Часть 15

9 марта 2024, 16:50
В магазине — Галя я звоню в милицию! — крикнула продавщица — в этом нет никакой необходимости, поздоровайтесь — здравствуйте — сказали Марат и Пальто — я знаю что эти молодые люди причинили вам материальный ущерб они бы хотели загладить свою вину, ребята — после Марат протянул деньги — а это от меня — сказал Вова и отдал торт — торт сказка, и я бы хотел бы выдвинуть вам предложение который покроет весь моральный ущерб, на сколько я знаю то второе помещения у вас пустует Дома Вы спокойно сидели как позвонили дверь после отец пошел открыть — Вова! После ты увидела турбо и зиму Вы пошли в ванную — что случилось?! — у нас видак забрали, я узнал одного это дом бытовский которые в кафе снежинка сидят надо расхреначить всех под корень я им падлам устрою с добрым утром После вы пошли звонить кафе снежинке — кручешь? 37-03-18 — кто главарь? — жёлтый — Зима, Айгуль где? — спросила ты — не знаю, там только Турбо был Разговор: — у аппарата — ало, кафе снежинка? Это Вова Адидас с Универсам Жёлтого позови. — ща, подожди — слушаю. — это Вова Адидас, ты кто? — Жёлтый — ситуация сегодня произошла решить надо — ну хочешь решить приходи на пески через 2 часа поговорим — вас сколько будет? — ты, я и пару моих — хорошо — после Вова положил трубку После зашёл Турбо — Айгуль где? — спросил Марат — да забрали её, в тачку закинули и увезли собой Вов ехать надо эти дом- бытовские вообще охренели — ты не поедешь — почему? — потому что ты нервный пылить начнёшь, я про жёлтого слышал он нормальный справедливый мы с ним по решаем ты поедешь — указал на Зиму Вова — мы тоже поедем — сказали вы с Маратом — нее скорлупе там делать нечего там взрослые разговаривать будут — вы как поедете? — спросил Валера — в смысле? — пешком до кафе? Они то явно на тачке приедут, может у Кощея тачку отжать — ты тачку Кощея видел? Говно какое-то, корыто, на таком авторитет? Поехали на автобусе — Вов, Вов я тоже хочу поехать — сказал Марат — не, не, родаков развлекай у бати день рождения как не как **** — Вован! — крикнула ты и вышла из машины — вы охренели что-ли? — а че? — спросил Марат — и часто вы так на батиной расекаешь, домой её везите! — ну вов как-то стрёмно на разговор на автобусе ехать — сказала ты — ладно садитесь После того как вы приехали Зима и Вова о чем-то разговаривали с Жёлтым потом он его ударил и вокруг них вышли дом бытовские вы выбежали и вас начали п_здеть — как у вас такое произошло? Человек честный бизнес вёл а вы видак украли так не делается у нормальных пацанов — на нём не написано. — значит смотри как теперь будет человек наш, магнитофон наш значит теперь точка тоже наша с тебя 30рэ компенсация за нервы и тачку твою забираем пока деньги не отдашь так дальше вставай на колени, теперь давай извиняйся «прости меня» говори — иди нах_й — Говори! — после жёлтый начал его бить — ГОВОРИ! — слышь тут его походу брательник с сеструха — брат с сестрой? Сюда веди, на колени поставьте После они достали нож с пистолетом нож поднесли к уху Марату а пистолет нацелили на твои ноги — вы че с_ки творите?.. Все. Хорош — после они начали резать ухо марут — прости. — так пацаны остановились, чего? Не расслышал После все услышали выстрел и твой крик — ААААА!!! 😭😭😭 — прости! — пацаны не изменяются в качалке — пацаны бинты, срочно! К тебе подбежали Маша (новая девушка Валеры) — тише. Потерпи Ты безумно начала плакать это было адски больно — Валер, её в больницу нада — так мужики щас её в больницу к девушке Наташа зовут скажите это сестра Вовы которому она жизнь спасла — ппонял В больнице — боже! — помогите пожалуйста нам Наташа нужна — я и есть Наташа — которая Вове жизнь спасла — да. — эта сеструха его *** — так ты моему брату нравишься)) ты очень даже красивая — спасибо Вик, скажешь кто стрелял в милицию надо — не надо, сказать честно? Я просто баловалась со стволом ну и так получилось — почему Вова сам не пришел? — просила Наташа — разве ему не все-равно за сестру? — Наташа, ну он не знает просто. — ясно, парень её до дома проведешь? — а да конечно, Вик пошли — спасибо Наташ — ты завтра проверится приходи — приду куда денусь В качалке Вы ждали Вову ты переживала как там Айгуль, Вова винила что не могла ничего сделать винила что не пошла помочь Айгуль вдруг в качалку заходит Вова и поникшая Айгуль — на принимайте своё, развяжи. Девчонку домой надо отвести — Вов, стой! Пойдем поговорим Вы вышли на улицу — как нога? — нормально, что там в кафе случилось? Видно что она какая-та не такая — Вик… С Айгуль твоей. Не по человечески поступили — что… Нет. Не говори это пожалуйста… — грязная она теперь — Вов… Что делать теперь?.. — не знаю Вик. Не знаю… — Вов она же не виновата… — ты про Дашу свою тоже сначала так говорила — да, но она… И Айгуль… Айгуль же правда не виновата, Вов! — я убил жёлтого… — что?.. Ты шутишь? Вов! Ну чего ты молчишь вов! — у тебя потекли слезы — Вов… мне страшно. Что дальше будет? — сама же знаешь — кто это сделал? — Колик — найду и убью его. У двери айгуль — айгуль. Выйди пожалуйста! Хорошо.только скажи что-нибудь — Вика. Уходи пожалуйста

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!