Часть 4

16 марта 2024, 17:39
Злая хозяйка, невинный гость и пара бестыдников. Что ещё нужно для чаяпития средь бело дня? Пока Т/и ругалась с ними Минхо уже разложил кружки с чаем и нашёл на столе шоколадные печенья. -Т/и, вы будите пить чай? Скорее а то остынет. Отвлёкшись она посмотрела на Хо. -Ой Минхо, прости прости, я совсем забыла, мне следовало налить чай. Хозяйка с раствоенным в себе взглядом посмотрела на Минхо. И вдруг... *Стук* Нет, не в дверь. Это началось бешено бится сердце спокойного и покладистого ЛИ Минхо. Тот кто пришёл в гости к незнакомой девчонки, которую знает всего 20 минут. Ошарашеный и загипнотезированный Хо стоял в ступоре от такого прилива драйва. *кашель* -Минхо? С тобой всё в порядке? Тебе плохо? -Эй, брат? Тут уже начал вмешиваться Сынмин. Прийдя в себя Хо резко переспросил. -Что? -С тобой всё хорошо друг? Может голова болит? -А? Нет, нет, всё хорошо, просто немного голова закружилась. Пойду на свежем воздухе подышу. Пройдя до вешалки Минхо одел куртку и вышел на улицу. Сев на скамейку рядом с дверью, Хо достал из кармана лединец, открыв его положил его к себе в рот.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!