главное чтоб током не ебнуло

14 декабря 2023, 23:56
после того как они убрались, они начали искать украшения которые валяются на одной из полок самого древнего шкафа. М:: уилл!! ну че там у тебя? У:: та нихуя М:: а я шар нашел!! У:: хорошо что не бомбу.. М:: она рядом с шаром лежала У:: ладно, о, я кажется гирлянду нашел!!! М:: тащи сюда, посмотрим че за гирлянда и да, уилл нашел гирлянду, и теперь этим неучам нужно подумать куда ее повесить. М:: давай на шторы? У:: мы нахуй сгорим М::(((( а давай на лампу?)) У:: еблан чтоли, вон у нас елка на балконе лежит М:: ААА пля забыл, щас принесу майк ели ели дотащил елочку, теперь задача ее нормально собрать... М:: кто собирать будет? У:: я думал ты М:: идинх, тогда звезду тоже я ставлю У:: майк, угадай почему тебе не нужна стремянка М:: почему?)) У:: ты сам как стремянка двадцати метровая М:: ну вот и идинахуй, ладно прошел час как эти живые оболочки пытаются собрать елку но, у них все же это получилось и настал момент вешать гирлянду М:: ну, я намотал, давай врубай, главное чтоб током не шибануло)) У:: плять⚡️⚡️ М:: ладно, ну красиво вроде!!! У:: а правда, очень красиво, выруби свет, красивее будет. майк подошел к выключателю, он нажал, но у них лампочки вылетели в анапу с люстрой М:: БЛЯЧЧЬЛ ЧТО ДЕЛАТЬ У:: ну ты и еблан, у нас есть лампы запасные? М:: иди поищи, а че с люстрой делать У:: ну, твоя идея с примоткой гирлянды на люстру обрела новую жизнь, давай, жги))) М:: эхх пля все же уилл нашел лампочки, а у майка дела прям бомба У:: ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН М:: катаюсь У:: ОТПУСТИ ГИРЛЯНДУ, ЩАС ЛЮСТРА УПАДЕТ М:: ААААААААААААААА У:: ну ты и еблаан М::((((((((((( У:: вешай ее заново, все равно у тебя неполучилось ничо М:: вообще то, я нашел чертеж бункера в нашей люстре, интересно кто его сюда вставил? У:: ээ..? М:: аа, ладно щас люстру вешать буду))) спустя буквально 10 минут люстра была на месте, как и сбежавшие лампочки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!