Сегодня дискотека^^

24 декабря 2023, 02:31

6:11 трасса

— мелка ты уже совсем! Мы тебя 11 минут ждем — злился «Зима» — да ладно тебе Вахитик) — уф! Я щас тебя прибью! — злокачественных)ладно пошлите вон вижу нашу первую жертву

Вы подошли к машине в ней спал мужик ты постучала по стекла то резко встал и открыл окно затем «Адидас» произнёс

— дядь, дорога платная 3 рубля — чего? — дорога наша три рубля гони) — произнесла ты — идите нах_й!

Тут Вова разбил кастетом стекло вытащил мужика и начал его бить

— ТЫ КОГО НАХ_Й ПОСЛАЛ?!

Мужик в испуги кидает вам 5 рублей

— лишнего не надо, добро пожаловать в Казань

Вы направились к началу везда вас с Ералашем отправили следить не едут ли менты сами они останавливали тачки тут «Ералаш» обратился к тебе

— Вик, вот ты вроде девушка хорошая а общаешься с бандитами — Миш, ну что ты хочешь чтоб я ответила? «Ой прости я больше не буду»? У меня братья бандиты, меня братья воспитывали, улица воспитывала, поэтому я и вожусь в группировками — обычно все девочки-подростки ходят по магазинам, гулять, в музыкалку ходят, за уроками сидят а не дерутся со всеми — а я не все)едут!

Вскоре тебя надоело и ты спустилась к старшим

— «Адидас» Можно я тож? -ну давай продемонстрировай свои способности — едет! — послышался голос Ералаша с верху

Ты подошла к машине и сказала

-дядь тут проезд платный, грузовая… 6 рублей -милочка, на_уй иди! Ша__ва малолетняя проехать дай -айяяй! Ну как так можно? Вас не учили с девушками разговаривать? — проехать дай!

Ты попросила взглядом «Турбо» вытащить его их машины и спросила

— кто я ещё раз?! — молчание и затем удар в ране печени затем в ребро и в нос — 7 рублей. — бы.ло же… 6 — мне плевать. 7 рублей. Будешь возникать будет 10 — Н. На — добро пожаловать в Казань.

Когда мужик уехал ты поинтересовалась у парней

— сколько у нас всего? — 57 — отлично, думаю пора возвращаться

Вы пошли на автобус после когда вы приехали на нужную остановки начали делить деньги

— пацаны а сколько утюг стоит? — «Ералаш» ты задолбал со своим утюгом — так это «Пальто» За все эту авантюру, ну это маме пока, ПОКА, так «Смертяшка» На тебе это на твои бабские штуки… НААА! а утюг тебе нахрена? — ну как… Бабушки) — ну так че пацаны на дискотеку пойдем? Сто лет на дискочах не был — да, почему бы и нет? — отлично тогда пошлите а то начала в 7 а уже 6:10 — вы идите а я за девчонкой схожу и приду -ок

Вы направились на дискотеку а «Ералаш», Андрей и Марат разошлись по своим не долгим делам вы с турбо обсуждали комикс который одолжили у скорлупу а «Зима» и Вова о чем-то своём так вы не заметили как дошли до ДКХ вы веселились танцевали тут ты увидела Марату и какую-то девочку и пошла к ним

— привет! Я Вика) сестра этого не наглядного — привет я Айгуль^^ — приятно познакомиться, я тебя видела) ты скрипачка? — да а ты… — не я не хожу в музыкалку, но играю на гитаре — круто, сыграешь мне потом что-нибудь?) — посмотрим Айгуленька)ладно я пошла развлекайтесь

Тут включился медляк и ты направилась в самый дальний угол тут к тебе подошёл парень длинный, худощавый, во очках, кудрявый

— можно пригласить? — откуда? — «Разъезд» — вали отсюда. — не нравится «Разъезд»? — не нравится общаться с утырками^^ -… — отвали по хорошему — а то че?) — ну… К примеру то что я «Смерть» С универсам и у меня братья «Адидасы» — аргумент) ну ладно если че у меня кликуха «Шашкам» — хах «Шашкам»?) — не играет роль) ладно покеда) — * может и не все из «Разъезд» Чмошники *

Тут начался дикий замес, ты начала помогать своим тут тебя вытаскивает за шкирку Марат

— за мной!

Вы пошли к двери

— ты за ней ходил? — спросила полицейская — Марат… Какого? — она тип нормальная — да? И чем же доверия заслужила? — она… — да ладно я прикалываюсь) я Вика) — Ирина Сергеевна — не думайте только если вы меня спасли то я буду вас пятки лизать)

Тут послышался стук во окно

— это я Ильдар Юрьевич — Ирина откройте мне пожалуйста — это дядя Ильдар он хороший — это куда ты уверен что он хороший? ты че с ментами?! — да нет… — это… У нас сними разговор, а это Андрей хороший парень — да знаю, хороший… Так девочек домой а мальчики за мной — а я без брата не уйду… Я он за меня головой отвечает мама ругаться будет узнаёт что я одна домой пошла — ну скажешь как есть, идёмте

Ты вышла из ДКХ вместе с Айгуль забрав вещи

— где куртка Айгуль? — забыла… — на, мне и в олимпийки тепло — спасибо — я тебя до дома повожу а то у меня одна куртка) — хорошо^^ — пойдем побыстрее о то не май месяц все-таки — да конечно

Ты проводила до дома Айгуль и пришла в 8 тебя встретила тётя Диляра

— Вик, а где Марат? — скоро пройдет не переживайте — ой какая ты ледяная — не май месяц же) — я сделаю тебе чай — не стоит)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!