро, Т/и просыпается из-за солнечных лучей пробирающихся сквось её шторы, тем самым обжигая светлые веки девушки заставляя её открыть глаза. -ммм... Мама! Т/и жалостно крикнула проверить нет ли её матери дома, Всё-таки она обещала ей сварить пельмени, как ни как рядом с Т/и не было Матери 5 лет, но спустя горе они решили начать всё заново. К сожалению мамы дома не было. Она оставила листочки с надписью "вернусь завтра, уехала к бабушке на ночевку. Не скучай!" И оставила её у тумбочки в комнате. -нету её, ну ладно, поем одна. Т/и встала с кровати потягиваясь к потолку, поднявшись она увидела записку и зевнула. -ладно... Позову Чиу, она всё равно не чем в субботу кроме сна не занята. Развернув свой самсунг-раскладушку девушка набрала номер подруги и прислонив смартфон к уху ждала окончания гудков. *пип пип пип пип* -ало, господа Ким у телефона, чем могу помочь? -Слушай Ким Чи не доваренное, ты почему трубку не берёшь? Я тебе 20 раз позвонила... -Ой Т/и, милая это ты? Я думала это мошенники или банк опять звонит, поэтому не брала... -Ты что опять мой номер удалила? -это не я! Ты же знаешь, Сынмин снова ПРИКАЛЫВАЕТСЯ! Девушка заканчивая предложения повысила тон, По-видимому рядом с ней был Сынмин. -Ладно, не кричи, собирайтесь ко мне в гости, мама уехала на день, чаю попьём. -ООО, круто, можно мы тогда друга Сынмина позовёт одного? -Ну не знаю, если он один только. -уже собираемся! Тут закончился разговор и звонок прервался, это значит надо убраться дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!