Часть 4
16 марта 2024, 17:39Злая хозяйка, невинный гость и пара бестыдников. Что ещё нужно для чаяпития средь бело дня?
Пока Т/и ругалась с ними Минхо уже разложил кружки с чаем и нашёл на столе шоколадные печенья.
-Т/и, вы будите пить чай?
Скорее а то остынет.
Отвлёкшись она посмотрела на Хо.
-Ой Минхо, прости прости, я совсем забыла, мне следовало налить чай.
Хозяйка с раствоенным в себе взглядом посмотрела на Минхо.
И вдруг... *Стук* Нет, не в дверь. Это началось бешено бится сердце спокойного и покладистого ЛИ Минхо. Тот кто пришёл в гости к незнакомой девчонки, которую знает всего 20 минут.
Ошарашеный и загипнотезированный Хо стоял в ступоре от такого прилива драйва.
*кашель*
-Минхо? С тобой всё в порядке? Тебе плохо?
-Эй, брат?
Тут уже начал вмешиваться Сынмин.
Прийдя в себя Хо резко переспросил.
-Что?
-С тобой всё хорошо друг? Может голова болит?
-А? Нет, нет, всё хорошо, просто немного голова закружилась.
Пойду на свежем воздухе подышу.
Пройдя до вешалки Минхо одел куртку и вышел на улицу. Сев на скамейку рядом с дверью, Хо достал из кармана лединец, открыв его положил его к себе в рот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!