Глава 1.

17 декабря 2023, 18:24

POV: Лиз       Всем привет меня зовут Лиз, мне 26 лет. Моя внешность ничем непримечательна. Я обычная девушка, ничем таким не отличаюсь от своих сверстников. Глаза серые,цвет волос ближе к каштановому. Взаимоотношения с мамой можно сказать на нуле. Всегда вставала на сторону отца при каждом конфликте с родителями. Мои родители готовятся к разводу. Вот сколько я себя знаю, не помню, чтобы родители нормально общались.       Когда училась в школе, то мама появлялась на родительских собраниях всего два раза. А так всё время на родительские собрания в школу ходил папа. Папу интересовали мои успехи в учёбе, а вот маме вечно подавай шмотки. Она ни разу не вкалывала на работе, как папа. Моего папу любимого зовут Коул Уолкер. Он американец. Ему 50 лет. Кто его знает, не дают ему столько сколько есть на самом деле. Отец мой писатель. Обожает писать книги, истории различные, статьи о искусстве. Как многие говорят, в особенности мои подруги, что я пошла в папу.       Должна подчеркнуть, что пока что, единственный мужчина в моей жизни держит превосходную форму. Ничего лишнего нет. А мои ровесники, когда видят мистера Уолкера, что он худой , мускульных, что и за свою дочь готов порвать любого, говорили мне: "Поделись своим папой". Или как нам получить такого крутого отца как у тебя? " Что, же, касается моей "мамочки", то тут всё сложно. Никогда я её не понимала и наверно не пойму. Её зовут Ляйсан. Она наполовину русская, наполовину татарка. Она ни дня не проработала нигде. Всё сидела на папиной шее. Единственное, что она умела делать так это тратить деньги на всякий не нужный хлам. Ей столько же лет как и папе.       Что, же,касается моих увлечений, то я люблю писать статьи небольшие, писать небольшие книги, которые кстати раскупают очень быстро. Со скоростью света я бы сказала. Люблю также, как и моя подруга Алекс читать романы с пометкой 18+. По происхождению я американка, также как и мой папа. Обожаю своих друзей и готова за них порвать любого,если кто-то. что скажет про них плохое. Наша троица, как говорит мой папа:"Самая что есть святая." Несмотря, на нашу разницу в возрасте мы очень хорошо дружим, да даже несмотря на то что мы с разных стран,но нас объединяет кое-кто. Благодаря, кому с Алекс и Ангелиной стали близки, дружны и кто нас объединил так это как никто другие Big Time Rush.И смотря на них, беря с них пример дружбы , мы с девчонками стараемся дружить также как и эти прекрасные четыре парня, которые украли наши когда-то детские, подростковые сердечки. Если говорить о любимчиках, то у каждой из нас есть свой фаворит в этом квартете. У меня на самом деле делема по фаворитам между Кендаллом и Логаном. А вот собственно, говоря, мои обожаемые подружайки без которых, я свою жизнь не представляю и с ними не соскучишься.       Итак, начнем с самой младшенькой моей подруги. Если честно, то я ее считаю своей младшей сестренкой. И в детстве мечтала, чтобы у меня была сестра, но увы моя мамашка не захотела рожать во второй раз. Но, да ладно. Опустим все сопливые детали. Самая юная из нас троих, так это Ангелина Крайм. Ей 20 лет родом из Белоруссии город Минск. Глаза ее серо-голубые, брюнетка, рост ее 165 см. С родителями плохие отношения, совершенно нет доверия. Что касается друзей то тут как она говорит очень ей повезло. Она обожает их и знает, что в любой момент когда ей понадобится помощь не важна какая, что они всегда ей помогут. Увлечений у нее очень много. Она любит фотографировать закаты, природу, рисовать картины по номерам, складывать картины из алмазной мозаики. Появилась мелкая на свет 04/18/2003. Как она говорит, что из квартета ей нравятся все по-своему, но в любимчиках у нее Loggie-Bear ( с англ.)мишка Логги. По знаку зодиака Овен. Очень упертая, ее очень сложно переубедить, конечно это удается не всем, еще у нее очень хорошая информация кого она предупреждала о чем-либо то все сбывалось, но ее никто не слушал. Она очень добрая, но если ее разозлить, то не ждите ничего хорошего. Может отомстить. Так, что берегитесь.       В Америку ее занесло как она говорит совершенно случайно. Ну-ну, не верю я в эти случайности. На самом деле в Лос-Анджелес мелкую занесло по учебе. Решила испытать свою судьбу и попытаться стать поваром в Штатах.       И напоследок еще одна моя подруга, которую с уверенностью могу назвать сестрой номер два. Ее зовут Алекс Макфин. Родом из Казахстана столицы Алма-Аты. Ей 23 года, глаза у нее как у хамелеона на солнце зеленые, а в тени серо-голубые. Брюнетка с темными кудрявыми волосами. Отношения с родителями напряженные, т.к. начала бунтовать слишком поздно. Любит петь, танцевать. Мечтает выступить в мюзикле. Кстати, Карлос тоже мечтал выступить в мюзикле. Именно, поэтому как мне кажется Лекс нравится Карлито. Любит, также, как и Лиз читать романы с пометкой 18+. На свет Алекс появилась 09/20/2000.Ее любимчиком из группы является Джеймс, но и Карлос ей тоже очень нравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!