Часть 1
13 декабря 2023, 22:28Пятифанов и стал собираться в школу. Собравшись он направился в место которе ненавидел, но ходил туда ради Полины. Полина давно застряла у него в голове, с третьего класса. Её волосы, глаза, худое тело, прекрасная улыбка и запах ежевики не выходили из головы влюбного парня. Они там были уже три года и никуда не уходили. Пятифанов добрался до здания и зашёл туда. Он повесил куртку в гардероб и заметил куртку Полины. Он подошёл к ней и обнял куртку Морозовой. Она также пахла ежевикой. Ему хотелось забрать Полину к себе, спрятать от всех и никому не отдавать. Но мечты и наслаждения прервал Бяша
-эй ромыч, ты чо делаешь, на?
Рома отошёл от куртки Полины и ответил:
-та ничего
Бяша убылнулся:
-хаха, опять про Полину думаешь?
-ну а что ещё делать?
Бяша только пожал плечами. Друзья пошли в кабинет. Зайдя в класс Рома сразу посмотрел на Полину. Всё такая же красивая, прекрасная, комфортная Полина. Прозвенел звонок на урок. В класс зашла Лилия Павловна.
-доброе утро дети, начнём с урока литературы.
Рома опять закатил глаза. Опять скучная литература. Они стали болтать с Бяшей. Лилия Павловна заметила это и сказала:
-хватит! вы уже достали! а ну-ка, Пятифанов сядись к Полине, а Катя пересядь к Бяше. Они так и сделали. Пятифанов сел рядом с Полиной и поздравался. Полина поздравалась в ответ и потом стала всё записывать за учителем. Рома не сводил с Полины взгляд весь урок. После на перемене она вышла в коридор. Рома тоже стоял там. Затем пришёл Бабурин. Его боясь многие и не зря. Он был проблемным подростком. Хулиганил, унижал слабых, и т.д.. Он подошёл к Полине и толкнул её к Пятифанову.
-ай!
Морозова упала на Пятифанова. Она лежала на нём. Пятифанов покраснел. Бабурин ушёл. Но Полина не могла встать, она ударилась и у неё болела нога.
Морозова прошептала:
-ром помоги, у меня нога болит, я не могу встать.
-д-да конечно
Рома помог ей и посадио на подоконник.
Рома спросил:
-нога сильно болит?
Та ответила:
-да, очень
Рома посмотрел ногу и спросил:
-ходить хоть можешь?
Морозова встала с подоконника и упала но Рома поймал её
-ай! больно..
Рома взял её за руку чтобы помочь ей пойти в класс. Полина облакотилась на него и они пошли в класс
конец первой части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!