Часть 3
23 декабря 2023, 21:59Шло время, все уже утихло, все клоны собрались в комнате и играли в правду или действие. Но лишь Куромако был один. На кухне.
Смотря в окно тот не о чем не думал, он уже забыл о произошедшем, все было как и раньше, будто ничего не было.
• надо бы помыться хотя бы •
Дама просидела в своей комнате 3 месяца. Еду она ела, но не всегда, если бы не было чувство голода, то тогда бы 11-ая вообще не прикоснулась к ней. Выйдя она направилась в ванную. Проходя мимо гостиной та услышала голос ребят, те смеялись и бурно разговаривали. После чего та остановилась. Улыбнулась.
В горле у нее давно пересохло, поэтому она решила сходить на кухню. Зайдя в темноте никого та не заметила, была лишь тень кого-то, или же той казалось? Нет.
Подойдя девушка налила в стакан воду, а после жадно пила её.
• кто-то пришел? Неужели задание дали кому то •
Повернувшись серо-волосый увидел....
Даму?
Приглядевшись она увидел Клео.
- Клео?
Произнес тот.
Девушка слегка испугалась от неожиданности. А после не поднимая голову она поставила стакан на стол. Смотря на стол ее голова была опущена в низ, после чего 2-ой подошёл к той поближе.
Дама повернулась к нему, по ней было видно, она сильно исхудала. Но в не зависимости от этого она оставалась самим собой.
- ты так исхудала
Видя ее состояние тот молча наблюдал за ней.
- прошу. Сделай так чтоб все забыли об том случае, и не напоминали о нем. Как будто ничего не было
| Куромако|
- просто закрыть глаза на эти 3 месяца
Кивнув дама развернулась, а после ушла.
Прийдя в ванную та закрыла дверь, а после разделась и залезла в ванную, вода была горячей, но той не привыкать. Лёжа в ней она расслабилась, было блаженство просто лежать и расслаблять. Помывшись она оделась, высушила волосы, и ушла к себе. Спустя час она легла в кровать, и уснула.
Тем временем Куромако просто ушел к остальным, но он не присоединился к ним, а просто наблюдал.
Кто-то из толпы
- а ну, Ромео, слабо....
|Ромео|
- Конечно нет
Так они и играли, долго.
- а давай. Я тебя поцелую?~
Произнес Ромео Хелен. Конечно та была против, а после началось.
- Не смей! После того что ты сделал, так имей совесть, и будь с Клео, изменщик
К чему это? Снова ссора. Но потом все утихло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!