Не верю - Верю

16 декабря 2023, 20:39
Лето на дворе, жаркое и веселое лето. На улице с утра было тихо, только гул некоторых машин, шум листьев и пение птиц разбавляло тишину. Два влюблённых молодых человека сидели на качелях и наслаждались друг другом. - Вот бы люди совсем пропали, остались только ты и я. Больше никого, не этого орушего препода, не шумного города. Только ты, я и музыка. - Сказал один черноволосый парень, в белой футболке и очках. Лицо напоминало на мордочку кота. Этого парня зовут Ли Минхо, мечтающий Ли Минхо. - Только ты и я? Нам не будет скучно? - сказал уже второй парень, блондин, в чёрной футболке и митинках. Его зовут Хан Джисон, друзья которого называют просто Хан или белка. - Нет, у нас будут бесконечные каникулы, бесконечное лето и все будет свободно. - Минхо ещё тот молодой человек, у которого сердце наполнено мечтами и радостью. И своим Джисоном. - Не получится, не могут все так "раз!" и пропасть. - Ну почему же? Может и получится если хорошенько помечтать, попробуй загадать это. - Ладно, но если не получится то с тебя вишневая жвачка. Джисон начал у себя в голове повторять одно и тоже предложение: пусть пропадут все люди кроме нас. Прошло некоторое время, как вдруг, гул машин утих, говорливые люди замолчали, осталось только пение птиц и стрекотание кузнечиков. - Получилось?. - испуганно спросил Джисон, он уже встал с качели и пошёл в сторону людного места. - Наверно да, я же говорил. - вставший с качели Минхо пошёл за Ханом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!