Часть 1

13 декабря 2023, 22:28
Пятифанов и стал собираться в школу. Собравшись он направился в место которе ненавидел, но ходил туда ради Полины. Полина давно застряла у него в голове, с третьего класса. Её волосы, глаза, худое тело, прекрасная улыбка и запах ежевики не выходили из головы влюбного парня. Они там были уже три года и никуда не уходили. Пятифанов добрался до здания и зашёл туда. Он повесил куртку в гардероб и заметил куртку Полины. Он подошёл к ней и обнял куртку Морозовой. Она также пахла ежевикой. Ему хотелось забрать Полину к себе, спрятать от всех и никому не отдавать. Но мечты и наслаждения прервал Бяша -эй ромыч, ты чо делаешь, на? Рома отошёл от куртки Полины и ответил: -та ничего Бяша убылнулся: -хаха, опять про Полину думаешь? -ну а что ещё делать? Бяша только пожал плечами. Друзья пошли в кабинет. Зайдя в класс Рома сразу посмотрел на Полину. Всё такая же красивая, прекрасная, комфортная Полина. Прозвенел звонок на урок. В класс зашла Лилия Павловна. -доброе утро дети, начнём с урока литературы. Рома опять закатил глаза. Опять скучная литература. Они стали болтать с Бяшей. Лилия Павловна заметила это и сказала: -хватит! вы уже достали! а ну-ка, Пятифанов сядись к Полине, а Катя пересядь к Бяше. Они так и сделали. Пятифанов сел рядом с Полиной и поздравался. Полина поздравалась в ответ и потом стала всё записывать за учителем. Рома не сводил с Полины взгляд весь урок. После на перемене она вышла в коридор. Рома тоже стоял там. Затем пришёл Бабурин. Его боясь многие и не зря. Он был проблемным подростком. Хулиганил, унижал слабых, и т.д.. Он подошёл к Полине и толкнул её к Пятифанову. -ай! Морозова упала на Пятифанова. Она лежала на нём. Пятифанов покраснел. Бабурин ушёл. Но Полина не могла встать, она ударилась и у неё болела нога. Морозова прошептала: -ром помоги, у меня нога болит, я не могу встать. -д-да конечно Рома помог ей и посадио на подоконник. Рома спросил: -нога сильно болит? Та ответила: -да, очень Рома посмотрел ногу и спросил: -ходить хоть можешь? Морозова встала с подоконника и упала но Рома поймал её -ай! больно.. Рома взял её за руку чтобы помочь ей пойти в класс. Полина облакотилась на него и они пошли в класс конец первой части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!