Начало

18 декабря 2023, 00:27
Притащив 3ию к дому они притащили стул и посади её на него, привязали. Да так, что руки стали чуть синими. А Европа, оставив Ганимеда смотреть за Землёй, пошла за одними очень интересными вещами. Через пару минут она пришла с коробкой всякой всячины. Положила на стол и подошла к супругу. - Ты готов? Немного помедлив, Ганимед кивнул и отошёл от планеты. После чего пошёл на кухню, где достал ведро и налил туда воду, после чего притащил его обратно. Но Европа не оценила его идею и потащила ведро обратно, где нагрела до температуры 45 и понесла обратно. Через пару минут, она облила Землю этой водой после чего она проснулась и вскрикнула от боли и ошарашенными глазами смотрела на своих мучителей. - проснулся тварь? Ухмыльнувшись сказал Ганимед, уже осознавая всю ситуацию. Он подошёл к коробке что бы посмотреть что внутри этого таинственного объекта. Внутри него были очень странные вещи, такие как нож, заточённый с большим усердием, тесак, молоток, приличного веса и пару скальпелей с иголкой и бинтами. Немного удивившись он посмотрел на свою не совсем нормальную подругу и тяжело глотает. Он берет Европу за руку и отводит в соседнею комнату где у них развязывается серьёзный разговор. - дорогая, я все понимая, но мне кажется что это слишком! -да брось, он это заслуживает это... Разочарованно вздохнув, Ганимед посмотрел на неё тихо сказал - я его ненавижу, но не настолько... Давай перейдём к первому плану... Обиженно надув щёки, Европа зло смотрела на друга, с небольшим презрением. Через пару минут она как будто прозрела и смягчив выражение лица, пролепетала. - дорогой ~ ты не любишь меня? Знаешь, он приносит мне столько боли... - ну... Страдальчески вздохнул она похлопала глазами. - пожалуйста... -я-я... Ладно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!