Часть 6

21 июня 2024, 23:11
Вытирая от слёз глаза Чиу смеялась с каждого слова Т/и, ну а Сынмину от смеха схватило живот и он убежал в кухню успокаиваться, дабы не видеть смешного лица Т/и. -Чиу. -А? -Девушка пыталась отдышаться. -Я думаю признаться ему сегодня.. -с долькой грусти закончила Т/и. -Эй, ты чего? Давай признавайся, устроим двойное свидание и тд.. ты ведь хотела этого разве нет? -пытаясь подбодрить свою пока что одинокую подругу. -Ты думаешь что я ему тоже нравлюсь? -с надеждой спросила девушка. Её каштановые, густые и прямые волосы украшал крабик который собирал её волосы в небрежный пучок.  Её нежные руки с пальцами как у пианисток.  Длинные и изящные, маникюр..если перечислять все её качества не хватит и словарного запаса. Также прозвище которое её преследовало. 001 0 плохих воспоминаний  0 плохих привычек 1 человек в её сердце -Я в этом уверенна. -Да. Я смогу. Поэтому в честь сегодняшнего дня каждому по кружке какао от самой Хван Т/И! Девчонки улыбнулись друг другу и за ручки пошли в кухню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!