Глава 4

17 января 2024, 21:22

***

События после концерта.

POV: Лиз       Когда мы с подругами были на концерте, то заметила, что к Хендерсону клеилась преподша по итальянской кухне. Мне малая о ней рассказывала. И рассказывала, что многим студентам она занижала оценки.       После концерта ребят я увидела, что она пыталась соблазнить Логана на глазах коллег и друзей. Мне было неприятно это видеть, а еще хуже, что это видела Ангелина, но как она однажды сказала,что-то вроде того: "Это его жизнь и пусть делает, что хочет мне плевать." Ни за что, я не поверю Малой, что ей все равно. Я же вижу, что ей больно на них смотреть. И вот эта так скажем с позволения училка подходит ко мне и говорит , нет не говорит, а в буквальном смысле слова орет и употребялет нецензурную лексику в мой адрес. -Эй, ты. -Вы, это мне? -Да. Тебе шлюшка. Увижу, что ты сука клеишься к Логану тебе не жить. Сука, да на тебя не один парень не посмотрит. -Послушайте, я не знаю как вас зовут, но вам не кажется, что вы перегибаете палку. И тот ваш разговор и ваша интрижка мне не интересны. И если вам интересно мое мнение, то оно следующее: "Кстати, мне не нравится Логан. Почему бы вам не поинтересоваться чего бы ему хотелось от этой жизни?" И мой вам совет если не хотите потерять работу не советую ошиваться рядом с кем-нибудь из моих подруг, а то расскажу вузу о ваших угрозах, шантаже в адрес Ангелины Крайм. И на будущее советую найти вам другое место работы и желательно в другом штате или стране.

На следующий день после концерта дома у Лиз.

POV: Ангелина       Мы проснулись с девчонками после отличного рождества и отличного концерта. Я приготовила девчонкам кофе, а себе завтрак и ждала когда проснутся сони. Первой на кухню спустилась Лиз. -Итак, Малая, что мы готовим на сей раз? -Равиоли со спагетти. -Ого, что-то новенькое. -Ага. Так,Лиз, я знаю тебя не первый день, что у тебя с настроением? -Ничего забудь. -Нет, давай выкладывай. -Эх, ладно ты все равно от меня не отстанешь. Да, Крайм? -Конечно. -В общем, после концерта произошла неприятная сцена с твоей училкой. У нее точно все дома? Она всерьез думает, что мне нравится Логан? Она наговорила мне столько вещей , то просто треш. Ангел, знаю , что ты мне скажешь, но послушай. Я вижу как тебе нравится Логан. Действуй и помни сейчас или никогда. Да и на концерте я видела как он посмотрел на тебя, да и не только я это увидела. -Лиз, ты сейчас серьезно? -Вполне. Да и не только вас мы спалили, но и Алекс с Карлосом. У вас четверых искры с глаз летали. -Ну, не знаю, Лиз. Как-никак он старше меня и все такое. -Оу, началось, Малая, разве не ты ли мне когда-то говорила, что правила существуют, чтобы их нарушать. И помни: "Запретный плод, сладок." Так, что дерзай, пока не узнаешь и не попробуешь, не сделаешь то чего хочется, то ничего не выйдет. Мы за вас дети, вы наши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!