Часть 3

23 декабря 2023, 21:59
Шло время, все уже утихло, все клоны собрались в комнате и играли в правду или действие. Но лишь Куромако был один. На кухне. Смотря в окно тот не о чем не думал, он уже забыл о произошедшем, все было как и раньше, будто ничего не было. • надо бы помыться хотя бы • Дама просидела в своей комнате 3 месяца. Еду она ела, но не всегда, если бы не было чувство голода, то тогда бы 11-ая вообще не прикоснулась к ней. Выйдя она направилась в ванную. Проходя мимо гостиной та услышала голос ребят, те смеялись и бурно разговаривали. После чего та остановилась. Улыбнулась. В горле у нее давно пересохло, поэтому она решила сходить на кухню. Зайдя в темноте никого та не заметила, была лишь тень кого-то, или же той казалось? Нет. Подойдя девушка налила в стакан воду, а после жадно пила её. • кто-то пришел? Неужели задание дали кому то • Повернувшись серо-волосый увидел.... Даму? Приглядевшись она увидел Клео. - Клео? Произнес тот. Девушка слегка испугалась от неожиданности. А после не поднимая голову она поставила стакан на стол. Смотря на стол ее голова была опущена в низ, после чего 2-ой подошёл к той поближе. Дама повернулась к нему, по ней было видно, она сильно исхудала. Но в не зависимости от этого она оставалась самим собой. - ты так исхудала Видя ее состояние тот молча наблюдал за ней. - прошу. Сделай так чтоб все забыли об том случае, и не напоминали о нем. Как будто ничего не было | Куромако| - просто закрыть глаза на эти 3 месяца Кивнув дама развернулась, а после ушла. Прийдя в ванную та закрыла дверь, а после разделась и залезла в ванную, вода была горячей, но той не привыкать. Лёжа в ней она расслабилась, было блаженство просто лежать и расслаблять. Помывшись она оделась, высушила волосы, и ушла к себе. Спустя час она легла в кровать, и уснула. Тем временем Куромако просто ушел к остальным, но он не присоединился к ним, а просто наблюдал. Кто-то из толпы - а ну, Ромео, слабо.... |Ромео| - Конечно нет Так они и играли, долго. - а давай. Я тебя поцелую?~ Произнес Ромео Хелен. Конечно та была против, а после началось. - Не смей! После того что ты сделал, так имей совесть, и будь с Клео, изменщик К чему это? Снова ссора. Но потом все утихло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!