Без спасения никак
16 декабря 2023, 23:45Я дома был и всё грустил и всё такое. Но у меня это ощущение, будто мы дома не одни. Кто то родной и любимый гуляет по этажам и смотрит со стороны. Не боюсь его, боюсь себя и своей выходки. Мне жаль сестру и отца. Напугал я их до ужаса, мне стыдно как то перед ними :/.
Но за Рэй я начал замечать, что бегать стала постоянно куда то. Думал я, неуж то парень появился. Но после того, как она на своей доске начала что то чертить и что то не то, мои надежды обрушились.
Моя сестра изменилась с тех счастливых пор, смеяться прекратила и курить немного начала. Я думал бегает она по пыхтеть, но ошибся я однако. А понял я это слишком поздно.
Из дома она убежала с каким то рюкзаком. Ничего не сказала. Сбежала в тихую! Я то думал, что сидит опять и по маме скучает. Через час вопросик ней появился у меня. Иду, ищу её. Нет нигде. Напоследок решил снова зайти в её комнату. Оказывается, я с первого раза не заметил эту записку.
«Карим, пап, я убежала, буду не скоро, если вообще буду.»
–Всмысле, если вообще буду?! –вырвалось у меня. Я тут же принялся разглядывать её доску и через 5 минут уже собирался так быстро как только мог.
–Карим, куда собрался? –донеслось из дверного проёма.
–Да я так, прогуляться.
–С такой спешкой? –спросил отец
–Да, заодно Рэй встречу, она с подругой гуляла, сейчас домой идёт.
–Ладно...
Я кое-как смог оправдаться перед отцом и рванул по адресу с доски. Брошенный завод. Сейчас там прошлое войско Руанны. Когда то они почитали её и подчинялись её приказам. Сейчас они бродяги, занимающиеся каждый своим делом. Я бежал очень быстро. Мне было страшно. Зная Рэй, она много что может натворить. Особенно сейчас.
Я добежал до здания и охренел. Оно горело. Я глянул нечаянно в окно и заметил там два силуэта. Один из них мне был до той боли знаком, что я сразу же кинулся через огонь внутрь. На этом посте были Рэй и какая то тётка в железе. Когда я поднялся, эта женщина держала Рэй за горло и замахнулась для удара. Я перестал обращать внимание на боль в колене, у меня открылось второе дыхание. Я, взяв её за руку, отбросил в сторону. Я вообще не знал, что в таком состоянии я на такое способен. Но тут колено начало давать о себе знать. И тут мне со всей силы прилетело с ног в живот. Я согнулся и пал на второе колено. Вам же моей сестре это точно не понравилось, и она начала с такой ненавистью бить соперницу, что продавила мини оградку и повалилась в огонь с врагом... У меня была доля секунды, но я не успел. Я уже думал, что всë, но этот яркий свет, ослепивший меня, а Рэй тем более, остановил эти мысли. В этот же миг Рэй уже была вся перепуганная у меня в руках. На полу начала появляться надпись: «Мама всегда рядом». Будто её кто то выцарапал...
–Зачем ты это сделала?! –вытаскивая из пожара сестру, спросил Карим. Он ей до этого дал смоченый платок, что бы та не задохнулась. –Ты же знала, что могла погибнуть
–Да если бы не эта бабища, то всë пошло бы по плану! –ответила Рэй–Я понимаю, что могла умереть, но всë просто пошло не по плану.
–Благодари мать, что рядом оказалась! –сказал Карим, выйдя из здания. Они решили забрать всё вещи, вызвать пожарных и уйти.
Я принял решение уйти, я не хотел, что бы всë повесили на нас. Я больше не хотел проблем. Я устал от этого. Я не думал, что мои ощущения реальны.
Это было так странно...
За всë я благодарю лишь маму. Только благодаря ей мы живы. Мы вернулись домой. Отец снова был в шоке от нашего состояния. Я где то там потерял свою кофту, у Рэй побитый вид. Мы все в саже. Диалоги всë равно ни к чему не привели...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!