Группировки

12 декабря 2023, 23:54
На следующий день в школе - сеструх дела есть - иди нах я грабить не кого не буду - нет, над просто припугнуть несколько людей - ок - пошли Вы зашли в раздевалку там был Андрей и какие ребята вы прошли и Марат сказал - он теперь с нами - тронете его, за режу) - понятно - ответил самый жирный из них и ушёл вместе со своими друзьями Парни посмотрели друг на друга и за смеялись ты лишь молча смотрела не понимая ничего После школы в направились домов и решили рассказать чепо чем Андрею - все началось с тепло контроля лет 10 назад они устроили побег на территории "Навотатарской"с Барыгами и гранатами кидались в местных вообще лютые были, всех посадили,двоих расстреляли - закончил свой монолог Марат - " Навотатарские", "Барыги", " Перваки", Хади Такташ" - "Хади Такташ" вообще жесткие они однажды троллейбус перевернули - закончил Брат - "Хиди Чешские"(?) весь возраст менты приняли, человек 60 - закончила я свою сразу - тут "Советские" Они на какой-то праздник все знаменки с домой сняли подточили вот эти штуки сверху и напали - "Вултара","Телестудии", "Чайники" - они как-то на пробег с чайниками вышли ну и прижилось - тут "Князи", "Грязь" - ну "Киноплёнку" Ты сам знаешь - ну это все фигня - сказал марат и достал из холодильника бутылку молока: состояние на озере слышал? Покачав годовой в знак несогласие - че ты вообще слышал?- сросила ты : да там гуляли конечно - 250 рыл на 250 таких же - "Жилка" против "Грязи" - подметила я - подъехали кентавры и перевезли собой челый полк коной милиции (?) так людей потопила конечно - как вы это все запомнили? - поинтересовался Андрей - один раз фанеру получишь сразу за помнишь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!