Часть 2

16 декабря 2023, 14:17
Ночь. Было слишком темно, и лишь Клео не спалось, она ворочилась, то туда, то сюда, в итоге она встала и ушла на кухню. Идя она услышала кого-то из гостиной. Там сидели Эмма, Зонтик, Пик, Ромео, Куромако. Они бурно о чем то говорили. После чего она зашла к ним. - о Клео, как ты? Встав 7 подошёл к ней, а после обнял - все в порядке. Ромео поцеловал ту в лоб, а после предложил всем сыграть в монополию, но лишь Эмма, Зонтик, и Пик отказались, Куромако был не против. - Ну ребят, давайте Эмма послала того и с Зонтиком ушла к себе - Пик... Давай, будет весело, делать нечего Сказал тот - грх... Ладно, только отстань Ромео предложил сыграть у Клео, та была не против. Сев в комнате у дамы они начали играть в монополию. Спустя пол часа были итоги. Куромако Пик Ромео А у Клео заканчивались деньги °похоже я скоро вылечу° Подумала дама, а после выдохнула. Вдруг ворвалась Николь, клон номер 9-ть - Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА... ТОЛЬКО ПОКА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО Я СХИМИЧИЛА... дама так долго делала, что уже запуталась. Было опасно. Кроме 9-той никто не мог знать что за вещество она сделала. - ой Уронив колба разбила. Девушки сразу закрыли нос. А другие лишь пожали плечами. - по аккуратнее надо быть .. Встав та немедленно открыла окно. - прости, прости, руки не удержали, я щас все уберу!! Сняв свой "плащь" она все убрала, а после извинилась и убежала. Ромео встал, и закрыл дверь на ключ, лишбы никто не ворвался снова. Наверное ) Спустя 5 минут дама стала бонкротом. - мне чемет тебе заплатить, Ромео, я выбываю Усмехнувшись то подполз к девушке - зато можешь отплатить чое чем другим~ 11-ую смутило это и она отодвинулась. - Ромео... Ты пугаешь меня Ромео начал приставать к бедной даме. Хватая за талию тот полез целоваться. - стой, хватит, прекрати, что с тобой, хватит! Живо, Пик, Куромако, помогите, не сидите без дела 8-ой обнял даму, как бы защищая ее от того. Но к заживлением тот начал нюхать ее волосы, а после чуть не в засос укусил на шеи - Пик, какого хрена, отпустите, что происходит... Куромако, помоги... Пытаясю отбиться у нее вы ходили, Куромако было дурно, но он вытащил даму, а после прикозал ей бежать отсюда, и закрыть дверь. Убежав дверь была .. закрыта. Вот чорт. Даме конец. Дама билась в истерике. Стучала лиш бы ей кто нибудь открыл, но не кто не услышал. Даму забрали. А после начали приставать.. - прости. Сказал 2-ой. Все дошло до того что они просто переспали с той. Было много стонов, и всего остального. На утро Куромако постучал в дверь. Встав дама открыла дверь, распознувшись парень упал, обнимая ноги той, бедной, 11-той. - прости, прости, прости.. Говорил тот одно и тоже. - я не хочу не кого видить, уходи. Отойдя она ушла к кровати, Парень понимал что той плохо, но он был не виноват. Встав тот извинился и закрыл дверь. Уйдя к Николь он был зол. Постучавшись он открыл дверь дамы - да? Что такое? Спросила Николь которая пыталась понять что за средство она сделала. - не смей, больше делать свои химикаты. Иначе я буду разговаривать с тобой по другому Девушка не понимала, что произошло такого, да и парень не хотел рассказывать о произошедшем - надеюсь ты поняла. Выйдя из комнаты тот захлопнул дверь. - какого... Рыжеволосая девушка ничего не поняла, да и прекратить делать химикаты она не могла. Так и прошло несколько дней, недель. Дама не выходила из комнаты, и еду не принимала которую ей приносили. Уже все знали что произошло, но всем было " всеравно? " Только жалость, скандалов почти не было, только вопросы к Николь, а Куромако иногда игнорировал ее. Но уже все нормально, ни кто не в обиде, так как были " эмоции " и переживания за девушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!