Глава 5.
30 января 2024, 20:36POV: Алекс
Рождество прошло просто гениально. Я с подругами побывала на концерте любимой группы. На концерте Лиз подкалывала меня и Малую по поводу нас с Карлосом и их с Логаном.
Малая мне рассказала о разговоре с Лиз, о том что, мне и ей пора уже найти парней и стать серьёзными. Ох, люблю Лиз, но она смешная.
Потом мы с Малой замолчали, увидев в гостиной Лиз. Я кивнула ей. Заварила ей кофе.
-Кстати, Ангел кто у тебя сидел на кухне?
-Ты о чем, Лекс?
Л: -Я тоже видела, что у тебя на кухне кто-то сидел. Ну так, что?
-Идиотина Хукояки. Чтоб его.
-Л и А: Что? Ты серьёзно? Что он у тебя забыл?
-Я помогала ему по французской кухне.
-Л: Ну, ну. Не заливай нам лапшу.
-М: я серьёзно. Я ему иногда помогаю с некоторыми предметами.
-А: ладно ладно, как скажешь.
С одним делом мы разобрались. Теперь меня волнует, кое-что ещё.
Л: Что?
А: За что наехала на тебя преподша Малой?
-Л: Малая, ты, что? Рассказала ей.
А: Лиз, мы, же не чужие. Ну так что?
-Л: Она думает, что мне нравится Хендерсон, что я влюблена в него. И угрожала мне. Истеричка.
-А: тебя преподша приревнова к Логанну? Серьёзно?
-Л: ага. Ебанутая вообще. С чего она решила, что он мне нравится?
-М: раз она так реагирует, значит сама его хочет. Но странно, что она до тебя докопалась, а не до меня.
Л: ладно, может обсудим не эту дуру. А например:, ваши летания искр при взглядах Карлоса и Логана?
М и А: Что? Ты не так поняла все. Нам не...
Л: Ну-ну. Девчонки меня не провести. Я вас не знаю не первый день. Да и не только я это увидела.
А: Кто еще увидел то, что видела ты?
Л: Шмидт. Девчат, пока не узнаете, не попробуйте ничего не случится.
А: А у тебя, что на личном фронте? Ведь не даром ты нам с малой даешь советы. Что у тебя со Шмидтом?
Л: Ну, не хочу сглазить, но по ходу как- то он раздобыл мой номер телефона, нашел в соцсетях и написал мне. Пригласил на "свидание" если так можно назвать. Посмотрим, что выйдет из этого. А может обсудим вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!