Часть 4

24 декабря 2023, 12:54
Время длилось очень быстро, а когда то и медленно, сейчас все у всех хорошо, нет обид, и тот случай исчез, точнее про него все забыли. Сегодня был день рождения у клона 7 "Ромео" его все поздравляли, дарили подарки, Пик хоть и часто не дарил кому подарки, но сегодня не исключение. Клео же ему подарила духи, как он и любит. После того как все вместе отпраздновали, разошлись. Дама пила чай в своей комнате. А тот возпользовался возможно и зашёл к ней. - Клеточка, привет~ Дама посмотрела на дверь из которой выглядывала голова червового. А после непонимающим взглядом смотрела на него. Тот зашёл к ней, а после подошёл. - спасибо ещё раз за подарок, очень приятный запах, кстати, ты занята? Улыбаясь тот смотрел на неё. - я рада что тебе понравились духи Переведя взгляд с кружки на его лицо. - нет, я не занята | Ромео | - слушай, а ты не против сходить, погулять, может даже в кафе зайти | Клео | • у него сегодня день рождения, настроения нет гулять, но из вежливости все же прийдётся согласиться • - хорошо, во сколь- Не успев сказать тот перебил ее - прям сейчас | Клео | - прям сейчас? Допив свой чай она убрала кружку. - как скажешь Радостный тот убежал к себе. • как же не охото сегодня, в этот солнечный день куда либо идти... Чорт, надо было предложить в другой день или дома посидеть... • Встав она переоделась, рассчиталась и вышла из комнаты, сзади той появился 7-мой, а после чего положил на ее плечо руку. Вздрогнув 11-ая повернулась - ? Девушка была одета в платье, белое платье. Сережки которые она никогда не одевала были на ее ушах. - у тебя все это время были проколоты уши? Почему я только сейчас вижу сережки?! | Клео | - дома в них не удобно, да и смысла их одевать нет | Ромео | - впервые вижу у тебя платье, ты тоже их только для улицы одеваешь? Кивнув та одела каблуки, а после вышла. На ее макушке были вставлены японские палочки. / Не знаю их названия, надеюсь вы поняли / Ромео взял ту за руку, а после повел в парк. Там они гуляли, а после разговаривали о чем то. Им было весело. Они так гуляли почти до ночи, но становилось холоднее, поэтому вечером парень пригласил ее в ресторане, напоить веном да и перекусить. Та согласилась, придя они заняли крайний столик, который был отделен стенкой, сама стена была в ромбчетую дырку и покрытой лозой, сев то заказ что-то, спустя несколько минут тем принесли перекусить, а после и вино. Оно было красным. • я не пью... Как бы ему намекнуть, а если обидеться • Понюхав та немного выпила, а паренёк сидящий около неё уже давно выпил бакал. Увидев взгляд того она сделала снова глоток, но намного больше. • какое оно противное все же... • Парень был пьян, того шатало но не сильно. • мне его прийдётся нести как то... Надо было отказать, чорт • Повернувшись король поцеловал даму, а после обнял. - Клеточка, ты такая красивая у меня, ну же, выпей ещё бокал, а может и второй~ | Клео | • как от него несёт этим вином... • - успокойся, ты пьян, давай домой уйдем | Ромео | - домой? Может ещё погуляем? Ещё не ночь, а если ночь то до утра гулять будем, хах Улыбаясь тот говорил ей. Девушка встала, а потом начала поднимать его, ели как выйдя они пошли домой, Ромео говорил о жизни, какая девушка красивая, милая и так далее.. Дойдя до дома она отпустила парня. • может позвать кого-то, он же тяжёлый, так ещё и сопротивляется, знала же что лучше не идти • Срыв каблуки в это время Король пошел куда то, торопясь дама пошла за ним, парень пришел к ней в комнату, а после зайдя лег к ней на кровать. - Ромео, иди к себе, мне тебя не поднять, ты слишком тяжёлый | Ромео | - Клео, я спать хочу, иди ко мне Протягивая руки 11-ая выдохнула, отойдя она думала что делать, переодеться она не может, лишь из-за того что здесь он, и отнести не может. • как ребенок • - спи Сказала та тихо, а после укрыла одеялом, убедившись что тот спит она переоделась. • спать охота, а тут это ещё разлёгся • Услышав звук девушка обернулась, но не успела, парень обнял ее за талию, а голову положил на ее плечо. - ?! | Ромео | - какая ты красивая, стройная, такая хрупкая... Прям сломать можно от одного прикосновения | Клео | - что ты хочешь этим сказать, отпусти и ляг спать Промолчав тот сделал ей засос, а после начал целовать ее шею, и не только. - мг, хватит, прекрати, я буду кричать, ты пьян, и ты знаешь это | Ромео | - спать говоришь... Хорошо Не отпуская тот потащил в кровать, а после лег и уснул • я не это имела в виду... Болван • Пошевелится дама не могла, ей не позволял делать это червовый, даже если и был момент когда тот ослабеет, то ей не хотелось уходить. | Ромео | - я... Тебя... Люблю... Сквозь сон тот произнес, а дальше уже не разборчиво чото говорил, бормотал... Так и уснул обнимая ее, конечно иногда целовал, кусал, но дама не сопротивлялась, ей это нравилось ?... Так и уснули вместе. И спали очень долго, до тех пор пока тот не протвезреет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!