Часть 2
18 января 2024, 20:41Полина облакотилась на Пятифанова и они пошли в класс. Рома снова почувствовал запах сладкой ежевивики. Как же хотелось забрать его с собой, наслаждаться им. Войдя в класс он помог сесть Полине за парту. Начался урок русского. В класс зашла Лилия Павловна. Начался урок. Полина записывала за учителем а Рома только и смотрел на неё. После уроков Полина хромая пошла в кабинет музыки. Пятифанов заметил это и помог ей дойти до кабинета. Он стал ждать её в кабинете и стал соушать мелудия прекрасной скрипки. Как де это было прекрасно. Но наслаждаться пришлось не долго. Она закончила и учитель отпустил её. Полина опять облаеотилась на Рому и тот решил провести её до дома. Они шли не зная как начать разговор. Спустя неловкое молчание Пятифанов спросил:
-а на скрипке сложно играть?
Морозова ответила:
-ну если зорошо знать и не прогуливать сольфеджио то будет легко.
Пятифанов ответил:
-значит мне не научится играть на чём-нибудь.
Морозова ответила:
-хаха, ну не прогуливац больше музыку и всё)
-это будет сложно
-хахахах)
Милый смех Полины заставил Рому улыбнуться. Как она мила... Подумал Рома. Она была самой красивой для Пятифанова. Вот они уже подошли к дому Полины.
-пока пятифанов
рома улыбаясь помахал рукой и пошёл домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!