Где я?

18 декабря 2023, 00:21
Было, как всегда, светло, Земл- что? — ГДЕ Я?! Вскочив на ноги Земля полетела в сторону Солнца, чтобы спросить его почему все как-то... Неважно, просто все не такое какое должно быть. На половине пути Земля успокоилась так как поняла что паниковать глупо, так как ей всего лишь показалось что что-то не так. Это было странно, ведь обычно Земля — само спокойствие. Ещё больше замедлив шаг 3ая окончательно остановилась. — ч-черт... Голова сильно гудела, а по всему телу появились мурашки. После того как у Земли участилось дыхание, она поплелась к поясу кейпера. Он быль далековато, но все же это было единственное место где можно было отдохнуть без лишних глаз. Шаг за шагом она постепенно продвигалась к поясу. Дойдя до места кучерявая девушка присела на камень. Посмотрев на Солнце она вспомнила. — нет нет нет нет Луна и Земля сидели на камне. Их разговор был непринуждённым, но тут, что-то появилось и все начали паниковать. Земля пыталась удержать свой спутник. — нет! нет! нет! нет! Она сказала сидеть ему за камнем. Всё остальные уже спрятались. Она полетела к... И заключила договор. Жизнь в замен на жизнь. — НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Чёрная дыра... Земля быстро вдыхала и выдыхала, стараясь успокоится. Эта другая вселенная? Неужели она некогда не увидит свою , родную Луну? 3ая успокоилась, так как поняла что Луна и её друзья в безопасности. Всё то время, Земля просто сидела и смотрела на Солнце уже осознавая всю безысходность ситуации. Она так и продолжала бы смотреть на Солнце обжигая свои глаза если бы в глазах не начало стремительно темнеть, а в затылке разливалась боль. ______ У Спутников был самый 'обычный' день. Кто-то разговаривал между собой, кто-то обсуждал революцию. Ганимед и Европа гуляли по космическому пространству мило беседу между собой. Они гуляли и гуляли пока не увидели что-то голубое в дали. — Дорогой, ты не знаешь кто это? Приглядевшись, Ганимед начал подходить так медленно, что бы не привлечь внимание незнакомца. Кажется это было бесполезно так как человек был сильно погружён в свои мысли. Подойдя как можно ближе, при этом так, чтобы не спугнуть. Похоже жертва сама решила прибежать в лапы к хищнику? Задержав дыхание Ганимед растерялся и долго не понимал что ему дальше делать... -ну давай же, дорогой, преступай... -н-ну я... Хорошо... Подойдя ещё ближе он понял что Земля не замечает его, он взял астероид и с небольшой силой ударил его по голове. Та немного помедлила и посмотрела на него после чего обернулась обратно и продолжала сидеть до того момента как потеряла сознание. - ч-что? Ганимед немного опешил так как не ожидал такой реакции на это. Но Европа потрепала его по плечу и подошла к 3ей. На её удивление тело было настолько легкое, что даже наверное Фобос смог бы её взять на руки, поэтому закину Землю на одно плечо она пошла к "штабу". Ганимед же взял окровавленный камень и спрятал его и полетел за напарницей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!