Начало

12 декабря 2023, 22:42
Пэй Мин и Линвэнь находились в отношениях уже года три. До этого они были друзьями с институтв. Так же в их компании присутствует Ши Уду. Когда Линвэнь стукнуло восемнадцать и она закончила одиннадцатый класс, она поступила в университет, где разные факультеты. В тоже время там училиь Ши Уду с Пэй Мином, которые являлись чем-то средним между новичками и старшекурсниками. Когда старички университета устраивали классного часа с новичками, там присуствовали и Ши Уду с Пэй Мином. Там они и познакомились с Линвэнь. Когда девушка познакомилась ближе с парнями, она поняла, что Уду помешан на деньгах, а Пэй на легкой романтике с девушками. Флирт, что-то близкое к отношениям и после бросал их. Но цель так же была - работа и деньги. Сама же она была такого же мнения с ними, просто чуть более расписанный план и относилась чуть серьёзнее к этому, чем эти двое. Об отношениях она не думала, у неë и времени впринципе не было на то, чтоб уделять кому-то такому внимание. «Дружба — это дружба, любовь — это уже другое,» - считала Линвэнь. Так и прошло их время учебы, она много раз видела Пэй Мина, подкатывающего к другим девушкам и так было много раз. Но еë это не цепляло. Он лучший друг. Так и прошла их учеба. Парни ушли раньше, но общения не разрывали. «три опухоли» - так их прозвали в учебном учреждении. Опухоли собирались до сих пор. И вот, Линвэнь после окончания учебы, переехала временно к Пэю, но тот настоял, что она может жить у него сколько хочет. В итоге так и сжились. Романтик пытался флиртовать с девушкой, но она не поддавалась. Наверное из-за этого он и обратил на неë сильное внимание, желанием добиться. На данный момент у них таков возраст: Линвэнь - 22, Пэй Мин и Ши Уду - 24. Сама Линвэнь лишь смеяалась с него или сомневалась в его словах. Но спустя года два, парню удалось добиться еë сердца. И вот, уже третий год они вместе. Ши Уду сразу чувствовал, что что-то у них пойдет не по плану и говорил это именно Линвэнь, а Пэя успокаивал в том, что дама не покорна. Общий выходной проходил у этих двоих вот так. *** «утро» Линвэнь встала где-то в 7:35, открыв глаза, она не видела с собой рядом парня, но с кухни доносился запах кофе и какой-то выпечки. Девушка встала, надела легкий халат и направилась в комнату, откуда и шли такие яркие ароматы. Зайдя, она увидела уже сидящего за столом Пэй Мина, который видимо ждал еë пробуждения. «быстро он запомнил, во сколько я встаю в выходные, как-бы не выключал мой будильник еще с вечера.» — думала про себя дама, но лишь улыбнулась. Парень подняла со стула и подошёл к девушке, та лишь облакотилась на него, приобняв и проговорив тихо: — доброе утро. — доброго утра, милая. — Пэй поцеловал ту в лоб, погладив по волосам, после по спине. Глянув на стол, была видна такая картина: в вазе по среди стола стояла ваза с букетом нежно-голубых роз, которые так любила Линвэнь. Так же стояла тарелка с блинами и возле неë варенье из малины. Так же стояла кружка с кофе сваренным в кофемашине, вишня на коньяке. Пэй Мин слишком хорошо еë знал. — чего же ты так церимонишься с утра? Я бы проснулась приготовила. — с усмешкой и спокойствием, говорила она. — Линвэнь, милая, ты и так много работаешь и выходные у тебя не так часто. Ты и так мне толком не даешь ничего делать, потому что я прихожу домой и вижу: всë чистенько и ты уже сидишь за работой. Так что отдыхай. — с неким недовольством, но одновременно с полной искренней любовью, говорил мужчина. Девушка лишь не могла спорить и поцеловала того в щеку, парень же решил понаглеть и затянул еë во французский поцелуй, Линвэнь положила руки ему на плечи и приняла эту маленькую, но приятную наглость. Где-то в час дня, Пэй повёл свою любимую гулять и немного пошопится. Если это не любила она, то любил и делал он. Парень так же любил глупо флиртовать с ней, а девушка лишь отвечала смешком и легким поцелуем в губы или в щеку. Этим вечером они решили заняться просмотром кино. Линвэнь засыпала на середине фильма, как всегда, а Пэй Мин, как всегда умилялся с неë и когда фильм закончится, относил свою любимку в постель и выключал свет, проверив всë, чтоб было чистенько и такое. «на следующий день» У девушки снова был рабочий день, проснулась она естественно намного раньше любимого и ушла на работу. Весь день почему-то у неë не спокойно билось сердце, чувство.. Чувство, что что-то произойдет. И то, что именно как-будто разобьёт ей сердце, что-то либо физическое, либо моральное. От чего на работе она и не смогла на чем-то сфокусироваться, после получив от начальника. И вот вечер, девушка идет себе по парку, решив прогуляться, после боковым зрением ей попадается знакомая куртка. Чересчур знакомая. После она понимает, чья она и направилась туда. Парень стоял не один. Прийдя, она остановилась и застыла. Пэй Мин использовал флирт в общении с какой-то девушкой, напрямую о чем-то как-будто намекая, так же целуя еë руку, как джентльмен. Линвэнь бы возможно и не кашлянула громко в руку, но уж не в этом случае. После кашля, парень повернулся к ней и после застыл. Девушка махнула рукой ему, улыбнувшись и куда-то направилась. Пэй рванул за ней, но как на зло, сейчас было много людей в этом месте и Линвень слилась в толпе. Приехав домой вечером, парень не обнаружил вещей девушки у себя в квартире и дозвониться не мог, не брала трубку. Уж сильно он накасячил, не успев что-то сказать... Но были у него и объяснения. Но были ли они сейчас нужны, когда она ушла неизвестно куда? Так и прошел день, пол нелели, неделя и т.д...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!