Часть 2
16 декабря 2023, 14:17Ночь. Было слишком темно, и лишь Клео не спалось, она ворочилась, то туда, то сюда, в итоге она встала и ушла на кухню. Идя она услышала кого-то из гостиной. Там сидели Эмма, Зонтик, Пик, Ромео, Куромако. Они бурно о чем то говорили. После чего она зашла к ним.
- о Клео, как ты?
Встав 7 подошёл к ней, а после обнял
- все в порядке.
Ромео поцеловал ту в лоб, а после предложил всем сыграть в монополию, но лишь Эмма, Зонтик, и Пик отказались, Куромако был не против.
- Ну ребят, давайте
Эмма послала того и с Зонтиком ушла к себе
- Пик... Давай, будет весело, делать нечего
Сказал тот
- грх... Ладно, только отстань
Ромео предложил сыграть у Клео, та была не против. Сев в комнате у дамы они начали играть в монополию.
Спустя пол часа были итоги.
Куромако
Пик
Ромео
А у Клео заканчивались деньги
°похоже я скоро вылечу°
Подумала дама, а после выдохнула. Вдруг ворвалась Николь, клон номер 9-ть
- Я ТАКОЕ СДЕЛАЛА... ТОЛЬКО ПОКА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧТО Я СХИМИЧИЛА...
дама так долго делала, что уже запуталась. Было опасно. Кроме 9-той никто не мог знать что за вещество она сделала.
- ой
Уронив колба разбила. Девушки сразу закрыли нос. А другие лишь пожали плечами.
- по аккуратнее надо быть ..
Встав та немедленно открыла окно.
- прости, прости, руки не удержали, я щас все уберу!!
Сняв свой "плащь" она все убрала, а после извинилась и убежала. Ромео встал, и закрыл дверь на ключ, лишбы никто не ворвался снова. Наверное )
Спустя 5 минут дама стала бонкротом.
- мне чемет тебе заплатить, Ромео, я выбываю
Усмехнувшись то подполз к девушке
- зато можешь отплатить чое чем другим~
11-ую смутило это и она отодвинулась.
- Ромео... Ты пугаешь меня
Ромео начал приставать к бедной даме. Хватая за талию тот полез целоваться.
- стой, хватит, прекрати, что с тобой, хватит! Живо, Пик, Куромако, помогите, не сидите без дела
8-ой обнял даму, как бы защищая ее от того. Но к заживлением тот начал нюхать ее волосы, а после чуть не в засос укусил на шеи
- Пик, какого хрена, отпустите, что происходит... Куромако, помоги...
Пытаясю отбиться у нее вы ходили, Куромако было дурно, но он вытащил даму, а после прикозал ей бежать отсюда, и закрыть дверь. Убежав дверь была .. закрыта. Вот чорт. Даме конец. Дама билась в истерике. Стучала лиш бы ей кто нибудь открыл, но не кто не услышал.
Даму забрали. А после начали приставать..
- прости.
Сказал 2-ой. Все дошло до того что они просто переспали с той. Было много стонов, и всего остального.
На утро Куромако постучал в дверь.
Встав дама открыла дверь, распознувшись парень упал, обнимая ноги той, бедной, 11-той.
- прости, прости, прости..
Говорил тот одно и тоже.
- я не хочу не кого видить, уходи.
Отойдя она ушла к кровати, Парень понимал что той плохо, но он был не виноват. Встав тот извинился и закрыл дверь. Уйдя к Николь он был зол. Постучавшись он открыл дверь дамы
- да? Что такое?
Спросила Николь которая пыталась понять что за средство она сделала.
- не смей, больше делать свои химикаты. Иначе я буду разговаривать с тобой по другому
Девушка не понимала, что произошло такого, да и парень не хотел рассказывать о произошедшем
- надеюсь ты поняла.
Выйдя из комнаты тот захлопнул дверь.
- какого...
Рыжеволосая девушка ничего не поняла, да и прекратить делать химикаты она не могла.
Так и прошло несколько дней, недель. Дама не выходила из комнаты, и еду не принимала которую ей приносили. Уже все знали что произошло, но всем было " всеравно? " Только жалость, скандалов почти не было, только вопросы к Николь, а Куромако иногда игнорировал ее. Но уже все нормально, ни кто не в обиде, так как были " эмоции " и переживания за девушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!