Новый участник группировки

12 декабря 2023, 22:56
Вы играли футбол до 9 вечера все-таки решили разойтись — слушай! — да Ералаш? — провести? Нам же во одну сторону — Миша, поздно уже бабушка будет волноваться — это означает нет? — я бы с радостью но я живу дальше чем ты, конечно можешь если только проведешь до своего дома а дальше я сама — хорошо! — улыбаясь выкрикнул Ералаш — тихо! Щас дети спят! — прости ( — ладно, пойдем Вы шли, не заметив как дошли до дома Миши — Вик, точно все ок будет? — Миш ну я ж не первый год в этом районе живу, тем более я кому угодно отпор дам или забыл мою кличку — " Смерть» Помню — ну вот, ладно, спокойной ночи) — спокойной ночи, Вик Ты направилась домой с тобой ничего не случилось Вот так прошла спокойной неделя ты гуляла, ходила в школу и вот в один день на собрании Валера о чем-то бурно обсуждал как вы все услышали крик — Марат! Все обернулись на источник шума там был Андрей — я щас — произнёс Марат и удалился к Андрею Спустя время «Турбо» выкрикнул Марату — Помощь нужна?! — нет все хорошо, это свой Не кто не слышал о чем обсуждали Марат и «не званый гость» Вскоре Марат пошел к нам и Андрей за ним ты уже в мыслях подумала «Ты идиот?! Таких как ты тут сразу едят» — Марат, это кто с тобой? — спросил Валера — здорово пацаны, я пришиваться пришёл! -опа — Марат ты его знаешь? — пац… — не дав договорить Марату Андрей его перебил — конечно знает, сказал головой отвечать будет, волнуется — не с тобой разговаривают — гавкнула на Андрея я — а ты че в комсомол пришёл вступать — пропустив мою выходку мимо ушей — Зихир за ним есть? Что можешь сказать про человека? — обратился турбо к Марату — Зихира нету — не с тобой разговаривают «Ничего его жизнь не учитучит» подумала ты -Зихира за ним не знаю — значит нормально пацан? — вроде нормальный — так вроде или нормальный, Марат? — нормальный «Турбо» Подошёл к Андрею и спросил — почему решил пришиться? — надоело быть чушпаном хочу с пацанами — в школе пацанов здавал? — нет, и не когда не буду — почему раньше не пришел? — спросил «Зима» — да у меня это музыкалка была — ахах музыкантов у нас еще не было) ладно, Вик ну-ка встань с ним — я девушек не бью. — засал? — нет просто не бью — меня можно — подала я голоса — вставай с ней или вали — ладно… — «Смерть» Только не убей его — после этих слов «Турбо» Засмеялся и пацан напрягся Вы дрались минут 5 ты наносила чёткие и сильные удары парень пару раз наносил удары тебе в лицо у тебя была разбита губа а у Андрея была разбита губа, бровь и из носа шла кровь и ещё будет пару синяков — Так все хватит! Ты отстранилась от парня и падала руку чтоб он встал с снега затем отошла на метра 3 и к нему пошел турбо и улыбался и затем он пожал руку и все так же начали пожимать в конце Марат и Андрей обнялись дальше весь день прошёл прекрасно давно ты так не веселились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!