Помогите мне пожалуйста

16 декабря 2023, 11:56
Люди, это не шутка и не прикол. Я призываю вас писать фф по Клеви/Лампчка. Простите, мне чересчур нравится этот шип. Меня просто не устраивает факт того, что на всём Фикбуке я один, кто на полном серьёзе пишет фанфики по этим двум, меня расстраивает что этот пейринг вообще не популярный

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!