Прекрасная зима
16 декабря 2023, 01:17Зима. Отличное время, обджекты его очень любят. Сейчас середина декабря, самое время украшать поляну и наряжать ёлку, чем ребята активно и занимались.
Чарджери вешалка на ёлку гирлянду, к ней подошёл Клеви
Клеви: "Хей Чарджери, помочь?"
Чарджери: "Было бы неплохо"
Чарджери смотрела на коробку с игрушками, намекая Клеви на то, чтобы он повесил игрушку на ёлку
Клубок подошёл к коробке, осматривая игрушки. Они выглядели красиво и детально, некоторые из них были даже.. Ручной работы. Клеви не мог не восхищаться этими игрушками и он посмотрел на Зарядку
Клеви: "Это твои игрушки?"
Чарджери: "Хм? Ну, почти все. Я даже некоторые сама делала"
Она продолжила вешать гирлянду как ни в чём не бывало. Тут резко появляется Лампчка, поглядывая ёлку
Лампчка: "Ух тыыы.. Ёлку наряжаем?"
Её озорство и улыбка кае обычно заполнили поляну, Лампчка была тем ещё лучиком и поэтому всегда приносила веселье. Ну или пыталась
Клеви: "Да, поможешь?"
Лампчка: "Разумеется!"
Лампчка взяла коробку с игрушками и сразу уже хихикнула
Лампчка:" Ой, это же те самые игрушки Чарджери! Такие красивые"
Клеви: "Да, соглашусь"
Чарджери мило улыбнулась, ей нравилось, когда её работу хвалят. Но теперь они втроём стали наряжать ёлку и не хватало только звезды. Лампчка и Чарджери стали осматривать всё вокруг ёлки, в её поисках
Чарджери:" Клеви, ты не видел звезду, такую большую, пластиковую?"
Клеви: "Нет.. Не видел"
Комок ниток услышал позади себя свист и будто бы хриплый голос. Он нахмурился, услышав его. Чарджери, глядя на Клеви, не понимала что происходит, но как только она посмотрела вдаль, её лицо стало таким же как и у Клеви
Там был Курасан, который лепил в руках снежок
Курасан: "Что-то потеряли?"
Произнёс он с ухмылкой, подходя к Клеви
Клеви: "Отстань, пожалуйста, у тебя как будто дел нет"
Курасан: "Ну, теперь есть"
Чарджери: "Серьёзно Курасан, уходи, не до тебя сейчас"
Курасана: "Кстати, Чардж, я проходил мимо твоего домика, кажется там горелым пахнет"
Курасан сказал Зарядке с наигранным сожалением, будто бы дразнил её. Но как только он это сказал, Чарджери вспомнила кое-что
Чарджери: "Утюг!"
Она убежала, кажется беспокоясь за своё жилище, но как и собственно Курасану он наврал. Но от этого уже не отаертишься, остались только Лампчка и Клеви
Лампчка: "Куря, ты не видел звезду от ёлки? Такую большую пластиковую и цвета золотого?"
Курасан: "Хммм.. Звезда, звезда.. Ты про эту что ли?"
Скзаал он громко, бросая снежок в Клеви. Тот резко закричал, но непонятно от чего и упал коленями на землю, чувствуя сильную боль. Лампчка присела в панике к Клеви, и заметила у него кровь на голове , а после и что-то жёлтое, острое торчаящее из снега. Как оказалось это та самая недостающая звезда от ёлки, которую Курасан замуровал в снежок и кинул в Клеви
Курасан: "Упс! Простите, не заметил!"
Сплошной сарказм от этого Хлебобулочного. Лампчка взяла Клеви за его хвостик и побежала в сторону дома, она сильно переживала. Конечно, не каждый день в обджекты бросают снежки непонятно с чем, а уж тем более когда от этого можно пострадать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!