Глава 5.

30 января 2024, 20:36
POV: Алекс       Рождество прошло просто гениально. Я с подругами побывала на концерте любимой группы. На концерте Лиз подкалывала меня и Малую по поводу нас с Карлосом и их с Логаном.       Малая мне рассказала о разговоре с Лиз, о том что, мне и ей пора уже найти парней и стать серьёзными. Ох, люблю Лиз, но она смешная.       Потом мы с Малой замолчали, увидев в гостиной Лиз. Я кивнула ей. Заварила ей кофе. -Кстати, Ангел кто у тебя сидел на кухне? -Ты о чем, Лекс? Л: -Я тоже видела, что у тебя на кухне кто-то сидел. Ну так, что? -Идиотина Хукояки. Чтоб его. -Л и А: Что? Ты серьёзно? Что он у тебя забыл? -Я помогала ему по французской кухне. -Л: Ну, ну. Не заливай нам лапшу. -М: я серьёзно. Я ему иногда помогаю с некоторыми предметами. -А: ладно ладно, как скажешь. С одним делом мы разобрались. Теперь меня волнует, кое-что ещё. Л: Что? А: За что наехала на тебя преподша Малой? -Л: Малая, ты, что? Рассказала ей. А: Лиз, мы, же не чужие. Ну так что? -Л: Она думает, что мне нравится Хендерсон, что я влюблена в него. И угрожала мне. Истеричка. -А: тебя преподша приревнова к Логанну? Серьёзно? -Л: ага. Ебанутая вообще. С чего она решила, что он мне нравится? -М: раз она так реагирует, значит сама его хочет. Но странно, что она до тебя докопалась, а не до меня. Л: ладно, может обсудим не эту дуру. А например:, ваши летания искр при взглядах Карлоса и Логана? М и А: Что? Ты не так поняла все. Нам не... Л: Ну-ну. Девчонки меня не провести. Я вас не знаю не первый день. Да и не только я это увидела. А: Кто еще увидел то, что видела ты? Л: Шмидт. Девчат, пока не узнаете, не попробуйте ничего не случится. А: А у тебя, что на личном фронте? Ведь не даром ты нам с малой даешь советы. Что у тебя со Шмидтом? Л: Ну, не хочу сглазить, но по ходу как- то он раздобыл мой номер телефона, нашел в соцсетях и написал мне. Пригласил на "свидание" если так можно назвать. Посмотрим, что выйдет из этого. А может обсудим вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!