Сильная травма

17 декабря 2023, 22:55
Пустой дом, звуки лёгкого ветра за окном и резкий шум ключей у входной двери. Ручка дёргается и на пороге стоит Лампчка, которая всё так же держит Клеви за его хвостик. Они проходят в спальню и она сажает парня на кровать, осматривая голову Лампчка: "Оо боже, т-ты в порядке?" Клеви: "Нет.. Аргхх.. Сильно болит" Клеви сильно муяала эта боль, видимо звезда не такая уж и пластиковая, как все думали, но важно сейчас не это. Лампчка быстро побежала в ванну, пытаясь найти всё, что нужно для лечения. Она взяла с полки антисептик, зелёнкк, какую-то странную мазь, бинты и обезболивающие. Она медленно входит обратно в комнату, пересчитывая в руках предметы, что взяла Лампчка: "Т-так, это должно помочь..." Она присела на колени, чтобы быть на одном уровне с Клеви и начала обрабатывать голову, она явно волновалась и была в лёгкой панике Лампчка: "Н-не волнуйся, всё хорошо.. Скоро всё пройдёт" От того, что Лампчка была нервной, она не могла нормально обработать рану, из-за чего делала больнее Клеви: "Ай, блин! Лампчка!" Крик отразился в виде эха по всей комнате. Он крикнул достаточно громко чтобы остановить девушку и переключить её внимание на себя Клеви: "Успокойся.. Давай без паники.. Чем больше ты волнуешься, тем хуже ты мне делаешь..." Он произнёс это переодически корчась от боли Клеви: "Дыши, Лампчка.. Дыши и будь спокойна" Лампчка начала дышать помедленнее, стараясь успокоиться. Это помогло. Дыхание и сердцебиение участились, мысли в голове собрались воедино, руки не трясутся и паника исчезла без следа,. Лампчка полностью успокоилась Лампчка: "Так.. Ладно. Давай обработаем" Голос её звучал куда спокойнее и тише, она осторожно обрабатывала голову Клеви антисептиком, дабы не навредить, она держала себя в руках и контролировала ситуацию Проходит время, рана становится всё тише, Клеви с Лампчкой всё спокойнее и лечение подходит к концу. Сейчас Клубок сидел на кровати с перебинтованным веском и глядел вокруг, наконец-то его не мучает боль. Стекляшка присела к нему, смотря с небольшим сожалением Лампчка: "Тебе лучше?" Клеви: "Да, спасибо.." Молчание, Клеви не знал что сказать, он был и в шоке от поступка Круассанчика, и собирался с мыслями Клеви: "Курасан.. Такой козёл, как можно в здравом уме такое сделать?" Лампчка: "Давай не будем об этом. Он уже сделал достаточно" Лампчка приобняла Клеви, она понимала, что ему сейчас не очень хорошо и возможно он нуждается в её поддержке. Он впринципе был и не против, судя по тому, как в ответ он слегка прижался к ней, по прежнему смотря в окно и думая о своём Клеви: "Знаешь.. Если бы не ты, то я даже не знаю, что бы я делал.. Ты очень помогла, я тебе благодарен, Лампчка" Лампчка улыбнулась, и выглядела слегка смущённой. Её тронули эти слова, она рада что оказала помощь и могла быть уверена, что Клеви ей благодарен за этот поступок Лампчка: "Ой, да что ты.. Это пустяки, я.. Обязана была это сделать" Клеви: "Как раз-таки наоборот. Но ты всё же не бросила меня, я.. Не знаю, как тебя отблагодарить" Лампчка: "Ну хватит уже" Она слегка посмеялась Лампчка: "Хочешь чаю?" С этими словами Клеви уже сидел на кухне, смотря на Лампчку, которая несла 2 чашки хорошего зелёного чая. Он выглядел хорошо, даже слишком. Неужели такой чай где-то можно взять? Или же.. Лампчка: "Вот. Этот зелёный чай я делала сама, он должен помочь тебе" Сказала Стеклянная, ставя чашки на стол и садясь перед Клеви Лампчка: "Я всё хотела спросить.. Разве вы с Пикчером не друзья? Ну, я к тому, что в случае чего, его нет рядом, да и с тобой я его в последнее время не вижу" Лампчка пристально глядела на Клеви, помешивая чай ложкой. Она казалась серьёзной, Клеви это насторожило, ведь очень редко Лампчка такая серьёзная и сконцентрированная, да что уж таить, он впервые видит её в таком обличии Клеви: "Да но. Честно, я сам не знаю. Пикчер как бы ещё добр ко мне но его будто подменили. Я больше не вижу того парня с безмуными идеями, с большим потенциалом. По сравнению с этим, Пикчер сейчас кажется просто бездушной куклой, которая пытается влиться ко мне в доверие. Я не знаю что происходит, но знаешь, мне на самом больно осознавать, что всё так и есть. Что Пикчера чаще всего нет рядом, чтобы помочь или просто поболтать, я как будто остался один.." Лачмпка проявила сочувствие к парню, она не знала что всё так плохо Лампчка: "Ну, со мной ты точно не будешь один, можешь на меня рассчитывать" Приятная атмосфера наполнил кухню, Лампчка была готова помочь кому-угодно на этой поляне, и это делало её однии из лучших обджекты. Клеви молча подошёл к ней, пытаясь обнять. Лампчка улыбнулась его силой попытке и обняла безрукого Лампчка: "Не за что" Начало положено. Лампчка поднялась в глазах Клеви после её поступка. Учитывая то, что по факту он проводил время один, иногда сталкиваюсь с другими, Лампчка была лучиком солнца среди кромешных туч в этой ситуации. Сердце колотилось быстрее, самочувствие улучшилось. Неужели это.. Да, похоже на то Клеви: "Не против если я скажу кое-что личное? Лампчка: "Неа. Что у тебя?" Клеви: "Кажется я тебя люблю" Нельзя было ничего лучше сказать? Именно эта мысль прошла в его голове, но после этого он сразу передумал, лучше так, чем вообще никак. И Клеви был прав. Лампчке нравилось такое внимание к себе, она из тех, кто любит привлекать внимание, да побольше и этот случай не стал исключением Лампчка: "Неужели? Хм.." Последовал лёгкий смешой, а дальше Лампчка посмотрела Клубку в глаза Лампчка: "Я всегда считала тебя.. Недооценённым что ли. Ты не такой как остальные. Ну, конечно, у каждого своя изюминка, но как по мне ты... Особенный" Довольная улыбка расплылась на лице парня, Лампчка действительно оправдала свой статус. Она была черезчур доброжелательной, но Клеви это даже нравилось. Было ясно, что это взаимно, Клеви был вне себя от радости, ему так повзело. Лампчка оставила парня у себя, ведь ему нужно поправиться, соответственно он у неё с ночёвкой. Как это и бывает, на ночёвке ребята весело провели время, стали ближе друг к другу и впринципе из обычных знакомых, которые видятся раз в пару дней, они стали близкими друзьями, а то уж нечто большим. Клеви наконец-то обрёл то, что не имел в течении этого долгого периода

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!