голубоглазка

17 декабря 2023, 21:37
Зима.Год назад. -Ах ты, гадина, неблагодарная.—С каждым словом наносился новый удар.Явно не трезвая мать ругала свою дочь за грязную посуду -Я все для тебя с отцом делаю, а тебе тяжело помыть посуду? -Да, мама, хватит.Мне больно, прекрати.—в истерике кричала дочь -Уйди с глаз моих. Вся в слезах, накинув куртку, девушка выбежала из дома.Идти ей было некуда, Айгуль уехала в гости на пару дней.Поэтому Рита решила немного прогуляться.Да, было опасно, ведь несмотря на то, что было только 7 часов вечера, было темно, а фонарей было очень мало. Долго гуляя, девушка не обратила внимания, как оказалась в каком-то незнакомом дворе.Было бы не так страшно, если не доносились звуки ударов.Нужно только взять, развернуться и убежать, но наша героиня решила, что ее долг пойти прямо к ребятам, которые избивали мальчишку.Не знав, что делать, девушка просто начала бежать и заорала: «Ребята там менты, бежим». Разумеется, что все разбежались.Когда Рита убедилась, что никого нет и быстрым шагом направилась к мальчику, который лежал на снегу, весь в крови.Она ему помогла.Как позже выяснилось он был из Хади-Такташа.Ну и в знак благодарности, старшие решили, что будут оберегать девченку.Научили не драться, брали с собой на разборки.Ну а спустя 6 месяцев она и стала автором.Вот так и появилась «Кровавая Мэри» *** Сегодня.19:00.Дк -как смешно, не шути больше—закатил свои глазки-Может пойдем потанцуем?… —С незнакомцами не танцую. -Так давай познакомимся.Я Зима, но можешь звать по имени, Вахит. -Я не знакомлюсь Не успел Зима ей ответить,как началась драка. -Еще увидимся , голубоглазка.—парень подмигнул и сразу же убежал к своим ребятам. «Странный он.Но красивый»—подумала девушка.Нежелая оставаться в зале и поняв ,что дискатека закончена,Рита взглядом пыталась найти Айгуль,но увидела как она убегает с Маратиком.«Мда,умница Айгуль,так держать.Сама позвала меня,сама и бросила». Не унывая,девушка вышла на улицу и решила дождаться подругу там.Не спеша из ДК выходили разные группировки, кто-то был в синяках, кто-то пьяным.И наконец вышел универсам вместе с Айгуль. -О,голубоглазка,нас сама судьба пытается свести. -И тебе привет,Зимушка,но на счёт судьбы я бы поспорила.—Недав ничего сказать парню,Рита быстро перевела тему.—Гуль,ты домой идёшь?-Нет,я планирую с ребятами прогуляться,погнали с нами—Глаза подруги засияли и появилась хоть капелька надежды. Нет.Рите нельзя соглашаться.Идти гулять с теми с кем у нее конфликт,и пусть никто не знал ничего, нельзя.Да и старшаки просто так ничего не оставят и страшно представить,что они сделают.Благо ей ничего не пришлось выдумывать,ведь к ней подошел Молот(так как я не знаю имена и прозвища ребят из Хади-Такташ,то решила придумать свои), -быстро на место сборов,у нас проблемы—Тихо чтобы никто не слышал парень сказала девушке.-Ребят,к сожалению,я не могу составить вам компанию.Гуль,завтра днём зайду к тебе.—И быстро побежала,пытаясь догнать ребят из группировки. *** -Ну и что случилось,что за срочность?—Возмущалась девушка,заходя в подвал,который был хорошо обустроен.Как вы могли догадаться -этот подвал и есть место сборов. -А вот что,наши на пацана какого-то набросились.Из универсама вроде,досмерти запинали.На разборки надо ехать. -А как я там покажусь,они знают как я выгляжу,сразу поймут кто я такая—Начала паниковать девушка,не хотелось вот так вот раскрывать свою личность. -Терять уже нечего,едь так,рано или поздно все равно бы все узнали. *** Следующий день.21:30 Приехав на место встречи,ребята обнаружили что универсам стоит и ждёт их.Выйдя из машины и став рядом с Раджи,девушка прошлась по лицам стоящих на против.Знала она там только Адидаса,как никак должна же она знать главных других опг.Маратика,который явно не ожидал ее увидеть.И Зиму...В его глазах была видна доля не понимания, разочарования и... ненависти¿ -Что это вы?Такая опасная группировка.В страхе всех держите,но нападаете всей толпой и бьете ногами.Не по-пацански это.—Начал свою речь Адидас—Как решать этот вопрос будем? -Ну ребят,вы тоже хороши,избить человека,который даже сидеть не может, до реанимации.А вот пацан ваш,за языком следить не умеет.Наших послал,вот и получил за дело.—говорил в ответ Топор. -За скорлупой своей лучше смотреть надо.А потом уже и о понятиях говорить —Только начала говорить Рита,как бытсрт ее заткнул парень стоящий рядом с зимой -Ты вообще молчи,бабу никто не спрашивал —не успел договорить,как Ритка сделала шаг вперёд смотря ему прямо в глаза. -За бабу и в лицо можно получить— В ее глазах блеснул огонек,ещё немного и девушка сорвалась.—Перед скорлупой своей будешь права качать. Голубоглазка,не злись.—Услышав знакомый голос,девушка чуть успокоилась и стала на место.Но тот парень явно хотел что-то ещё ответить. -Турбо,хватит,она такая же главная как и все мы тут.Имей уважение—Было видно,что Топору не нравится то,как разворачиваются события. -Ты зачем...?—Риту будто током ударила,она так долго скрывала свою личность,а тут за считанные минуты она известна уже как минимум одной группировке.На что она получила ответ:«Все равно рано или поздно все узнали это».Все что смог ответить Топор. -Так вот какая ты,«Кровавая Мэри»-ухмыльнулся Вахит.—не ожидал я такого,голубоглазка.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!