Только не сейчас
13 декабря 2023, 23:10Это холодное и шумное помещение...
Я уже добил этого мужика. Слабак, даже со мной не справился. Я очень хотелось узнать, что с мамой, где она, как она. Я уже хотел было повернуться... Этот оглушительный выстрел... Я так надеялся, что он прилетел мне в спину, но звук подающего тела. Я не знаю, что было со мной, я на автомате достал пест и с первой попытки попал... Но это не изменило тот факт, что на полу сейчас истекает моя теплая родная душа. Она спасла меня.
Мама... Для меня в этом слове заключено столько добра и любви и я его сейчас теряю сквозь пальцы. Я не хочу в это верить. Нет.
За моей спиной было еще что то. Я не хочу снова слышать как моя сестра плачет.
«Дети, идите. Карим, замени меня. Защити свою сестру, я больше не допущу... Рэйчел, мама всегда рядом!»
Но когда пульс прекратился... Никогда цепи так не шумели.
Она поручила мне защитить Рэй. Она одна не справится. Но если она мертва, я всё равно буду чувствовать ее горячо сильную любовь в своем сердце. Я всегда буду скучать по ее теплым рукам и добрым глазам. Буду скучать по ее сильному голосу и никогда не забуду ее.
Мам, я обеспечу Рэй полную защиту. Она будет процветать всю жизнь, и никто ее не тронет. Мне жаль, что я буду делать это один, но в душе я всё ещё с тобой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!