финальная часть!!

15 декабря 2023, 00:15
казалось что уже все сделано, елка есть, дома чисто, но, нет        мандаринов!!!!!!!!!!! ну и вот, эти гвозди тупые нашли ближайший магазини отправились в этот супер мега важный поход- прогулку денег у обоих не было, поэтому они пришли к выводу тихо спиздить мандаринчеке :3 М:: чур воруешь ты, я покупатель типо ни в чем не замешен, я чистая душа самый добрый и шедрый, договорились?)) У:: еще чего? М:: мандаринов хочу У:: ладно, пошли уже, чистая щедрая душа) через 10 минут они поняли что очутились в какой то залупе, причем темной и мрачной М:: че за хуня, где мы вообще? У::не знаю, ты же мой навигатор! М:: я плохой навигатор вдали зажглись вечерние фонари, и уже было не так страшно и темно М::о! я ларек вижу, наверное тот самый У::так, давай пизди мандарины уилл заговорил продавца, именно поэтому у них получилось стыбзить этот священный фрукт, или что это, цитрус по приходу домой мандаринок уже не осталось, на столе лежали две инфузории которые икалм, и шкурки от мандаринов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!