Часть 4
24 декабря 2023, 12:54Время длилось очень быстро, а когда то и медленно, сейчас все у всех хорошо, нет обид, и тот случай исчез, точнее про него все забыли.
Сегодня был день рождения у клона 7 "Ромео" его все поздравляли, дарили подарки, Пик хоть и часто не дарил кому подарки, но сегодня не исключение. Клео же ему подарила духи, как он и любит. После того как все вместе отпраздновали, разошлись.
Дама пила чай в своей комнате. А тот возпользовался возможно и зашёл к ней.
- Клеточка, привет~
Дама посмотрела на дверь из которой выглядывала голова червового. А после непонимающим взглядом смотрела на него.
Тот зашёл к ней, а после подошёл.
- спасибо ещё раз за подарок, очень приятный запах, кстати, ты занята?
Улыбаясь тот смотрел на неё.
- я рада что тебе понравились духи
Переведя взгляд с кружки на его лицо.
- нет, я не занята
| Ромео |
- слушай, а ты не против сходить, погулять, может даже в кафе зайти
| Клео |
• у него сегодня день рождения, настроения нет гулять, но из вежливости все же прийдётся согласиться •
- хорошо, во сколь-
Не успев сказать тот перебил ее
- прям сейчас
| Клео |
- прям сейчас?
Допив свой чай она убрала кружку.
- как скажешь
Радостный тот убежал к себе.
• как же не охото сегодня, в этот солнечный день куда либо идти... Чорт, надо было предложить в другой день или дома посидеть... •
Встав она переоделась, рассчиталась и вышла из комнаты, сзади той появился 7-мой, а после чего положил на ее плечо руку.
Вздрогнув 11-ая повернулась
- ?
Девушка была одета в платье, белое платье. Сережки которые она никогда не одевала были на ее ушах.
- у тебя все это время были проколоты уши? Почему я только сейчас вижу сережки?!
| Клео |
- дома в них не удобно, да и смысла их одевать нет
| Ромео |
- впервые вижу у тебя платье, ты тоже их только для улицы одеваешь?
Кивнув та одела каблуки, а после вышла. На ее макушке были вставлены японские палочки. / Не знаю их названия, надеюсь вы поняли / Ромео взял ту за руку, а после повел в парк. Там они гуляли, а после разговаривали о чем то. Им было весело. Они так гуляли почти до ночи, но становилось холоднее, поэтому вечером парень пригласил ее в ресторане, напоить веном да и перекусить. Та согласилась, придя они заняли крайний столик, который был отделен стенкой, сама стена была в ромбчетую дырку и покрытой лозой, сев то заказ что-то, спустя несколько минут тем принесли перекусить, а после и вино. Оно было красным.
• я не пью... Как бы ему намекнуть, а если обидеться •
Понюхав та немного выпила, а паренёк сидящий около неё уже давно выпил бакал. Увидев взгляд того она сделала снова глоток, но намного больше.
• какое оно противное все же... •
Парень был пьян, того шатало но не сильно.
• мне его прийдётся нести как то... Надо было отказать, чорт •
Повернувшись король поцеловал даму, а после обнял.
- Клеточка, ты такая красивая у меня, ну же, выпей ещё бокал, а может и второй~
| Клео |
• как от него несёт этим вином... •
- успокойся, ты пьян, давай домой уйдем
| Ромео |
- домой? Может ещё погуляем? Ещё не ночь, а если ночь то до утра гулять будем, хах
Улыбаясь тот говорил ей.
Девушка встала, а потом начала поднимать его, ели как выйдя они пошли домой, Ромео говорил о жизни, какая девушка красивая, милая и так далее..
Дойдя до дома она отпустила парня.
• может позвать кого-то, он же тяжёлый, так ещё и сопротивляется, знала же что лучше не идти •
Срыв каблуки в это время Король пошел куда то, торопясь дама пошла за ним, парень пришел к ней в комнату, а после зайдя лег к ней на кровать.
- Ромео, иди к себе, мне тебя не поднять, ты слишком тяжёлый
| Ромео |
- Клео, я спать хочу, иди ко мне
Протягивая руки 11-ая выдохнула, отойдя она думала что делать, переодеться она не может, лишь из-за того что здесь он, и отнести не может.
• как ребенок •
- спи
Сказала та тихо, а после укрыла одеялом, убедившись что тот спит она переоделась.
• спать охота, а тут это ещё разлёгся •
Услышав звук девушка обернулась, но не успела, парень обнял ее за талию, а голову положил на ее плечо.
- ?!
| Ромео |
- какая ты красивая, стройная, такая хрупкая... Прям сломать можно от одного прикосновения
| Клео |
- что ты хочешь этим сказать, отпусти и ляг спать
Промолчав тот сделал ей засос, а после начал целовать ее шею, и не только.
- мг, хватит, прекрати, я буду кричать, ты пьян, и ты знаешь это
| Ромео |
- спать говоришь... Хорошо
Не отпуская тот потащил в кровать, а после лег и уснул
• я не это имела в виду... Болван •
Пошевелится дама не могла, ей не позволял делать это червовый, даже если и был момент когда тот ослабеет, то ей не хотелось уходить.
| Ромео |
- я... Тебя... Люблю...
Сквозь сон тот произнес, а дальше уже не разборчиво чото говорил, бормотал...
Так и уснул обнимая ее, конечно иногда целовал, кусал, но дама не сопротивлялась, ей это нравилось ?...
Так и уснули вместе. И спали очень долго, до тех пор пока тот не протвезреет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!