Часть 1
17 декабря 2023, 00:00Т/и -
Профессия - игзарцыст
Лет- 23
________________
6:30
*Звании телефон
Т/и- Да кто так рано звонит...
Антон- Ты где ты в курсе что тебе надо быть уже здесь.
Т/и - Я дома зачем ты мне так рано звонишь?
Антон - А ты на время посмотри тебе уже надо быть на задание.
* Т/и смотрит на время*
Т/и - ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ОПАЗДЫВАЮ!
Антон- жду тебя через 10мин.
М.т/и - поскареи выходной
*Через 15 мин*
Антон- ты опять опоздала!
Т/и- прости там пропки
Антон- агх... Давай идём в машину.
*Они сели в машину и поехали на задание*
«7:40»
Антон- Ну и мы на месте...
Т/и- стоп это же то самое здание где люди пропадают безвисти?
Антон- оно самое.Ты что боишься?
Т/и-Ты издеваешься там люди пропадают.Не кто даже браца за это дела не хочет.
Антон- да ладно тебе. Дагда ты иди я тебя тут подажду.
Т/и- Ты сейчас издеваешься!?
Антон- Давай давай иди
Т/и-Ой ну и пойду.
*Т/и вошла в дом и сразу за ней закрылась дверь*
Т/и- Что это было!
Неизвестный голос- войти еда пришла придом сама.
Т/и- ты кто такой?!
Неизвестный голос- я хозяин этого дома
Т/и- А имя можно сказать?
Никита-никита звать меня.
Т/и- А взглянуть на тебя можно
Никита-ну смотри
М.т/и- он такой злом
У него красные свечашиюша глаза и серая кожа.
Т/и- ты ты монстер!!!!!
Никита-Да не ори ты
Т/и- не ешь меня!
Никита-если ты и будешь орать то сем.
*Т/и сразу замолчала и Никита взял и затащил её в комнату*
Т/и- выпустит меня!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!