Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Т/и - Профессия - игзарцыст Лет- 23 ________________ 6:30 *Звании телефон Т/и- Да кто так рано звонит... Антон- Ты где ты в курсе что тебе надо быть уже здесь. Т/и - Я дома зачем ты мне так рано звонишь? Антон - А ты на время посмотри тебе уже надо быть на задание. * Т/и смотрит на время* Т/и - ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ОПАЗДЫВАЮ! Антон- жду тебя через 10мин. М.т/и - поскареи выходной *Через 15 мин* Антон- ты опять опоздала! Т/и- прости там пропки Антон- агх... Давай идём в машину. *Они сели в машину и поехали на задание* «7:40» Антон- Ну и мы на месте... Т/и- стоп это же то самое здание где люди пропадают безвисти? Антон- оно самое.Ты что боишься? Т/и-Ты издеваешься там люди пропадают.Не кто даже браца за это дела не хочет. Антон- да ладно тебе. Дагда ты иди я тебя тут подажду. Т/и- Ты сейчас издеваешься!? Антон- Давай давай иди Т/и-Ой ну и пойду. *Т/и вошла в дом и сразу за ней закрылась дверь* Т/и- Что это было! Неизвестный голос- войти еда пришла придом сама. Т/и- ты кто такой?! Неизвестный голос- я хозяин этого дома Т/и- А имя можно сказать? Никита-никита звать меня. Т/и- А взглянуть на тебя можно Никита-ну смотри М.т/и- он такой злом У него красные свечашиюша глаза и серая кожа. Т/и- ты ты монстер!!!!! Никита-Да не ори ты Т/и- не ешь меня! Никита-если ты и будешь орать то сем. *Т/и сразу замолчала и Никита взял и затащил её в комнату* Т/и- выпустит меня!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!