Часть 1

15 декабря 2023, 16:05
В последнее время все как то сдружились, кто-то уже с кем то начал встречаться, но главное в этой истории Пик, Ромео, Клео и Куромако. Как обычно Николь химичила у себя в комнате, она не выходила оттуда уже как месяц, а может и меньше. Проходящая дама ^11 услышала голос Николь - кто нибудь, подойдите !!! Той пришлось подойти, нежели никого не было. - ? Высунув голову из двери дама заметила девушку. - ой, Клео, привет, купи пожалуйста... Та начала перечислять, 11-ая конечно не смогла запомнить столько всего, поэтому 9-тая убежала за ручкой и листком. Начеркав быстрой рукой она отдала ей в руки, и так же кошелек с деньгами. - буду благодарна если все купишь!! Мимо комнаты проходил король "пики" девушка конечно заметила того. - о, слушай, можешь Клео отвести в магазин, а то он далеко Услышав тот остановился, посмотрел на нее. - с какой это кстати, я не обязан этого делать Держа листок дама была в неловком положении. - Николь, дамай я сама.. мне не сложно одной Николь конечно перебила ее. - нет! Ну Пик, прошу, хочешь можете мои деньги на бензин потратить, или на еду, напитки, только отвези ее Вздохнув парень позлился, а после моста уйдя происнес. - быстрее, я долго тебя ждать не собираюсь Выдохнув она молча направилась за ним. Прийдя в гораж 8 дал ей шлем, она взяла, а после одела его, сев она не знала, куда лучше положить руки, поэтому положила на плечи, но парень лишь обрзлился и переставил ее руки на талию, девушка слегка смутилась. Уехав в магазин дама оглядывалась, было все размыто из-за скорости, но не важно. Спустя время те остановились, дама спустилась и сняла шлем, отдав она убежала в магазин, лишбы не слить 8-го из-за ее медленности. Бродя в магазине она искала все нужное, спустя час она всё купила, уйдя она прибежала к Пику. - чего так долго, одевай шлем и садись Дама извинилась, а после одела шлем. Приехав домой она снова сняла шлем и поспешила к 9, прийдя к той она постучала, дверь открылась, отдуда выскочила Николь, с улыбкой она поблагодарила и забрала пакет с кошельком, дверь закрылась. ° куда дальше, Ам...° Задумавшись синеволосая дама ушла на кухню. На кухне был Ромео и Куромако. Они пили чай и бурно о чем то говорили. Заметка даму Ромео поприветствовал ее, Куромако тоже. Наливая чай она смотрела набокал, а после взяв горячий чайник начала наливать в бокал. Чай был готов, но он был слишком горячий, как кипяток, но той это не помешало, поэтому взяв стакан она сделала глоток. В это время Ромео подошёл сзади и обнял ее за талия, синеволосая дама не ожидала и из-за этого обракинула крушку. - ау.. чорт, Ромео Отойдя на полу и на столе образовалась лужа. - Прости, я щас же все вытру Убежав за тряпкой Король трев подошёл к той, взяв руку он заметил ожог, конечно не прям сильный, но и не слабый. - Ромео чорт. Тебе сильно больно? Посмотрев на руку, дама кивнула. После чего тот ушел за бинтами. Прийдя 7-ой начал вытирать пол, в это же время пришел и 2-ой. Промыв он обматал ей руку, в тот же момент король серы тоже закончил. Подойдя он начал извиняться. -Клеочка... Прости, я не знал что ты так испугаешься... Надо было по аккуратнее, теперь из-за меня твоя рука пострадала Молча та наблюдала за всем этим - ничего, просто в следующий раз не делай так Тем же вечером все и закончилось, все ушли по своим комнатам, спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!