время

29 января 2024, 16:03
Мягко говоря,от такого сюрприза Рита была в шоке.Она не хотела его видеть. -Сюрприз!!!Я подумала,что мы мало проводим вместе время и многие из нас..—В этот момент она посмотрела на свою подругу.—плохо друг друга знают.Поэтому предлагаю всем поиграть в «Правду или Действие ».Ребят,разбувайтесь и проходите в зал. Пройдя в зал,Айгуль начала снова говорить про игру. -Боже,что за детский сад..Спасибо,что не в бутылочку предложила играть..—Начала возмущаться Ритка. -А что такое? Испугалась,что мы все твои грешки узнаем?Не нравится,так свали нафиг отсюда.—Этот голос Маргарита слышала впервые,как только она нашла кому он принадлежит, она посмотрела,как хищник смотрит на свою добычу.С огоньком в глазах.Голос принадлежал девушке,которая пришла с Вахитом. -Ебальник попроще,смотри чтобы мы твои грешки не узнали.А кто знает,что скрывает такая, наверное,скромная девушка как ты.-С ухмылкой протораторила Рита,неотврдя взгляда от Екатерины.-Хәер, синең тыйнак булуыңа шикләнмим(Хотя по твоему прикиду,не скажешь,что ты скромная). Последенее предложение девушка сказала на татарском языке.Хоть Рита и не была татаркой,но язык этот знала хорошо.Естественно,что подружка Вахита ничего не поняла.Зато он,даже очень хорошо понял сказанное,по его смешку стало это понятно. -Ладно,девочки,давайте не будем ссориться.Рит,если хочешь,то давай в бутылочку.Помнишь как мы играли раньше с 7-ми минутами. На этом все и порешали,решили играть в бутылочку.Подруги объяснили правила.Что пара, человек,который крутил и человек,на которого показала бутылка,должны уйти вдвоем в темное место на 7 минут. Сперва была очень даже интересно.То Айгуль с Маратом выпадут,ты Турбо с Вовой.Настала очень Риты крутить бутылку.Крутит.Бутылка будто на зло долго крутится и вот начинается замедлятся.И останавливается.В ее глазах шок.В глазах Кати некая злоба,ненависть. -Это типо че,мы с тобой должны закрыться где-то?—Непонимая до конца суть игры,спрашивает лысый парень -Вахит, милый, правильно мыслишь.Еще немного и глядишь гением Казани станешь.А там и до всего СССР не далеко —посмеялась Рита, пытаясь показать все свое безразличие,хотя внутри нее бушевал огонь. -Голубоглазка,мне конечно очень приятно,но не льсти мне.Лучше тебя гения в Казани мы не найдем -Зимушка,ну что вы,мне конечно очень приятно,но думаю у меня не получится переплюнуть вас -Голубоглазка,не хотите ли вы продолжить нашу с вами ахуительно-невъебительную дискуссию в другом месте? Быстро кивнув головой,девушка дала понять,что не против.Под непонимающие взгляды других членов игры,ребята встали и ушли. -Емае,как тут тесно -Начала возмущаться девушка,как неожиданно Зима подошёл к ней совсем близко,чуть ли не дыша ей в губы...-Ты че творишь? -Я? ничего такого,признай же,что ты этого хочешь.Чтобы я обнимал,целовал тебя.Засыпал и просыпался рядом с тобой.Тебе стоит только сообщить мне и я весь твой. -Воу,ты че курил?Мне бы хоть отсыпал.-Придвигаясь ещё ближе,чуть ли не соприкасаясь губами-Куда так разогнался,Зимушка?Всему свое время...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!