Начала
12 декабря 2023, 21:50Вика сидела в своей комнате так как делать было совсем нечего тётя Диляра что-то готовит на кухне тут слышен стук в дверь после послышался разговор и ты выглянула их комнаты в которой ты живешь вместе с братьями (у вас с Марата двух этажная кровать а у Вовы отдельная)
— о, ты с другом?
— он мне будет по инглишу подтягивать
— вот и хорошо, и как же зовут друга?
— как зовут друга? — повторил вопрос мамы
— как? — затупил парень но через секунду ответил: " Андрей "
— ну приходите я пока обед подогрею, Вик может ты тоже хочешь? — повернувшись ко мне спросила мачеха
— нет спасибо
Тот парень уставился на тебя как на проведение
— что? — вопросительно вскинув бровь спросила ты
— Андрей это моя сестра Вика
— п.привет я… — не дав договорить ты произнесла
— Андрей.
— ладно я в тубзик — без капли стеснения произнёс Марат
— Марат! Ну будь приличнее — с ноткой раздражение произнесла ты
— иди в жопу Викуся)
— Я щас тебя как и «Разъездовкого» и «Киноплёнкого» забью.
— себе хоть не ври ты меня и пальцем не тронешь)
— вали куда шёл!
— злюка
Марат и шёл и ты направилась в свою комнату как услышала красивую мелодию и голос мамы
-как красиво у тебя получается, а у нас не кто не играет вот Вика только на гитаре умеет, ладно садитесь за стол
Ты побежала к Тёти Диляра
— я пойду погуляю, хорошо?
— Вика только пожалуйста не влезай не куда, умоляю и нади каких не будь подружек а то в твоём окружения только мальчики и то тебя со всеми познакомил Марат
— попытаю, пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!