Часть 2
12 января 2024, 03:43Стретч засмотрелась на этого странного мужика с недоумением пока он осматривал помещение, вскоре он повернулся к ней столкнувшись взглядами от чего стало обоим неловко, она прижимала бензопилу к себе пряча свой взгляд пока Бубба глухо мычал. Они стояли друг напротив друга в полной тишине и волновались сильнее, пока Стретч не нарушила тягостное молчание.
- Тебе наверное пора идти... - взволнованно сказала она протягивая его бензопилу.
Бубба расстроенно смотрел в её глаза бессвязно издавая звуки и мотая головой, она тяжело вздохнула видя что он не хочет уходить, с одной стороны он безобиден, но с другой невозможно было предугадать его действий и на что он способен, размышляя над этим всё же приняла решение.
- Ладно, ты можешь остаться со мной, при условии что будешь под моим присмотром, если сделаешь или попытаешься сотворить неведомую хрень носящая за собой необратимые последствия, я применю твоё оружие против тебя. - Стретч пристально смотрела в глаза громилы - Хоть и стараешься сейчас выглядеть при мне лучше чем ты показал себя в первую секунду нашей...не очень таки приятной встречи, но помни мои слова, я шутить не буду.
Бубба нервно перебирал пальцы кивая головой, она отдала ему бензопилу от чего Бубба улыбнулся издав довольное мычание смотря на неё обнимая бензопилу. Чопик постучался в дверь выглядывая из небольшой щели видя как его братец улыбался девушке, они обернулись в сторону двери после чего Бубба замер, Стретч подошла к двери и увидев снова этого странного парня лишь вздохнула.
- Тебе же ясно было сказано проваливать нахуй отсюда. - резко ответила она.
- Я это...братишку своего забыл, не против если... - не успел Чоп Топ договорить как Стретч перебила его.
- Он со мной останется, хочешь ли ты этого или нет. - решительно ответив она сложила руки смотря за ним из щели.
- Давай не будем обострять ситуацию и...и он уйдёт со мной.
- Он не хочет уходить, значит останется тут.
- Да он же тупой! - воскликнул Чопик краем глаза смотря на Буббу.
- А ты прям невъебенный умник! - воскликнула Стретч ударив кулаком по двери.
- Ёб...раз так, то пусть Бубба остаётся с тобой и живёт счастливо. - Чопик фыркнул и ушёл пнув дверь напоследок.
Стретч развернулась смотря на Буббу, он молча стоял испытывая растерянность после всего происходящего, подойдя ближе к нему она положила руку на его предплечье смотря в глаза.
- Бубба значит... - спокойно произнесла она.
Он промычал кивая головой сжимая ручку бензопилы чувствуя её руку на себе.
- Ну что ж... пойдём со мной.
Проведя рукой по его предплечью она направилась к двери, он следом за ней. Идя по коридору из студии доносилась музыка, шли молча спокойным шагом иногда Стретч поглядывала за ним, пройдя в студию она прошла к своему рабочему месту садясь на стул подзывая рукой Буббу, подойдя к ней он слегка улыбнулся и присел на свободный стул положив бензопилу на пол. Стретч делала записи в рабочую тетрадь прерываясь на смену песен, Бубба не мог оторвать глаз от неё что непроизвольно улыбался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!