Начала

12 декабря 2023, 21:50
Вика сидела в своей комнате так как делать было совсем нечего тётя Диляра что-то готовит на кухне тут слышен стук в дверь после послышался разговор и ты выглянула их комнаты в которой ты живешь вместе с братьями (у вас с Марата двух этажная кровать а у Вовы отдельная) — о, ты с другом? — он мне будет по инглишу подтягивать — вот и хорошо, и как же зовут друга? — как зовут друга? — повторил вопрос мамы — как? — затупил парень но через секунду ответил: " Андрей " — ну приходите я пока обед подогрею, Вик может ты тоже хочешь? — повернувшись ко мне спросила мачеха — нет спасибо Тот парень уставился на тебя как на проведение — что? — вопросительно вскинув бровь спросила ты — Андрей это моя сестра Вика — п.привет я… — не дав договорить ты произнесла — Андрей. — ладно я в тубзик — без капли стеснения произнёс Марат — Марат! Ну будь приличнее — с ноткой раздражение произнесла ты — иди в жопу Викуся) — Я щас тебя как и «Разъездовкого» и «Киноплёнкого» забью. — себе хоть не ври ты меня и пальцем не тронешь) — вали куда шёл! — злюка Марат и шёл и ты направилась в свою комнату как услышала красивую мелодию и голос мамы -как красиво у тебя получается, а у нас не кто не играет вот Вика только на гитаре умеет, ладно садитесь за стол Ты побежала к Тёти Диляра — я пойду погуляю, хорошо? — Вика только пожалуйста не влезай не куда, умоляю и нади каких не будь подружек а то в твоём окружения только мальчики и то тебя со всеми познакомил Марат — попытаю, пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!