Новый некромант (Оргон)
22 августа 2024, 00:00Оргон единственный из всех магов чёрного круга(кроме Иллидиса), которого сначала заключили в тюрьму, а потом он сбежал и укрылся в диких лесах Амазонки, часть которых оказалась недоступна даже для могущественной феи природы - Дианы.
Феи частенько встречаются с ним, но ничего хорошего в эти моменты не происходит. Иногда складывается ощущение, что он специально попадается им на глаза чтобы подраться, ну или побить их до предсмертного состояния, бросая умирать в мучениях.
Прямо сейчас девушка еле стояла на ногах, её воинский наряд уже был похож на одежду, а не на старое тряпьё. Копьё давно оказалось сломано и валялось где-то в кустах. Драться в рукопашную с этим существом очень уж сложно, но что поделать, жить захочешь и не такому научишься.
- Блять - фея уже давно откинула всё магическое, да и просто человеческое. Это не первый её бой с Оргоном, от предыдущих остались горькие воспоминания проигрыша и ужаснейшие шрамы от всевозможных оружий.
Сейчас она уже не сдерживалась, и материлась как последний сапожник на земле, которому пришлось делать обувь всему Магиксу. Мужчина в открытую усмехался над ней, но с другой стороны это упорство феечки заслуживало какого-никакого уважения. От кого угодно. Кроме, наверное, Оргона. Этот маг не просто радуется каждому настоящему промаху фей, но и помогает им оплошать ещё больше.
Его по настоящему завораживает бледное лицо девушки, у которой от обильной потери крови начало всё сжиматься внутри, её органы издавали странные звуки, похожие на бульканье, как будто вода затекает туда, куда не надо. Хотя это правда. В некоторые органы начала затекать кровь, хотя её там не должно быть.
Конечно, он не хочет так просто отпускать свою девочку сегодня, как и в прошлые разы. Он снова залечит её раны и уйдёт, пока она будет лежать без сознания в собственной крови и новых шрамах.
Осталось совсем чуть-чуть и она просто упадёт к нему в ноги от боли, задыхаясь и проклиная его, снова и снова, пока ему не наскучит всё это. Он ей не соперник это точно, хоть она и сильна, но не сравниться с Морганой или Небулой. Правда, ему она нравиться гораздо больше чем кто-либо из других фей.
Ему искренне кажется что девушка была бы прекрасным некромантом, ей всего-лишь предстоит испытать такую боль, чтобы можно было понять мёртвого и его сущность. Оргон даже готов самолично обучать её всему, чтобы она сослужила прекрасную службу ему.
Он нанёс удар её же магией, камни полетели градом не давая возможность увернуться. Как назло самые острые, она воткнулись во все сквозные дыры, которые появились в ходе битвы. Разрывая плоть на волокна, она даже не могла сделать вдох.
Схватившись за горло её ноги подкосились. Она упала почти замертво, хрипя и почти отсутствующим взглядом проклиная мага. Тот же подошёл к ней и взяв за подбородок посмотрел в эти глаза. Они налились чёрной кровью. Ну наконец-то. Девушка готова стать тёмным магом.
Оргон что-то зашептал себе под нос, его взгляд дико метался на каждый уголок тела феечки. Его безумно радовало что крылья стали чернеть и иссыхать, рассыпаясь в пыль, которая разлеталась на ветру.
Ах, это бренное тело, которое начинает покрываться чёрными, вздутыми венами. В них теперь начинает течь чёрная энергия, равная энергии мира мёртвых. Магу хочется ускорить этот процесс, и он заставляет её пить что-то противное из маленького бутылька.
Похоже это была манна другого некроманта, ведь вены начали вздуваться и чернеть. Глаза теперь стали чернее ночи, а кожа светлее и холоднее снега. Воздуха не хватало, но органы уже начали регенерировать, покрываясь чёрной плесенью и плёнкой.
С её глаз градом шли слёзы, дотанцовывая свой марш при ударе о землю. Оргон держал девушку уже за талию, придерживая её на весу. Пока она горела в предсмертной агонии, медленно привыкая к ней - он целовал ей шею, ключицы. Показывая свою безразмерную любовь.
Обряд почти закончился, мужчина по джентельменски подал новому магу чёрного круга тёмную мантию, которая будет закрывать мертвецки бледное лицо, которое за пару минут стало болезненно худым и иссохшим.
Теперь она нравиться ему ещё больше. Она, которая еле стоит на ногах и не знает что произошло. Для неё кажется что это его новое заклинание, которое она не может снять с себя, а ему кажется, что он нашёл своего раба, который будет выполнять его при
казы всегда. Абсолютно всегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!