Часть 1
15 декабря 2023, 05:30Жил был такой мужичок с маской из еблетов своих жертв, звали его Бубба, братья же звали его идиотом из-за его умственных способностей хотя он был хорош в убийстве и обнимашках аж до смерти, у него есть слабость что мешает ему быть свирепым маньячелой, любовь. Он конечно знает что это, он проявляет её по своему, не будем забывать что он особенный среди своих братьев, но и они умом не блещут конечно.
Одним вечером Бубба со своим братишкой Чоп Топом слушали радио, там девка по имени Стретч поставила песенку для какого-то Лефти хуевти, может папаша её, тут хер знает. Заиграл невъебенный трек какой-то охуевшей металл группы, Чопика с первой секунды зацепил трекчанский и он начал звонить пиздатому братишке, повару Мишлен, Дрейтону. Тот же ехал нахуй со своим призом, радостно говоря какой он пиздатый повар на все Мытищи, звонок прервал его радостное празднование и он взял трубу.
- Если вы снова будете предлагать мне косметику со скидкой то идите нахуй сразу! - раздражённо ответил Дрейтон.
- Какая косметика блять?! Вруби магнитолу маразматик, там охуеть какой тяжеляк играет!!! - воскрикнул Чоп Топ в перерыве ковыряясь в башке.
- Ты чё ебанутый? Там одна попса играет...- включая магнитолу он переключает станции и находит ту самую, его жёстко триггернуло когда трек въебал ему в уши - ТЫ ЧЁ КУРИЛ БЛЯТЬ, ИДИ РАБОТАЙ ЕБАЛАЙ!!!!! - заорал Дрейтон и бросил трубу.
Чоп Топ вскакивает как ебанутый хватая Буббасика за шкирбон направляясь к выходу на улицу, выйдя из подземельного жилища где раньше был парк развлечений они сели в пикап и двинулись в сторону дороги. Они держали путь на радиостанцию дабы узнать исполнителя и взять запись чтоб наверняка. Прибыв на место Буббасик вышел из тачки беря свою бензопилу из грузового отделения, Чопик вышел следом за ним и оба направились к лестнице, поднимаясь по лестнице Буббасик обнимал свою пилу издавая нервные звуки, поднявшись они стояли около двери. Чопик пытается открыть её но нихуя, Буббасик понял что дверь заперта и решил помочь своему братцу открыть её, он въебался в дверь выбивая её из петель падая вместе с ней на пол, вставая на ноги слегка издал радостный звук оборачиваясь на брата улыбаясь как дурак. Чопик заулыбался и похлопал по его крепкой спине.
- Я конечно знал что ты кончелыга, но помочь можешь...так ты иди туда а я на диванчике посижу. - ответил Чопик почёсывая ржавой вешалкой башку чуть ли не кончая от кайфа. Буббасик покачал головой и рванул в тёмную комнату сбивая всё на своём пути, Чопик закатил глаза и плюхнулся на диван закидывая ноги на столик будто ждёт очередь в поликлинике с важным ебалом.
Чоп топ смотрел на время расчёсывая кожу около пластины под париком попутно ужиная ею, в дверях появился силуэт какой-то чувырлы и дверь распахнулась, стояла девушка ну прям соска нереалка, видно что слегка вахуе при виде хиппаря которых смеялся как гиена ковыряясь в башке вешалкой и пожирая с неё кожу.
- Ты кажется ошибся зданием, клуб любителей мира и косяков находится в наркологичке, уебывай отсюда! - раздался громкий голос Стретч, она спустилась и остановилась разглядывая странного типа.
Чопик по голосу понял что это она и заулыбался.
- Слушай детка, мне бы узнать...что за охуенная музычка играла.. кажется это новая металл группа? ээ...я просто обожаю музыку, я помешанный на этой теме.. - Чопик встал с дивана подогревая зажигой конец вешалки и снова почёсывал башку с диким кайфом подходя к ней ближе. Стретч смотрела на него как на ебанутого пока в фонотеке не послышался грохот, переведя взгляд туда и снова на странного укурыша.
- Ты глухой или тупой..? Я сказала тебе свали нах..а чё с дверью? - она смотрит на выбитую дверь и снова на него.
Чопик обернулся назад и посмотрел на неё давя лыбу.
- Ехехех...я пытался войти и..она просто выпала..да!
- Так всё выходи, тут не ночлежка и уж точно не притон! - Стретч указала на выход злобно сверля взглядом.
- Малая не кипишуй, я просто хотел узнать кто исполнитель той песни и всё...может дашь копию записи? - спокойным тоном ответил Чопик доставая часть кожи и жуя её. Стретч выдохнула и начала выталкивать его к выходу, для него это было забавным.
- Я тебе сказала ещё раз, собрал свои монатки и уёбывай. - грозно произнесла она толкая его из помещения.
- Вот это гостеприимство конечно, охуенно! я ещё вернусь..завтра утром или ночью..может хотя бы номерок оставишь..?- засмеялся Чопик облокотившись об перила смотря на неё.
Стретч тяжело выдохнула поднимая дверь с пола ставя её наместо, пододвинув тумбу она плотно прижимает к двери, в этот момент из фонотеки выглянул Бубба что остановил взгляд на Стретч, он почувствовал странные ощущения что никогда не испытывал, он вышел из фонотеки держа в руке бензопилу медленно подходя к ней, стараясь не напугать её он тихо подошёл слыша её возмущения.
Когда Стретч закончила с дверью она собралась уже уходить в студию, как только она повернулась тут же вздрогнула от неожиданности, он издал испуганный вополь поднимая бензопилу над своей головой тряся ею на что Стретч рефлексорно нанесла удар по паху. Бубба выронил бензопилу падая на колени воя от боли держась за пах, она смотрела на него насторожившись не зная что ждать от этого громилы в странной маске и взяла его бензопилу направляя на него.
- А ты кто такой? Чего тебе надо от меня?! - раздражённо спросила она.
Бубба нервно промычал поднимая на неё свой взгляд, он пытался ей как то объяснить что не хочет её обидеть размахивая руками а она не понимала его.
- Ты...ты не хотел меня трогать? - спросила Стретч смотря в его глаза, предпололая что он пытался донести до неё на что Бубба одобрительно промычал кивая головой пытаясь подняться с колен. Он поднялся стоя напротив неё отряхивая свой костюм стараясь быть немного опрятным, это казалось для неё странным и необычным, она догадывалась что он пришёл с тем странным парнем, осматрев его она остановила взгляд на его маске что слегка пугало в нём а остальное было вполне приличным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!