Часть 15
9 марта 2024, 16:50В магазине
— Галя я звоню в милицию! — крикнула продавщица
— в этом нет никакой необходимости, поздоровайтесь
— здравствуйте — сказали Марат и Пальто
— я знаю что эти молодые люди причинили вам материальный ущерб они бы хотели загладить свою вину, ребята — после Марат протянул деньги — а это от меня — сказал Вова и отдал торт — торт сказка, и я бы хотел бы выдвинуть вам предложение который покроет весь моральный ущерб, на сколько я знаю то второе помещения у вас пустует
Дома
Вы спокойно сидели как позвонили дверь после отец пошел открыть
— Вова!
После ты увидела турбо и зиму
Вы пошли в ванную
— что случилось?!
— у нас видак забрали, я узнал одного это дом бытовский которые в кафе снежинка сидят надо расхреначить всех под корень я им падлам устрою с добрым утром
После вы пошли звонить кафе снежинке
— кручешь? 37-03-18
— кто главарь?
— жёлтый
— Зима, Айгуль где? — спросила ты
— не знаю, там только Турбо был
Разговор:
— у аппарата
— ало, кафе снежинка? Это Вова Адидас с Универсам Жёлтого позови.
— ща, подожди
— слушаю.
— это Вова Адидас, ты кто?
— Жёлтый
— ситуация сегодня произошла решить надо
— ну хочешь решить приходи на пески через 2 часа поговорим
— вас сколько будет?
— ты, я и пару моих
— хорошо — после Вова положил трубку
После зашёл Турбо
— Айгуль где? — спросил Марат
— да забрали её, в тачку закинули и увезли собой Вов ехать надо эти дом- бытовские вообще охренели
— ты не поедешь
— почему?
— потому что ты нервный пылить начнёшь, я про жёлтого слышал он нормальный справедливый мы с ним по решаем ты поедешь — указал на Зиму Вова
— мы тоже поедем — сказали вы с Маратом
— нее скорлупе там делать нечего там взрослые разговаривать будут
— вы как поедете? — спросил Валера
— в смысле?
— пешком до кафе? Они то явно на тачке приедут, может у Кощея тачку отжать
— ты тачку Кощея видел? Говно какое-то, корыто, на таком авторитет? Поехали на автобусе
— Вов, Вов я тоже хочу поехать — сказал Марат
— не, не, родаков развлекай у бати день рождения как не как
****
— Вован! — крикнула ты и вышла из машины
— вы охренели что-ли?
— а че? — спросил Марат
— и часто вы так на батиной расекаешь, домой её везите!
— ну вов как-то стрёмно на разговор на автобусе ехать — сказала ты
— ладно садитесь
После того как вы приехали Зима и Вова о чем-то разговаривали с Жёлтым потом он его ударил и вокруг них вышли дом бытовские вы выбежали и вас начали п_здеть
— как у вас такое произошло? Человек честный бизнес вёл а вы видак украли так не делается у нормальных пацанов
— на нём не написано.
— значит смотри как теперь будет человек наш, магнитофон наш значит теперь точка тоже наша с тебя 30рэ компенсация за нервы и тачку твою забираем пока деньги не отдашь так дальше вставай на колени, теперь давай извиняйся «прости меня» говори
— иди нах_й
— Говори! — после жёлтый начал его бить — ГОВОРИ!
— слышь тут его походу брательник с сеструха
— брат с сестрой? Сюда веди, на колени поставьте
После они достали нож с пистолетом нож поднесли к уху Марату а пистолет нацелили на твои ноги
— вы че с_ки творите?.. Все. Хорош — после они начали резать ухо марут — прости.
— так пацаны остановились, чего? Не расслышал
После все услышали выстрел и твой крик
— ААААА!!! 😭😭😭
— прости!
— пацаны не изменяются
в качалке
— пацаны бинты, срочно!
К тебе подбежали Маша (новая девушка Валеры)
— тише. Потерпи
Ты безумно начала плакать это было адски больно
— Валер, её в больницу нада
— так мужики щас её в больницу к девушке Наташа зовут скажите это сестра Вовы которому она жизнь спасла
— ппонял
В больнице
— боже!
— помогите пожалуйста нам Наташа нужна
— я и есть Наташа
— которая Вове жизнь спасла
— да.
— эта сеструха его
***
— так ты моему брату нравишься)) ты очень даже красивая
— спасибо Вик, скажешь кто стрелял в милицию надо
— не надо, сказать честно? Я просто баловалась со стволом ну и так получилось
— почему Вова сам не пришел? — просила Наташа — разве ему не все-равно за сестру?
— Наташа, ну он не знает просто.
— ясно, парень её до дома проведешь?
— а да конечно, Вик пошли
— спасибо Наташ
— ты завтра проверится приходи
— приду куда денусь
В качалке
Вы ждали Вову ты переживала как там Айгуль, Вова винила что не могла ничего сделать винила что не пошла помочь Айгуль вдруг в качалку заходит Вова и поникшая Айгуль
— на принимайте своё, развяжи. Девчонку домой надо отвести
— Вов, стой! Пойдем поговорим
Вы вышли на улицу
— как нога?
— нормально, что там в кафе случилось? Видно что она какая-та не такая
— Вик… С Айгуль твоей. Не по человечески поступили
— что… Нет. Не говори это пожалуйста…
— грязная она теперь
— Вов… Что делать теперь?..
— не знаю Вик. Не знаю…
— Вов она же не виновата…
— ты про Дашу свою тоже сначала так говорила
— да, но она… И Айгуль… Айгуль же правда не виновата, Вов!
— я убил жёлтого…
— что?.. Ты шутишь? Вов! Ну чего ты молчишь вов! — у тебя потекли слезы — Вов… мне страшно. Что дальше будет?
— сама же знаешь
— кто это сделал?
— Колик
— найду и убью его.
У двери айгуль
— айгуль. Выйди пожалуйста! Хорошо.только скажи что-нибудь
— Вика. Уходи пожалуйста
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!