М+Д= ❤️
16 декабря 2023, 20:42Когда они зашли в людное место, там не было никого.
Ни людей спорящих на дороге, ни орущих детей, никого. Люди испарились. Машины продолжали стоять на дорогах, на обочинах без своих хозяев.
- это чудо.. - Первый заговорил Минхо, смотря на Хана - ну вот, поверил что незбывчивые мечты иногда сбываются?
- Да.. это получается мы можем делать что хотим?
- ну получается так, мы совсем одни в этом мире. Кроме нас больше никого нет, только мы и всё.
Это мечта была такая глупая, они умрут в скуке и держась за руки, в пушистых свитерах и на горящем солнце. Больше никого не будет. Ни влюблённых парней которые загадали эту мечту, ни злых и ни добрых людей, никого.
Только машины на дорогах, старые качели и пылящиеся квартиры, в которых давно никто не жил.
Вишневая жвачка ещё оставшаяся на скамейке и подпись вырезаная на дереве "М+Д=❤️"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!