Часть 1
17 декабря 2023, 19:28Утро, Т/и просыпается из-за солнечных лучей пробирающихся сквось её шторы, тем самым обжигая светлые веки девушки заставляя её открыть глаза.
-ммм... Мама!
Т/и жалостно крикнула проверить нет ли её матери дома, Всё-таки она обещала ей сварить пельмени, как ни как рядом с Т/и не было Матери 5 лет, но спустя горе они решили начать всё заново.
К сожалению мамы дома не было. Она оставила листочки с надписью "вернусь завтра, уехала к бабушке на ночевку. Не скучай!"
И оставила её у тумбочки в комнате.
-нету её, ну ладно, поем одна.
Т/и встала с кровати потягиваясь к потолку, поднявшись она увидела записку и зевнула.
-ладно... Позову Чиу, она всё равно не чем в субботу кроме сна не занята.
Развернув свой самсунг-раскладушку девушка набрала номер подруги и прислонив смартфон к уху ждала окончания гудков.
*пип пип пип пип*
-ало, господа Ким у телефона, чем могу помочь?
-Слушай Ким Чи не доваренное, ты почему трубку не берёшь?
Я тебе 20 раз позвонила...
-Ой Т/и, милая это ты?
Я думала это мошенники или банк опять звонит, поэтому не брала...
-Ты что опять мой номер удалила?
-это не я! Ты же знаешь, Сынмин снова ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!
Девушка заканчивая предложения повысила тон, По-видимому рядом с ней был Сынмин.
-Ладно, не кричи, собирайтесь ко мне в гости, мама уехала на день, чаю попьём.
-ООО, круто, можно мы тогда друга Сынмина позовёт одного?
-Ну не знаю, если он один только.
-уже собираемся!
Тут закончился разговор и звонок прервался, это значит надо убраться дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!