Часть 5

21 января 2024, 04:21
8 часов утра, вещи были раскиданы на полу после бурной ночи, парочка крепко спала на расскладном диване а в комнате стоял запах секса смешанный с потом и сигаретами, Бубба что впервые переспал с девушкой мечты спал как убитый, его полноватое тело с волосатой грудью виднелась из одеяло закрывая нижнюю часть, Стретч же спала в обнимку с Буббой с закинутой на него ногой, идеальное телосложение девушки было даже не прикрытым. К зданию подъехала машина, тот же пикап что был вчера, мотор заглох, из машины вышел Чоп Топ бросая взгляд на яркое солнце поправляя свои очки, поднявшись по лестнице он всеми силами отодвинул тумбу служившая как опора для двери. Зайдя внутрь он прошмыгнул в коридор прогуливаясь по нему как у себя дома, прислушиваясь к звукам и заглядывая в каждое помещение. Заприметив дверь с табличкой "высокое напряжение" Чопик направился к ней, дёрнув за ручку оказалось закрыто, тогда он громко постучал в надежде что там есть живые. Стретч проснулась от стуков и вскочила с кровати думая что приехал Эл-Джи, спросонья беря первую попавшуюся вещь с пола, оказавшись рубашкой Буббы накинула на себя застёгивая верхние пуговицы. Проворачивая замок она открыла дверь увидев перед собой не Эл-Джи а того шизанутого ебаната с растрёпанным париком ехидно улыбаясь. - Доброе утро, Вьетнам! - воскликнул он, хихикая как гиена. - Мать твою! Совсем поехавший что врываешься сюда как к себе домой?! - злобно спросила она, гневно смотря на Чопа. - Чё ты разоралась...это что, рубашка брата? - заинтересовано спросил пытаясь увидеть обстановку позади девушки, замечая спящего брата Чоп начал ржать в голос как вдруг по морде прилетает удар от неё. - Закройся пока не получил сильнее. - заверила Стретч потирая кулак. - Теперь будь добр, пройди в студию и сиди там тихо пока я не подойду, ничего не трогай там! - она закрыла дверь перед его носом. Вздохнув Стретч снимает с себя рубашку положив её на подлокотник дивана начала собираться приходя в себя, одевшись она посмотрела на Буббу с ухмылкой и ушла из комнаты не став его будить. Придя туда она пристально смотрела на Чоп Топа осматривавшего аппаратуру не подозревая на стоявшую в проходе Стретч. - Вроде вчера я всё высказала тебе. - ответила Стретч неспешно идя к нему присаживаясь на стул. - Да я...типа..проведать пришёл, а тут такая картинка получилась интересная ахах...жаль фотик не взял. - весело ответил Чопик. - Тебе то что с этого? - То что у него подружка появилась! Вот...мгх...я бы не поверил никогда..этому. - ответил он почёсывая башку. - Твои проблемы. Я помню ты хотел запись? За ней ты сюда приехал. - серьёзным голосом ответила она. - Оооо да! Я забыл про неё, отдашь? - заулыбался он. - Её нет, плёнку зажевало. - твёрдо заверила она. - Не пизди, я же знаю что... - она выдвинула ящик доставая оттуда кассету с зажёванной плёнкой. - Теперь что скажешь? - спросила она смотря на него. - Ээ...беру слова назад хах..- ответил Чоп снова почёсывая башку. Неожиданно в дверях издавая слабое мычание появился Бубба в трусах и рубашке потирающего глаза от чего они обернулись в его сторону, Чоп сдерживал смех зная что может получить пиздюлей снова он выдохнул чеша башку. Когда он протёр глаза открывая их он увидел Чоп Топа ехидно улыбающегося, от испуга Бубба подпрыгнул назад прижавшись к стене. - Ох какой самец! Аж испугался меня. - засмеялся Чопик тыча вешалкой в брата. - Замолчи... - грубо и отрывисто бросила Стретч - ...Иди сюда не бойся. Бубба мешкался на месте но осторожно подошёл к ней стоя рядом нервно смотря по сторонам. - Вылетая парочка пхаха...вижу Бубба прижился с тобой, значит э.. - Стретч перебила его. - Да мы вместе, надеюсь что у тебя вопросов больше нет, так как мне работать уже надо. - ответила она. - Вопросов нет. Тогда поеду. - Вставая со стула он направился к выходу из студии. - Кормить не забывай и выгуливать. - сказал Чопик с насмешкой потерявшись из виду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!