Новый участник группировки
12 декабря 2023, 22:56Вы играли футбол до 9 вечера все-таки решили разойтись
— слушай!
— да Ералаш?
— провести? Нам же во одну сторону
— Миша, поздно уже бабушка будет волноваться
— это означает нет?
— я бы с радостью но я живу дальше чем ты, конечно можешь если только проведешь до своего дома а дальше я сама
— хорошо! — улыбаясь выкрикнул Ералаш
— тихо! Щас дети спят!
— прости (
— ладно, пойдем
Вы шли, не заметив как дошли до дома Миши
— Вик, точно все ок будет?
— Миш ну я ж не первый год в этом районе живу, тем более я кому угодно отпор дам или забыл мою кличку
— " Смерть» Помню
— ну вот, ладно, спокойной ночи)
— спокойной ночи, Вик
Ты направилась домой с тобой ничего не случилось
Вот так прошла спокойной неделя ты гуляла, ходила в школу и вот в один день на собрании
Валера о чем-то бурно обсуждал как вы все услышали крик
— Марат!
Все обернулись на источник шума там был Андрей
— я щас — произнёс Марат и удалился к Андрею
Спустя время «Турбо» выкрикнул Марату
— Помощь нужна?!
— нет все хорошо, это свой
Не кто не слышал о чем обсуждали Марат и «не званый гость»
Вскоре Марат пошел к нам и Андрей за ним ты уже в мыслях подумала
«Ты идиот?! Таких как ты тут сразу едят»
— Марат, это кто с тобой? — спросил Валера
— здорово пацаны, я пришиваться пришёл!
-опа
— Марат ты его знаешь?
— пац… — не дав договорить Марату Андрей его перебил
— конечно знает, сказал головой отвечать будет, волнуется
— не с тобой разговаривают — гавкнула на Андрея я
— а ты че в комсомол пришёл вступать — пропустив мою выходку мимо ушей
— Зихир за ним есть? Что можешь сказать про человека? — обратился турбо к Марату
— Зихира нету
— не с тобой разговаривают
«Ничего его жизнь не учитучит» подумала ты
-Зихира за ним не знаю
— значит нормально пацан?
— вроде нормальный
— так вроде или нормальный, Марат?
— нормальный
«Турбо» Подошёл к Андрею и спросил
— почему решил пришиться?
— надоело быть чушпаном хочу с пацанами
— в школе пацанов здавал?
— нет, и не когда не буду
— почему раньше не пришел? — спросил «Зима»
— да у меня это музыкалка была
— ахах музыкантов у нас еще не было) ладно, Вик ну-ка встань с ним
— я девушек не бью.
— засал?
— нет просто не бью
— меня можно — подала я голоса
— вставай с ней или вали
— ладно…
— «Смерть» Только не убей его — после этих слов «Турбо» Засмеялся и пацан напрягся
Вы дрались минут 5 ты наносила чёткие и сильные удары парень пару раз наносил удары тебе в лицо у тебя была разбита губа а у Андрея была разбита губа, бровь и из носа шла кровь и ещё будет пару синяков
— Так все хватит!
Ты отстранилась от парня и падала руку чтоб он встал с снега затем отошла на метра 3 и к нему пошел турбо и улыбался и затем он пожал руку и все так же начали пожимать в конце Марат и Андрей обнялись дальше весь день прошёл прекрасно давно ты так не веселились
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!