Часть 5
19 марта 2024, 12:15Пока Минхо был на улице в доме происходило негодование друзей.
-Что это с ним?
-Не знаю..
Ответил Сынмин на вопрос Т/и.
"У Ли Минхо"
-боже, что со мной? Почему сердце так быстро бьётся?
А ещё её лицо было...такое хрупкое будто она вот-вот заплачет...такое мило...
*Открылась дверь*
-Минхо, ты сдесь?
Выглядывая из двери Т/и пробежалась глазами по двору и посмотрев на право увидела Хо.
-Ой! Ты сдесь, не заметила извини.
-Нечего страшного.
Т/и вышла и присела рядом с Ли.
Они разговаривали очень долго, много узнали о друг друге, а ну про ту парочку они забыли, почему?
Потому что они незаметно вышли через другой вход дома когда увидели что их друзья как голубки разговаривали. Но не думайте что их не кто не предупредил, Чиу позаботилась обо всём.
*Прошёл год, всё это время они проводили то на пикниках, то на осенних прогулках, то на зимних и весенних похождениях до 9 вечера. И за это время Т/и успела влюбиться в Ли, она догадывалась о том что втрескалась в своего друга. Всем этим Т/и конечно подилилась с её лучшей подружкой*
*И так, настоящие время. 10.05.2023.
Пятница*
-Чиу! ЭТО НЕ СМЕШНО, НЕ СМЕЙСЯ, ТЫ ЖЕ МОЯ ПОДРУГА!!
"Подружка заливалась смехом от того что произошло буквально минуту назад. Вся красная от слёз Т/и убивающаяся из-за любви и хохочающая подруга с парнем ещё сдерживающего свой смех"
-Это не смешно! Тем более почему ты с собой Сынмина притащила!
-То есть ты его только сейчас заметила? Он пошёл со мной потому что я его попросила.
"Вытирая слёзы от смеха говорила Ким"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!