Опять кого-то отшили

8 марта 2024, 16:52
Срочные сборы — всем салам! — прокричал Кощей — кто со мной то поговорить хотел? Ты что ли? Че все такие хмурые все? А пацаны? — мы с пацанами пообщались мы тебя не поддерживаем — а кто конкретно? Ты? Или ты? Ааа я понял вы — смотря нас с лампой сказал Кащей — а че вы под Адидасом то спрятались пришли бы мне в глаза это сказали — да я сам тебе это скажу — ответил Адидас — человек из Хадишки рассказал что они тебе налили когда ты пошел про ералаша рассказывать ты его даже не упомянул а нам всем напел что он как-то не по понятием погибал сам их всех боишься до усрачки продал ералаша за стакан водяры или че ты там пьешь одеколон, а? Черняшкой гасьшься через день на нас пацаны с других районах смотрят думают что наша улица такая угашаная тебя Кощей по городу вообще х.й не кто не ставит — да?) — конечно. Ты для нас всех хуже дяди Толи стал уважение потерял — ты закончил? А сейчас я тебе подробно на твою предъяву и отвечу ты меня при всех крысой назвал так по сути получается — по сути так. — говоришь что я скорлупу какую-то предал а скажи пожалуйста ты это сам видел или тебе кто-то напел? Вопрос простой! — ну люди зря не говорят — говорят кур доят. Ты понимаешь что сейчас ты своему старшему какую-то херню ментавсую предъявляешь! Хана тебе Во-ва! Здесь такие вещи нах_й не спускаются! Я здесь за эту улицу стаю! Пацаны мне все! И я все пацанам кто меня знает в курсе! Я здесь людей воспитывал! Тебя в люди выводил! Ты же понимаешь что они нас всех не смогли сломить они щас по одиночки будут вылалевать! — ребята, ребят вы не хотите видак посмотреть — крикнул какой-то дядя — дядя! Ты сейчас не видишь что люди разговаривают! — у меня тут видео салон не далеко — дядь! Съе_ись от сюда б_ять! — если че улица маленькая дом 7 я жду — мужик ушёл — я здесь вырос! Я здесь отца своего похоронил! Именно здесь! С Волги! Начнется очищения городского мира! Потому что сила Вова! Она в людях! И сестру твою скоро по кругу пустят! — после Вова ударил Кощея и после все начали бить Кощея — хорош пацаны! — Крикнул Вова — хорош. Хорош сказал! Мы улица уневерсмовские, а ваши аристократские дела нас не касаются, мы улица — после всп начали кричать «мы улица!» В качалке Пацаны вынесли из комнаты сейф Кощея там вы обнаружили ствол и деньги и твой кастет — о то мой кастет! — сказала ты — откуда у тебя кастет? — спросил Вова потом достал пистолет — не нажимай только не нажимай — сказал Марат — ты с кем разговариваешь братуха? ааа! На своди пацанов в кино После парни пошли к видаку а ты направилась домой — я дома диляра! -ой Викочка, тебя девочка одна ждет говорит подруга твоя — что за девочка? Айгуль? — говорит зовут Даша — ты округлила глаза и рванула в комнату там сидела бывшая девушка турбо даша — ты че здесь забыла Вафлерша? — Да вот к подружки пришла — выматывайся от сюда меня иза тебя отшить могут! — вика) ну мы же лучшими подругами были и я с тобой была когда тебя пришивали — да мне пофиг иди отсюда или я тебя силой вытащу и встань с мой кровати вообще! — Вика ну ты же выше всех этих законов пацанских — Диляр! Проводишь Дашу она уже уходит! После даша встала и ушла — Диляр, можешь её больше не впускать пожалуйста — конечно — спасибо На следующий день — вот бутерброды хоть поешь — меня уже тётя Света накормила — ой как не удобно при живых то родителей — да я тоже содействую как могу — Марат когда домой вернёшь? — спросила ты — не знаю Марат собирался уйти как за дверью стоял отец — я все думаю придет он или не придет все-таки пришла ты сегодня домой прихода разговаривать будем — и отец ушёл — Диляр я гулять тогда пойду — иди, солнце иди Ты вышла из дома и прошла пару метров как тебя остановила Даша — тебя че надо опять? Ты че хочешь то? Чтоб меня с тобой увидели и отшили? -да именно этого и хочу — а потом могу и слух распустить что тебя по кругу пускали — и нахер тебе это? — мести хочу — да лучше убей — ладно, посмотрим, пока Викуся Даша ушла за поворот как к тебе сзади кто-то подошёл — о чем болтали? — а? Турбо здорово — повторю скорлупа о чем болтали — пытается всеми силами меня отшить — в каком смысле? — в примером — вчера ко мне домой пришла — что зачем? — сначала сказала что я выше пацанских законов и я другая сегодня сказала что хочет чтоб меня отшили и потом распустить слух что я грязная — она че сдурела что ли — ну мне даже жалко её она же не виновата что звери из разъезда по кругу её пустили — а то что она о тебе слух распустить хочет тебе все равно — не важно, я пошла домой — стой! — а? — мы видак спиздили — что какой видак? — помнишь мы когда Кощея отшивали дядька приходил — а помню, нафиг нам видак? — бизнес Дома вечером — мяса по французский тут у меня, как знала — да че по французский можно было и по советски, этот то со жрет все с голодухи — Володь, это тебя в армии научили? Сожрет, с голодухи? — кран, мерси — сказал Марат — Кирюша тебе наложить? — нет, спасибо. Можешь выйти пожалуйста нам поговорить надо — после этих слов диляра вышла — че не ешь?! — спросил громко Вова Тем времени отец достал водку и налил себе в рюмку — я не пью — сказал Вова — ничего со мной можно, себе Буратино налей, ну не знаю ты же уже взрослый, вор может выпивашь, что с шапкой рассказывай — украл — зачем? — да у мамы Андрея шапку украли и денег 100 рублей у них дома вообще есть нечего а она ещё по этой шапки так убивалась они вообще нищие а ещё свои вещи в комиссионку сдать но не приняли иза возраста ну я выхожу из комиссионки а там Флюра Габдуллавна вся такая красивая и молодая ну я шапку и дёрнул шапку — ты идиот? — ну я так и знал. Нет я тебе верю ты хотел помочь другу, маме ну. Так нельзя. Зло порождает зло нельзя помогать людям грабя других. Ты не Робин Гуд здесь все нищие и Флюра Габдуллавна эту шапку на последние купила. Я бы так никогда не поступил. Это страшно когда твой сын вор — да ладно пап! Не вор он! — сказал Володя — ну кровь сыграла там учительница злая там друг ты не волнуйся я его по руки возьму такое больше не повторяться, да? — пока не могу простить, тут дома мать, брат с сестрой, тут ты живешь — я уже собирался к тётки в Чулымы — я не враг тебе понятно? Пойми мы с матерью не вечны я лишь одну вещь прошу атеста в это школу не пойдешь в другую пойдешь во Французскую тут не далеко и Вику возьмешь собой сам сможешь? — постараюсь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!