Группировки
12 декабря 2023, 23:54На следующий день в школе
- сеструх дела есть
- иди нах я грабить не кого не буду
- нет, над просто припугнуть несколько людей
- ок
- пошли
Вы зашли в раздевалку там был Андрей и какие ребята вы прошли и Марат сказал
- он теперь с нами
- тронете его, за режу)
- понятно - ответил самый жирный из них и ушёл вместе со своими друзьями
Парни посмотрели друг на друга и за смеялись ты лишь молча смотрела не понимая ничего
После школы в направились домов и решили рассказать чепо чем Андрею
- все началось с тепло контроля лет 10 назад они устроили побег на территории "Навотатарской"с Барыгами и гранатами кидались в местных вообще лютые были, всех посадили,двоих расстреляли - закончил свой монолог Марат
- " Навотатарские", "Барыги", " Перваки", Хади Такташ"
- "Хади Такташ" вообще жесткие они однажды троллейбус перевернули - закончил Брат
- "Хиди Чешские"(?) весь возраст менты приняли, человек 60 - закончила я свою сразу
- тут "Советские" Они на какой-то праздник все знаменки с домой сняли подточили вот эти штуки сверху и напали
- "Вултара","Телестудии", "Чайники"
- они как-то на пробег с чайниками вышли ну и прижилось
- тут "Князи", "Грязь"
- ну "Киноплёнку" Ты сам знаешь
- ну это все фигня - сказал марат и достал из холодильника бутылку молока: состояние на озере слышал?
Покачав годовой в знак несогласие
- че ты вообще слышал?- сросила ты : да там гуляли конечно
- 250 рыл на 250 таких же
- "Жилка" против "Грязи" - подметила я
- подъехали кентавры и перевезли собой челый полк коной милиции (?) так людей потопила конечно
- как вы это все запомнили? - поинтересовался Андрей
- один раз фанеру получишь сразу за помнишь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!