сюрприз

28 декабря 2023, 21:41
Он был против.Эти слова прозвучали как удар током.Ей столо настолько обидно, неприятно, что даже слов подходящих не смогла произнести, пока не подруга уговаривала всю группировку разрешить. -Ладно, смысл уговаривать, не хотят-не надо.—Было слышно, что голос намного дрожал, но она старалась это скрыть.Ей было больно смотреть на Зиму, поэтому посмотрев ему в глаза, она быстро отвела.—Гуль, увидимся на дискотеке.Всем удачи. И ушла.Не посмотрев больше на него. *** Почему Зима так отреагировал, никто не знал, даже его друг-Турбо -Зима, че это с тобой? Мне казалось между вами искра, буря, эмоции. -Да все нормально, тебе показалось.Как я могу к ней нормально относится, когда она по сути наш враг? Так ещё и Новый год с ней праздновать.Кстати, на счет Нового года.Твоя Юлька придет? -Ну по сути ты прав, а на счёт Юли-да, она придет -Можешь ей передать, чтобы та с собой свод подружку захватила.Которую Катей зовут? -ууу, наш Дед Мороз себе решил снегурочку найти? Хорошо, я передам твои пожелания. Да, позвать другую девчёнку был единственный выбор.Так он хотя бы не будет обращать внимание на Риту. *** 31 декабря.Дома у Риты 23:45. Вот уже совсем скоро наступит Новый год.Девушка уже сидела собрана в своей комнате.Была она не одна.Нашла все же себе компанию.Пацан из ее группировки, ему тоже не с кем был праздновать этот день и они решили собраться дома у нашей героини и потом вместе пойти на дискотеку. 00:00.Новый год.Вот он и наступил.Парень с девушкой друг друга поздравили, открыли бутылку шампанского, которую благополучно выпили и вышли на улицу.Идя до ДК они обсуждали разные темы.Начиная с музыки, заканчивая детскими историями. И вот они уже подошли к Дк, глаза девушки сразу заметили парочку.Лысый парень и какая-то незнакомая девушка.Вот только парня она сразу узнала.Тот из-за которого она встретила Новый год в компании одного человека.Пока она сидела и днями думала, почему он так поступил, ведь было все прекрасно, он в то время развлекался с какой-то брюнеткой.Блондинка, вместе со своим напарником отправилась внутрь. -С новым годом, Зимушка -И тебе того же, голубоглазка Народа внутри здания было много. Кто-то танцевал, кто-то пил.Многие только приходили.Мелкие бегали на улицу, покурить, пока из старшие не видят. Ритка быстро глазами отыскала своих ребят, как только она из нашла то сразу же направилась к ним.Поздравив все друг друга с новым годом, ребята принялись танцевать, пока не объявили медленный танец… Рита не планировала танцевать с кем-то.Не любит танцевать.Но увидев, что Зима танцует с незнакомой ей девушкой, то внутри сразу все сжалось.«Нет, он мне не нравится.Я даже плохо его знаю», то и дело думала девушка.- -Эй, не хочешь потанцевать? —Из раздумий ее вывел какой-то парень.Найдя глазами Зиму, Рита увидела, что он танцует со своей пассией.И не поняла сама, как согласилась на танец.Наверное чтобы позлить лысого паренька. Танец длился 3 минуты.За это время она успела познакомиться с парнем.Его звали Дима, очень приятный молодой человек.Общаться с ним одно удовольствие. -Спасибо за танец, Ритка.—В завершении сказала парень и попрощавшись. Девушке стало немного жарко и решила, что самое время пойти покурить.Но следом за ней вышел Зима. *** Пов.Зима. Встретив новый год в большой компании, ребята отправились в ДК.Вахит все-таки предложил Кате составить ей компанию.Они мало общались, все из-за того, что Зиме было некомфортно с ней общаться.На деле она оказалась как многие девчонки, с которыми не о чем поговорить. Стоя возле входа в ДК и куря сигарету, он слушал какую-то нелепую историю от Кати.Как тут на фронте нарисовалась Рита.Шла она не одна.Как только она поздравила Зиму с праздником, у него пошли мурашки по всему телу от этого прекрасного голоса.Он не слышал его казалось целую вечность.И в отличии от Кати, у Ритки был нежный голосок, ее хотелось слушать и слушать.Да и поговорить с ней можно на разные тема,что являлось огромным плюсом. В самом здании ребята не пересекались, только один единственный раз.Крнда объявили медленный танец.Как же ему хотелось пригласить ее на танец.Но никто бы этого не понял,поэтому он решил не рисковать.Да и увидел,что она уже танцует с другим.Было обидно. *** -Парень твой?—послышался голос сзади девушки.Она не заметила,как Вахит вышел след за ней. -Что?—не поняла Рита вопроса -Парень с которым ты танцевала,что между вами? -А тебя ебет?—Спросила девушка пойдя в плотную к парню,посмотрев в глаза,в которых готова была утонуть. -Да, вопросы?—На одном дыхании сказала Вахит,он был не против такой близости. -Вопросов нет,потеряйся -Почему ты такая злая? Нормально же общались. -Нормально общались?Да.Общались.Пока ты не с того не всего стал против меня.Общались.Пока ты не решил,что эта твоя дурочка с косичками...—Девушка поняла ,что может сейчас сказать много лишнего и решила вовремя замолчать.—Хотя не важно.Пока,Зимушка. И Рита ушла обратно. *** Рождество. Новый год наша героиня встретило достаточно хорошо.Не смотря на то,что была мелкая ссора,хотя это даже ссорой нельзя назвать,между ею и Зимой. И вот ещё один праздник.Этот день она проведет с Айгуль.У нее дома никого не будет ещё несколько дней,поэтому она розвола меня и я конечно же согласилась.С самого утра мы готовились,вместе готовили, собирались,красиво одевались.Как вдруг в дверь кто-то позвонил. -Ты кого-то ждёшь?—удивилась Рита -Это сюрприз. И вот открывается дверь.На пороге стоит Марат, Турбо,Адидас с Наташей и Вахит с Катей..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!