Опять кого-то отшили
8 марта 2024, 16:52Срочные сборы
— всем салам! — прокричал Кощей — кто со мной то поговорить хотел? Ты что ли? Че все такие хмурые все? А пацаны?
— мы с пацанами пообщались мы тебя не поддерживаем
— а кто конкретно? Ты? Или ты? Ааа я понял вы — смотря нас с лампой сказал Кащей — а че вы под Адидасом то спрятались пришли бы мне в глаза это сказали
— да я сам тебе это скажу — ответил Адидас — человек из Хадишки рассказал что они тебе налили когда ты пошел про ералаша рассказывать ты его даже не упомянул а нам всем напел что он как-то не по понятием погибал сам их всех боишься до усрачки продал ералаша за стакан водяры или че ты там пьешь одеколон, а? Черняшкой гасьшься через день на нас пацаны с других районах смотрят думают что наша улица такая угашаная тебя Кощей по городу вообще х.й не кто не ставит
— да?)
— конечно. Ты для нас всех хуже дяди Толи стал уважение потерял
— ты закончил? А сейчас я тебе подробно на твою предъяву и отвечу ты меня при всех крысой назвал так по сути получается
— по сути так.
— говоришь что я скорлупу какую-то предал а скажи пожалуйста ты это сам видел или тебе кто-то напел? Вопрос простой!
— ну люди зря не говорят
— говорят кур доят. Ты понимаешь что сейчас ты своему старшему какую-то херню ментавсую предъявляешь! Хана тебе Во-ва! Здесь такие вещи нах_й не спускаются! Я здесь за эту улицу стаю! Пацаны мне все! И я все пацанам кто меня знает в курсе! Я здесь людей воспитывал! Тебя в люди выводил! Ты же понимаешь что они нас всех не смогли сломить они щас по одиночки будут вылалевать!
— ребята, ребят вы не хотите видак посмотреть — крикнул какой-то дядя
— дядя! Ты сейчас не видишь что люди разговаривают!
— у меня тут видео салон не далеко
— дядь! Съе_ись от сюда б_ять!
— если че улица маленькая дом 7 я жду — мужик ушёл
— я здесь вырос! Я здесь отца своего похоронил! Именно здесь! С Волги! Начнется очищения городского мира! Потому что сила Вова! Она в людях! И сестру твою скоро по кругу пустят! — после Вова ударил Кощея и после все начали бить Кощея
— хорош пацаны! — Крикнул Вова — хорош. Хорош сказал! Мы улица уневерсмовские, а ваши аристократские дела нас не касаются, мы улица — после всп начали кричать «мы улица!»
В качалке
Пацаны вынесли из комнаты сейф Кощея там вы обнаружили ствол и деньги и твой кастет
— о то мой кастет! — сказала ты
— откуда у тебя кастет? — спросил Вова потом достал пистолет
— не нажимай только не нажимай — сказал Марат
— ты с кем разговариваешь братуха? ааа! На своди пацанов в кино
После парни пошли к видаку а ты направилась домой
— я дома диляра!
-ой Викочка, тебя девочка одна ждет говорит подруга твоя
— что за девочка? Айгуль?
— говорит зовут Даша
— ты округлила глаза и рванула в комнату там сидела бывшая девушка турбо даша
— ты че здесь забыла Вафлерша?
— Да вот к подружки пришла
— выматывайся от сюда меня иза тебя отшить могут!
— вика) ну мы же лучшими подругами были и я с тобой была когда тебя пришивали
— да мне пофиг иди отсюда или я тебя силой вытащу и встань с мой кровати вообще!
— Вика ну ты же выше всех этих законов пацанских
— Диляр! Проводишь Дашу она уже уходит!
После даша встала и ушла
— Диляр, можешь её больше не впускать пожалуйста
— конечно
— спасибо
На следующий день
— вот бутерброды хоть поешь
— меня уже тётя Света накормила
— ой как не удобно при живых то родителей
— да я тоже содействую как могу
— Марат когда домой вернёшь? — спросила ты
— не знаю
Марат собирался уйти как за дверью стоял отец
— я все думаю придет он или не придет все-таки пришла ты сегодня домой прихода разговаривать будем — и отец ушёл
— Диляр я гулять тогда пойду
— иди, солнце иди
Ты вышла из дома и прошла пару метров как тебя остановила Даша
— тебя че надо опять? Ты че хочешь то? Чтоб меня с тобой увидели и отшили?
-да именно этого и хочу
— а потом могу и слух распустить что тебя по кругу пускали
— и нахер тебе это?
— мести хочу
— да лучше убей
— ладно, посмотрим, пока Викуся
Даша ушла за поворот как к тебе сзади кто-то подошёл
— о чем болтали?
— а? Турбо здорово
— повторю скорлупа о чем болтали
— пытается всеми силами меня отшить
— в каком смысле?
— в примером
— вчера ко мне домой пришла
— что зачем?
— сначала сказала что я выше пацанских законов и я другая сегодня сказала что хочет чтоб меня отшили и потом распустить слух что я грязная
— она че сдурела что ли
— ну мне даже жалко её она же не виновата что звери из разъезда по кругу её пустили
— а то что она о тебе слух распустить хочет тебе все равно
— не важно, я пошла домой
— стой!
— а?
— мы видак спиздили
— что какой видак?
— помнишь мы когда Кощея отшивали дядька приходил
— а помню, нафиг нам видак?
— бизнес
Дома вечером
— мяса по французский тут у меня, как знала
— да че по французский можно было и по советски, этот то со жрет все с голодухи
— Володь, это тебя в армии научили? Сожрет, с голодухи?
— кран, мерси — сказал Марат
— Кирюша тебе наложить?
— нет, спасибо. Можешь выйти пожалуйста нам поговорить надо — после этих слов диляра вышла
— че не ешь?! — спросил громко Вова
Тем времени отец достал водку и налил себе в рюмку
— я не пью — сказал Вова
— ничего со мной можно, себе Буратино налей, ну не знаю ты же уже взрослый, вор может выпивашь, что с шапкой рассказывай
— украл
— зачем?
— да у мамы Андрея шапку украли и денег 100 рублей у них дома вообще есть нечего а она ещё по этой шапки так убивалась они вообще нищие а ещё свои вещи в комиссионку сдать но не приняли иза возраста ну я выхожу из комиссионки а там Флюра Габдуллавна вся такая красивая и молодая ну я шапку и дёрнул шапку
— ты идиот?
— ну я так и знал. Нет я тебе верю ты хотел помочь другу, маме ну. Так нельзя. Зло порождает зло нельзя помогать людям грабя других. Ты не Робин Гуд здесь все нищие и Флюра Габдуллавна эту шапку на последние купила. Я бы так никогда не поступил. Это страшно когда твой сын вор
— да ладно пап! Не вор он! — сказал Володя — ну кровь сыграла там учительница злая там друг ты не волнуйся я его по руки возьму такое больше не повторяться, да?
— пока не могу простить, тут дома мать, брат с сестрой, тут ты живешь
— я уже собирался к тётки в Чулымы
— я не враг тебе понятно? Пойми мы с матерью не вечны я лишь одну вещь прошу атеста в это школу не пойдешь в другую пойдешь во Французскую тут не далеко и Вику возьмешь собой сам сможешь?
— постараюсь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!