Сновидение

14 декабря 2023, 23:21
Я видел этот красивый необыкновенный сон. Этот прекрасный зеленый лесок. Все счастливые, мама жива, отец достает сумки из машины. Мама ставит музыку на фон, я со смеющейся Рэй играю в бадминтон. «Карим, ты что серьезно играешь хуже, чем Рэй? Или ты поддаешься?» голосил отец, неся сумки к расстеленному пледу. «Дети, лучше помогите разложить всё» скомандовала мама. Сестра тут же рванула, оставила ракетку и Волан на пледе и начала помогать с едой. Я последовал ее примеру и начал ставить мангал и палатки. Это тот ясный день год назад. Мы приехали переночевать в знакомый с детства лесок. Я ожидал подвоха, что это всё превратится в кошмар, но ничего подобного. Весь сон был пропитан добром и любовью. И проснулся я с мокрой от слез подушкой. Если бы я знал, что это всё так быстро произойдет... Самые больные похороны–это похороны мамы. Я никогда не хотел увидеть ее в чёрном ящике. В сером платье. Рыдающую над ней сестру. Убитого горем отца. Я никогда не видел столько плачущих людей. Тетя Люси, бабушка Луна, дедушка Вэлл, дедушка Фростер, тетя Рика и много кто еще. Я никогда не думал, что на похоронах так страшно как и на последнем пути. Завешанные черной тканью зеркала, грустные лица, фотография с черной лентой и конфетами рядом. Мне всё не давало покоя. Я никогда не хотел быть проблемным парнем, пусть таким я был часто. Самая тяжелая проблема, которая настигла мою маму и меня–это мое нежелание жить почти год назад. Она единственная понимала меня. Я взял из родительского ящика пест, которым я пользовался уже несколько раз. Также я взял ключ от машины, спустился и сел в нее. Мне нужно было отвлечься, но как я не знал. Всё время в голове этот громкий оглушительный выстрел. Я даже сам не заметил как рука с пистолетом оказалась дулом к виску. Я Х О Т Е Л Н О М Н Е К Т О Т О М Е Ш А Л На улице ни души. Я не мог этого сделать. Нет! Именно с такой мыслью я пустил пулю в последний момент себе в колено. Я выскочил из машины и направился назад в дом. Дома слезы, вопросы, расспросы, скорая, больница. «Нахер я это сделал?! Что мной движило?! » Я и сам не мог понять. Разум просто затуманился. Я вспомнил чем это всё обошлось моей маме просто что бы я жил. Будто она сама повернула руку в противоположную сторону. Я не думаю, что теперь я смогу осилить себя на такой проступок. Я не оставлю Рэй и папу одних.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!