Прекрасная зима

16 декабря 2023, 01:17
Зима. Отличное время, обджекты его очень любят. Сейчас середина декабря, самое время украшать поляну и наряжать ёлку, чем ребята активно и занимались. Чарджери вешалка на ёлку гирлянду, к ней подошёл Клеви Клеви: "Хей Чарджери, помочь?" Чарджери: "Было бы неплохо" Чарджери смотрела на коробку с игрушками, намекая Клеви на то, чтобы он повесил игрушку на ёлку Клубок подошёл к коробке, осматривая игрушки. Они выглядели красиво и детально, некоторые из них были даже.. Ручной работы. Клеви не мог не восхищаться этими игрушками и он посмотрел на Зарядку Клеви: "Это твои игрушки?" Чарджери: "Хм? Ну, почти все. Я даже некоторые сама делала" Она продолжила вешать гирлянду как ни в чём не бывало. Тут резко появляется Лампчка, поглядывая ёлку Лампчка: "Ух тыыы.. Ёлку наряжаем?" Её озорство и улыбка кае обычно заполнили поляну, Лампчка была тем ещё лучиком и поэтому всегда приносила веселье. Ну или пыталась Клеви: "Да, поможешь?" Лампчка: "Разумеется!" Лампчка взяла коробку с игрушками и сразу уже хихикнула Лампчка:" Ой, это же те самые игрушки Чарджери! Такие красивые" Клеви: "Да, соглашусь" Чарджери мило улыбнулась, ей нравилось, когда её работу хвалят. Но теперь они втроём стали наряжать ёлку и не хватало только звезды. Лампчка и Чарджери стали осматривать всё вокруг ёлки, в её поисках Чарджери:" Клеви, ты не видел звезду, такую большую, пластиковую?" Клеви: "Нет.. Не видел" Комок ниток услышал позади себя свист и будто бы хриплый голос. Он нахмурился, услышав его. Чарджери, глядя на Клеви, не понимала что происходит, но как только она посмотрела вдаль, её лицо стало таким же как и у Клеви Там был Курасан, который лепил в руках снежок Курасан: "Что-то потеряли?" Произнёс он с ухмылкой, подходя к Клеви Клеви: "Отстань, пожалуйста, у тебя как будто дел нет" Курасан: "Ну, теперь есть" Чарджери: "Серьёзно Курасан, уходи, не до тебя сейчас" Курасана: "Кстати, Чардж, я проходил мимо твоего домика, кажется там горелым пахнет" Курасан сказал Зарядке с наигранным сожалением, будто бы дразнил её. Но как только он это сказал, Чарджери вспомнила кое-что Чарджери: "Утюг!" Она убежала, кажется беспокоясь за своё жилище, но как и собственно Курасану он наврал. Но от этого уже не отаертишься, остались только Лампчка и Клеви Лампчка: "Куря, ты не видел звезду от ёлки? Такую большую пластиковую и цвета золотого?" Курасан: "Хммм.. Звезда, звезда.. Ты про эту что ли?" Скзаал он громко, бросая снежок в Клеви. Тот резко закричал, но непонятно от чего и упал коленями на землю, чувствуя сильную боль. Лампчка присела в панике к Клеви, и заметила у него кровь на голове , а после и что-то жёлтое, острое торчаящее из снега. Как оказалось это та самая недостающая звезда от ёлки, которую Курасан замуровал в снежок и кинул в Клеви Курасан: "Упс! Простите, не заметил!" Сплошной сарказм от этого Хлебобулочного. Лампчка взяла Клеви за его хвостик и побежала в сторону дома, она сильно переживала. Конечно, не каждый день в обджекты бросают снежки непонятно с чем, а уж тем более когда от этого можно пострадать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!