откуда будешь?

17 декабря 2023, 17:15
Жила-была девчонка одна.Хорошая,добрая.В добавок ещё и красивая очень.Длинные белые волосы,голубые глаза,пухлые губы.А какая кожа...такая белоснежная,чистая,будто бы куколка. Только вот жизнь ее поматала. Родители никогда не интересовались жизнью нашей героини.Их только волновала бутылка.Раз в неделю они все таки вспомнили про существование дочери и каждый раз это заканчивалось синяками на теле хрупной девчёнки. Зовут нашу героиню-Маргарита.Ей 17 лет.Ученица 11 класса.Любит химию и биологию.Поведение ее,конечно,оставляет желать лучшего.Да и с оценками все плохо.Дружит только с одной девочкой-Айгуль. Они вместе с 5 лет.Ритка часто когда стала взрослее оставалась у той с ночевкой,не желая находится в родном доме.Айгуль в свою очередь всегда поддерживала подругу и обрабатывала ей новые раны Но есть одна тайна у нашей Маргариты,о которой даже лучшая подруга не знает.... *** «Кровавая Мэри »всем известно это прозвище,но никто никогда не видел её лица. Она была единственным автором девушкой,в одной из самых опасных группировок Казани- Хади-Такташ. «Кровавая Мэри»известна своей жестокостью,сильным ударом.После встречи с ней ты не отделаешься одним синячком,ты будешь весь в крови,так она и получила свое прозвище. Как же так получилось,что девченку приняли в группировку,так ещё и авторитетом у них является.Все очень просто. Год назад она помогла парням из Хади-Такташа и после этого она для них стала как сестра. *** Утро.7:45. Девушка уже стоит 15 минут в коридоре у подруги и ждёт пока та собирается. -Ничего себе.А чего это ты так рано решила выйти?Могла бы ещё часа 3 собираться-Возмущалсь Рита.Она не любит ждать кого-то.И оно понятно.Первым уроком был английский, контрольная работа,и выслушивать упрёки учителя,за опоздание ,девушка не желала. -Ну Ритуль,не злись,пошли лучше тебе кое-что расскажу-Девушка закрыла дверь в дом и они быстрым шагом двинулись в школу.—Представляешь,меня Маратка на дискотеку в ДК позвал!! Маратка-это парень Айгуль.Девушка почти ничего о нем не знает,только то что он группировщик. -И ты планируешь пойти?—Рите не особо нравится то,что ее подруга ходит с группировщиком,знает ведь что это такое и какие у них там принципы. -Да,но я хочу чтобы ты пошла со мной—В глазах девушки была надежда,идти одна без подруги ей было страшно,а тут как-то легче будет -Ну не знаю,ты же ведь в курсе,что я не фанат дискотек.—Заходя в школу,девушка сразу же направилась в кабинет английского -Давай вечером обсудим...и это,после школы не жди меня.—Бысиро крикнула девушка и убежала на урок. *** -Ничего себе,какие люди!!—хлопнув в ладоши засмеялся парень сидящий в кресле—Какие судьбами? -И тебе привет Раджи.—Раджи-был главным в группировке Хади-Такташ.—Я к тебе по делу.Слышал о том,что сегодня в ДК дискотека? -Конечно слышал и сразу тебе скажу нет—лицо паренька стало серьезным. -Ты же ведь даже ещё не знаешь ,что я хочу—начала возмущаться девушка—чисто теоретически,меня же никто в лицо не знает.Я пойду с подругой,у нее там парень в какой-то опг состоит и просто рядом постою. -Ритуль,не по понятием это,будешь там развлекаться с другой группировкой,когда сама уже являешься автором. -Ну пожалууууста.—девушка попыталась сделать как можно милее взгляд,получалось правда не очень. -Ой, ладно,только в круг той группировки не заходи,просто рядом постой.Либо если что иди в наш круг,скажем что сестра чья-то если вопросы возникнут. *** 17:30. -Айгуль, пожалуйста,быстрее можешь?Зачем я вообще согласилась идти туда—Ритка наша опять возмущается и не зря,подруга ее опять собирается пол дня. -Да пошли уже, пошли -девушка выебажала из комнаты.-Блин,Рит,не могла как-то более женственно одеться,давай я тебе юбку свою дам!! Наряды подруг явно были разными .Айгуль была в милом платье.А вот Нитка решила не наряжаться,одела красную олимпийку,штаны Адидас и кроссовки. -Не нужны мне твои юбки,пошли быстрее только.—кричала она подруге уже из подъезда. -Ну ладно,потом не удивляйся если на медляк не пригласят -Быдо слышно в голосе девушки,что она слегка расстроена-Ты только это,будь в кругу со мной,не ходи в другие. -Не,я не могу .Ты же ведь знаешь как я отношусь к этому,поэтому просто постою рядом. -Рит,это же опасно.О смотри,Маратик бежит к нам—не успела Айгуль договорить и сразу же побежала на встречу своей второй половинки- -Ух ты,мадам,добрый вечер.Как вас звать?-поинтересовался Маратик -И тебе привет Маратик,Ритой меня звать-улыбнулась девушка заходя в ДК. Сразу же она заметила знакомы лица.Это были ребята с Хади-Такташа.Они просто помохали,на что девушка улыбнулась. -Ты откуда их знаешь?-было видно не понимание в глазах Маратика-В прочем не важно,самое главное из круга нашего не выходите. -А Ритка сказала,что не будет в кругу стоять,поэтому я наверное тоже рядом с ней посто.-неуверенно сказала Айгуль. -Не надо со мной стоять,Гуль,иди танцуй,я буду рядом. И девушка направилась к колонне,которая стояла не далеко от универсама.Девкшеа так простояла почти всю дискотеку.Иногда уходила покурить,иногда разговор вала с кем-то.Ребята с универсама (Маратка рассказал о их группировке)переодически смотрели на девушку.И вот объявляют медленный танец,Ритка решила выйти на улицу, покурить,но не тут то было.К ней подошёл парень,лысый,высокий,она его узнала.Видела в кругу универсама -Откуда будешь?Не видел тебя раньше—поинтерисовался паренёк -Как откуда?Из Парижа—стараясь произнести эти слова с французским акцентом,девушка посмотрела в его глаза -Правда что ли?—удивился парень,видели бы вы его выражение лица.-Конечно правда,а ещё мне 60 лет,у меня есть внуки и мой дядя Пушкин—улыбнулась девушка. -как смешно,не шути больше—закатил свои глазки-Может пойдем потанцуем?....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!