Часть 1
12 декабря 2023, 23:35Мистер Чан вызвал мой отдел в кабинет с раннего утра для обсуждения предстоящей новой работы с очередной звездой по созданию серии лимитированной пары кроссовок.
-В этот раз клиента нужно взять тебе, Наташ, во-первых настала твоя очередь, во вторых только ты будешь настолько немногословной и вежливой, насколько это любит наш новый партнер. - произнес мистер Чан.
Я удивлено подняла глаза на руководителя и спросила:
- С кем же мы работаем на этот раз?
- Мистер Ван Ибо.
Девочки - дизайнеры тут же оживились и захихикали. Имя Ван Ибо было знакомо мне тоже, перед глазами сразу предстал красивый худощавый мужчина несколько младше меня, сдержанный и отстраненный.
- Вся информация о предстоящем проекте и требования мистера Ван будут у тебя на почте до конца дня.
- Хорошо, мистер Чан, все будет в лучшем виде. -уверенно закончила совещание я.
Первая встреча была назначена очень скоро. Ввиду занятости мистера Ван Ибо и к моему несчастью, она выпала на день корпоративных веселых стартов, которые пропускать было непозволительно, и проходила между эстафетами и соревнованиями, организованными на первом этаже здания в фитнес клубе корпорации.
В 14.45 с ресепшен сообщили, что мистер Ван Ибо прибыл и будет ожидать в переговорной. В 15.00 я уже была на месте.
- Добрый день! - поздоровалась я, протягивая руку для приветствия на европейский манер.
Стаф мистера Ван Ибо протянул руку мне в ответ, сам же Ибо не шелохнулся и лишь вежливо кивнул головой.
-День добрый!
Не подав виду, что я задета таким приветствием, я мило улыбнулась и продолжила:
-Простите за мой внешний вид, но сегодня в нашей компании строгий дресс код- еще шире улыбнулась я.
Одета я и вправду была неподобающе моменту: черные леггинсы под ультра-короткими беговыми шортами и яркая Майка с грубокими вырезами под которой был черный спортивный топ. Немного фривольно для деловой встречи на высшем уровне, но времени переодеваться не было совершенно.
-Все в порядке, мы можем начинать, -нетерпеливо ответил Ибо.
Глубоко вздохнув, настраиваясь на заданный конструктивный лад встречи, я раздала всем планшеты и материалы. Мы довольно быстро обсудили все необходимые моменты, уладили возникшие вопросы и договорились о дате отправки первых вариантов. Мистер Ван Ибо делал замечания и задавал вопросы по существу, его предложения были логичны, а мои комментарии и идеи он принимал внимательно и со многим соглашался. В целом встреча прошла легко и быстро, но впечатление от нее осталось очень двоякое, очень хотелось пойти и согреться горячим имбирным чаем, забывая о ледяной атмосфере в переговорной во время нее.
Далее работа протекала в дистанционном общении, я отправляла менеджеру образцы и вопросы, на которые быстро получала необходимые ответы. В таком ритме прошло недели две.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!