Часть 2. Новая работа
17 декабря 2023, 15:48Утро. Птицы пели свои наизусть выученные песни. Город просыпается, а вместе с ним и Солнце. Ночью пошёл лёгкий ливень, поэтому стоял приятный запах дождя. Лучи Солнца целовали кожу Йеа. Она проснулась.
И не смотря но то, что Рыбка аккуратно укрыла её одеялом, Жабка выкинула к чертям это одеяло в дальний угол комнаты. Подушка валялась у двери, а сама амфибия проснулась посреди комнаты на ковре. И так каждый день.
Еле как заставив себя подняться с пола, она подошла к зеркалу.
"М-да.. уж лучше некуда.." - подумала Йеа.
Собираясь пойти в комнату, она вспомнила ссору с Пчёлкой. И настроение стало ниже плинтуса.
"Будет лучше если я не буду начинать разговор первой.. а лучше вообще с ней не разговаривать.." - мысли девушки.
Она вышла из комнаты. Идя в ванную, она заметила, что хозяйка уже проснулась и что-то готовит. В животе заурчало(Я ХОЧУ МАНДАРИНОВ). Но и к ней подходить не хочется. Поэтому взяв волю в кулак, она прошла мимо.
- Уже проснулась? - видимо незаметно пройти не удалось.
- Как видишь да. - буркнула Жабка и вошла в ванную.
Хозяйка вздохнула.
Закрыв дверь на замок, Йеа подошла к раковине и облокатилась об неё руками. Постояв так минут 3 и сделав все процедуры, она вышла из ванной, перед этим отметив про себя какая она секси.
Она вошла в кухню и села за стол. Молча смотря в окно, она старалась быть абсолютно безразличной к вчерашней ссоре, поэтому сидела с покер фейсом.
Её хозяйка поставила перед ней ложку, вилку и тарелку с омлетом. Взяв вилку, она начала есть.
Когда амфибия доела завтрак она пошла в свою комнату и начала собираться на работу. Ведь работать надо.
- Я уволилась за тебя с работы. - сказала Пчёлка, заметив Йеа в форме.
- ЧТО?! - возмутилась девушка.
- Тебе не о чём беспокоиться, в следующий раз тебя на работу не возьмут.
- Д-да ты!..
Жабка была ошарашена таким наглым поведением Рыбки, поэтому не знала что сказать. Она быстрым шагом пошла в свою комнату.
Расскидывая всё на своём пути, она свалилась на кровать и поорала в подушку.
Неужели всё так плохо?! НЕУЖЕЛИ ОНА НАСТОЛЬКО СУМАШЕДШАЯ?!
Когда она успокоилась, Йеа встала с кровати и села за стол, включая компьютер. Она так легко не сдаться!! Это ВОЙНАА!!!(бош кринж)))
Начав искать новую работу, она не заметила как прошли 6 часов. Она всё таки нашла работу., но достаточно.. интересную.
Стриптизёрша. Именно эта работа была свободна. И всё же, у Жабки не было особого желания танцевать перед мужиками(а может быть даже перед девушками). Но если другого выбора нет...
На следующий день, Йоу(четвёртое имя Жабки) продемонстрировала все свои способности. Её приняли! Ураа!!
Директор (или менеджер) дал ей танец, который она будет танцевать.
Он был не сложным.... но чертовски сексуален, так что да.
Прожив два дня без работы и какого-либо занятия, Йоу стало скучно. Ей лень лениться. Она уже наизусть знала этот танец, который дал ей директор. И вот через эти два дня, директор позвонил Жабке и сказал:
-У вас заказ на сегодня вечером в 22:30. Ждём.
Жабка обрадовалась. Наконец-то!
Сейчас было уже 19:13, поэтому надо быстро отрепетировать танец на всякий случай.
Потанцевав, она стала собираться. Одела костюм обнажающий почти всё. Поверх этого костюма она одела широкие брюки, чёрную рубашку и пиджак того же цвета, что рубашка. 21:50. Уже надо выходить!
Она доехала.
Йеа было более волнительно станцевать, чем спрашивать заказы.... В любом случае она дошла и ничего уже не изменить. 22:10. Осталось 20 минут! Нужно быстрее зайти в здание и отрепетировать танец..Всё таки танцевать нужно в обнажающем всё костюме перед человеком.. пусть в карнавальной маске.
Она зашла, сняла брюки и рубашку. Пиджак оставила, ведь надо типа раздеться перед человеком.
И вот.. в предвкушении и волнение она заходит в красную комнату...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!