Часть 3

12 декабря 2023, 22:04
Пока ты гуляла к тебе подбежали давно знакомые «Турбо» и «Зима» — о, мелкая, гуляешь? — не говори что не видишь «Турбо» — зануда — мы короче с тобой — с улыбкой произнёс «Зима» — ок, может из наших кого-нибудь подберём? так в футбол хочу — раз хочешь значит будем — ура) — мелкая тебе сколько? — 13 почти — а ведёшь на все 5 — завались «Турбо» — хах — посмеялся с этой картины Зима ему больше всего нравилось наблюдать как «Смерть» И «Турбо» Ссорится — хах?! — с агрессией произнесли вы с Валерой за тем заржали — так ну можем позвать Лампу, Ералаша, Кирилла ну и ещё какую-нибудь скорлупу — Марат сможет? — спросил Валера — не думаю он инглиш учит — значит без него — жаль Вовки нет он бы всех затащил (( — эй че раскисла мадам? — с растреностью спросил «Турбо» — по Вове со соскучилась, 2 года не видела и не общались — почему письма не пишешь? — поинтересовался «Зима» — да читают их там наверное вот и не пишу — ясненько, о смотрите большинство скорлупы! Точно Вик сыграем в твой футбол — улыбаясь произнёс Турбо — пацаны, го в футбол! Парни оживились увидев двух старших и сестру «Адидаса»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!