Часть 4
17 января 2024, 01:49Через несколько часов после тех событий Бубба со Стретч с комфортом общались попивая дешёвый кофе слушая на фоне музыку что играла для эфира. Видимо это пошло им на пользу, переборов страх перед неизвестным, чтобы вступить в контакт и изучить нового человека, Буббе стало спокойно на душе после того решительного поступка и желания что не давало ему покоя всё время находясь рядом с ней. Атмосфера спокойной техасской ночи царившая в студии была тем самым, чего не хватало им, не было суеты, дурацких звонков что выводили из себя, братьев что вечно орали давая тумаков, постоянная спешка во всех делах и тому подобное. Стретч снова зациклила свой взгляд на его странную до жути маску, для чего она ему нужна и что под ней может быть такого? Ей стало ещё интереснее узнать, но как спросить у него об этом не ставя его в неловкое положение, видя какой он счастливый и улыбчивый, всё же любопытство взяло верх над ней.
- Слушай, мне хотелось спросить у тебя...- выдохнула взволнованная Стретч глядя ему в глаза. -...почему ты носишь эту маску?
Он сделал глоток остывшего кофе и слегка улыбнулся издав слабый смешок.
- Мне н-нравятся о-они...сре-срезаю с у-убитых...эээ д-делая и-их... - заулыбался он.
- Оу...это звучит...необычно, ты бы сделал так же со мной..? - спросила она слегка испугавшись.
- Н-н-нееет! Н-ни за ч-что! Т-тебя б-бы тронуть н-не по-посмел... - заявил он выпрямившись.
От его ответа она выдохнула с облегчением улыбаясь ему, "вот же повезло" подумала Стретч допивая свой кофе.
- А так...я думала последнее что я увижу перед смертью, это тебя..моя жизнь закончилась бы прямо в этой богом забытой радиостанции..- на секунду задумавшись об этом улыбка пропала с неё лица. - ...ты бы знал как я устала от этого...я хотела чего-то лучшего но...это лишь мечты, вряд-ли ты поймёшь меня.
Ставя пустую кружку на тетрадь она уткнулась в плечо Буббы, в этой ситуации он не расстерялся и слегка приобняв начал поглаживать по спине тихо мыча в её ухо, каждый раз вдыхая её приятный аромат ванили и миндаля что дурманил его разум больше чем раньше, приподнимая её голову за подбородок он снова окунулся в её глаза переместив руку на щёку поглаживая большим пальцем.
- С-со мной т-ты в...н-надёжн-ных р-руках..я лю-люблю...
- Я тебя тоже люблю... - ласково ответила Стретч слегка краснея.
Улыбаясь ей он убрал руку с её лица начиная развязывать верёвки неспешно снимая маску со своего лица, она была удивлена увидев его обличие, слегка пухлое лицо с краснющими щеками от сильного смущения, кудрявые волосы с бакенбардами, тёмно-карие глаза что под маской казались чёрными как смола. Протягивая руку она прикоснулась к его лицу пройдясь кончиками пальцев по нему, он ласково улыбнулся кладя маску на стол после соприкоснулся своими губами к её нежно целуя снова, взяв его за руку.
- Пойдём со мной...- прошептала она вставая с ним.
Выходя из студии она держала его за руку направляясь в комнату отдыха где пробыли всю оставшуюся ночь, а может даже и интимную близость, хотя и так ясно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!