Разборки

24 декабря 2023, 01:16
— рассказывайте пацаны че на районе твориться

Марат рассказал про инцидент с шапкой и деньгами и вы направились к кащею

— здорово пацаны. — «Адидас»! — выкрикнул «Турбо» — здорово, нифига ты поздоровел на казённых харчах, рожа автоматная — да есть такое — чем будешь по жизни заниматься — поживем увидел, гляжу за 2 года все сильно поменялось — что поменялось? — ну раньше же за подло было своих обувать а щас гляжу мамку пацана раздели — кого пацана — ты выходи — подтолкнула я — кто? А, ты что ли? А ты че сразу сразу не сказал что это твоя мамка? на ней че написано? — ну теперь знаешь, не красиво как-то вышло, надо решить, «Кащей» — а ты че мне предъявляешь? Вон лучше родному брату предъявили, вместе же сработали Вы с Вовой и Андреем повернулись в сторону Марата и ты посмотрела на него осуждающим взглядом — я говорил что это мамка нашего — то что ты про мамку сказал ты молодец!!! Ты думаешь я не понимаю что мамка это святое?! Ну если она сотку проиграла?! То что мне делать?! А если это нагрев?! Как мне прикажете возвращать деньги?! Вот в следующем розыгрыш я бы ей половину бабок обратно проиграл! Если б не в той Фаррел который ментов привёл!!! — я не приводил! — да?! А кто кричал «Менты! Менты!» Окодовец где твоя повязка! — успокойся — сказал Вова Тут на Марата пошел какой-то мужик — Успокойся я сказал! Ты че на рынке что-ли? — слушай братец что-то ты не с того начал, может домой пойдешь кашки поешь? Сил наберёшься — разберусь — разберёшься. Слушай а ты бойцовку) не растерял помните как он раньше всех по углам раскидывал? Кстати у нас тут новенький Демид зовут — помнишь рассказал, Вован — обратился он к Демиду — может устроим лёгкий спарринг? как в старые добрые, давай так если выиграешь то я возмущу ущерб со своего кармана, сколько там твоя мамка проиграла? — сто рублей — сто не сто но тридцать верну, за тридцать согласен или зассал? А то знаешь ли не каждому удобно с Демидом — мне удобно — вот и отлично Вован и Демид вышли на ринг они держались довольно долго но в итоге проиграл Вова — так! Все! Хватит! — крикнул «Кащей» — продолжаем — сказал Вова — так ничего продолжать не надо, достойно боксировал

В подвале

— Кащей вообще уже офигел краёв вообще не видит — отсидел за шапку десятку, с барыгами сидел и королём вышел — ага! Я вообще слышала что он травку нюхает — реально? — спросил Вова — ну слух идет, а так не знаю — а разве за наркоту не отшивают? — ага, а кто ему предъявлять то будет? Ты что-ли или может мелочь с Ералашем? — слышали что «Горбачев"(?) говорил? Скоро здесь Америка настанет а вы все асфальт делите, кому он нахрен задался? — просил Вовка -а что делать то ещё Вов? — спросил «Зима» — крутить надо -а как? Здесь щас не где не заработаешь только если барыгами становится — подметила ты — варианты надо искать, только не синие они гнилые новые надо… К водилам надо идти, они же по нашей землёй ездят — ага, как мы пойдем то вов? Дальнобой кучками стоят — а нам кучки и не надо, значит так завтра в 6 утра у трассы и скорлупу собой возьмём

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!