Часть 2
18 декабря 2023, 22:10Приведя себя в порядок так же как и дом, а он на минуточку как будто только куплен, она посмотрелась в зеркало. Каштановые волосы, тёмно-карие глаза которые освещали лучи из окна, класические штаны и зелёный топ с тёмно-зелёным кардиганом. О да, она была подобна Афродиты, но чево же ей стоило этого, знает только она.
Раздаётся звонок в дверь. Они пришли.
-Иду!
Протяжённо крикнула Т/и подбегая к двери и открывая её.
Чиу -Привет, Т/ишка!
Мин -Привет сестра...не моя
? -Привет...
Последние было как что-то новое, некогда не слыханый голос не известного человека... Что то новенькое, но ведь это круто, новые друзья, новые люди, в этом есть смысл.
Мин -Т/и это Ли Мин Хо, Минхо это Хван Т/и.
-Приятно познакомится Т/и, надеюсь сдружимся.
-И мне...
Высокий парень с каштановыми волосами освещёнными солнцем и довольно приятными личиком протянул руку для рукопожатия, но тут Т/и лешили дара речи, словно сам Зевс, но в более привлекательном виде, вышел к девушке.
Немного дрожащей рукой Т/и потянулась для рукопожатия. Вот оно, прикосновение от которого тает всё тело, но всё это моментально исчезло, парень улыбнулся, а девушке стало приятно от этого жеста, буд-то они знакомы все 23 года жизни Т/и.
-Пройдёмте в дом, там чайник скоро закепит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!