Сезон 1_*Все минувшие дни*_Водичка

26 мая 2024, 01:32
По бесконечному космосу летит огромный объект. Он был сильно разрушен. Во многих местах были дыры от выстрелов. А чудом уцелевшие турбины. Выжимают все что есть, тем самым из расходуя огромное количество тёмной материи. И вот неожиданно корабль долетел до голубой зелёной планеты. Эта была 3 от звезды планета. На корабле было свыше тысячи разумных организмов. Но корабль был слишком сильно повреждён. И управлять им не представлялось возможным. Точно также как позвать помощи. В итоге небольшая капсула отделилась от корабля и упала на спутник планеты а остальной корабль упал на саму планету. *Спустя 70 тысяч лет.* Наруто шёл по коридорам. Они были широкими. И они были заполнены людьми. Такими же детьми как и Наруто. Но они все сильно отличались от него. Среди них Наруто был как белая ворона. Он всегда был тем на кого равнялись парни и кого любили девочки. Это не раздражало. Это бесило Наруто. Каждый раз когда он приходил сюда. Ему приходилось смотреть на все эти рожи. На всех этих идиотов что сбившись в одно огромно стадо. И даже не баранов, а каких-то макак. Как же Наруто это все бесит. Эти никчемные девушки которые бесконечно клеятся к нему хотя знают что Наруто на них плевать. Парни что вечно бросают ему вызов, в потом все в грязи проклинают Наруто и клянутся отомстить. Эти существа вообще знают что такое месть? Эти существа тратят все свои силы в пустую. Затем одно из таких существ набросилось на Наруто. Это был парень не высокого роста с каштановыми волосами и глазами такого же цвета. Он набросился на Наруто с неразборчивыми криками. Наруто не ожидал такого и пропустил его удар, и соответственно он влетел ему в пощёчину. Наруто не стал такого терпеть и выждав когда он занесет очередной удар, Наруто схватил его руку а затем и вторую. После чего со всей силы пнул в его живот. Он отлетел на 2 метра, пробивая своим тельцем таких же идиотов как и он сам. — Бегите безумцы! — прохрипел пораженный драчун. Говорил он явно в сторону своих дружков. Которые тут же похватали своего поражённого, и убежали. Наруто же удовлетворено хмыкнул, и побрел к своему классу. Пришел он как-раз со звонком. И подойдя к своей парте, он быстро уселся по середине. Бардово волосый сидел между Тонери и каким-то Нара. В скором времени пришел учитель. — Здравствуйте мои дорогие ученики. Должен сказать что сегодня настал великий день! День когда вы сможете доказать, что вы не просто дети, а верные слуги Дайме! Женька когда вы докажите что вы те кто будет нести волю огня! И службу во имя страны и деревни! Сегодня день когда вы станете Ши... ! — Оборвали его на полуслове все без исключения. Всем довольно таки надоело пафосная речь их учителя. — И так всем известно что сегодня мы станем Шиноби! — Прокричал Тонери. Их учитель от такого не слабо так прихерел. Оно и не удивительно. Ведь до этого они ещё ни разу не поднимали восстание против его власти. На удивление Учитель даже не стал их наказывать за то что мы перебили его. Видать в этот день мы морально его уничтожили. — Что же. Давайте тогда начнем. — наш Учитель начал раздавать всем листки. В них было 100 вопросов. Наруто покрепче сжав карандаш, принялся яростно отвечать на вопросы. И спустя 20 минут, его сосед из клана Нара уже завершив свою работу, сдал её учителю. А Наруто же сдал её только спустя ещё 20 минут. Спустя 30 минут уже все знали письменную часть экзамена. По итогу Наруто набрал 89/100 баллов. Дальше был практический этап. Где нужно было создать иллюзорного клона, провести замену на бревно, в также использовать технику перевоплощения. Со всем этим Наруто справился успешно. И получив свой протектор. Он гордо нацепил его себе на плечо. После чего присев поближе к Итачи принялся слушать кто в чьей команде будет. Спустя много перечисленных имён, Учитель наконец то назвал интересующие Наруто имена. — Команда номер 78. Учиха Итачи, Учиха Тонери, Юричи Нара. Команда номер 79 Учиха Хамура, Виета Сенджу, Айсака Яманака. — Завершил чтение списка. Учитель класса. — Эм что за фигня? Почему меня не назвали? — Громко сказал Наруто. — Тебя нету в списке. — Ответил Учитель на что Наруто раскрыл глаза от удивления. — Тебя заберёт Какаши Хатаке. — Ответил Учитель. — Но ведь в команде не может быть только 2 человека? — Вновь сказал Наруто. — Я не знаю. Это приказ Хокаге. — Ответил учитель. Наруто со словами "за что мне это" опустил свою голову на стол. **Спустя 5 часов** Наруто дремал на парте. Все ученики а точнее бывшие ученики уже покинули класс со своими учителями. В классе бродила атмосфера скуки и тоски уже намереваясь стать личным брокером Наруто. Когда Наруто открыл глаза то он ни кого не увидел. Зато на часах показывали 17:34. — Что за нах? — подумал Наруто после чего он просто вышел из класса и пошёл домой. **Спустя 3 часа** Какаши наконец то явился в класс. Но он ни кого не увидел. Какаши почесал затылок и не понимал где сейчас этот козел что посмел сбежать. Какаши взял в руку листок на котором было написано более 100 различных вариантов вопросов и ответов на них. Какаши скомкал бумагу и кинул её в мусорное ведро но промазал. — только зря время потратил — буркнул Какаши. **На следующий день.** Наруто мирно спал на своей кровати обнимая подушку. Весь его сон разбудил какой-то дебил что стучал ему в окно. Наруто зная пошел к окну и не успев понять что вообще происходит. Наруто впустил в свой дом, незнакомого ему человека. — Ты знаешь кто я? — задал свой вопрос Какаши, пронзая Наруто своим глазом. — Честно нет. Но Шисуи говорил мне что то про одноглазого Какуши или Какаси.— ответил Наруто, нервно смотря на на своего гостя. — Я Какаши Хатаке, твой новый Сенсей. — Поприветствовался Какаши. — Ты! Сенсей? Чего же ты тогда не пришел за мной ещё вчера! — Съязвил Наруто смотря на единственный глаз Какаши. — Я шел по улице "Непослушный Ученик 17" — Ответил Какаши все также сердито смотря на Наруто. — Ладно извините. Но и вы виноваты. Я то думал что вы умер по пути. — Сказал Наруто начиная заправлять свою кровать. — Умер? С чего ты это взял? — Задался вопросом Какаши на что он тут же спросил у бордового. — ну да. Вдруг по пути вы помогали старушке перейти дорогу, но оказалось что она была на стероидах и своей тростью сначала пробила вам ногу сломав вам колено а затем свернула вам шею и бросила ваш труп на помойку. — Ответил Наруто улыбаясь, представляя как это все происходило бы. — У тебя очень большая фантазия. Учиха Наруто. — Ответил Какаши после чего схватив его за руку тут же выпрыгнул в окно. — Ты совсем сдурел! — заорал Наруто. Какаши проигнорировал крики Наруто. Когда мы попадем на полигон №9, то мы тут же начнем нашу тренировку. — Тренировку? — Удивленно спросил Наруто. —Именно — Ответил Какаши после чего он пошел к полигону в Наруто попер за ним. —И чему ты будешь меня учить? — Заинтересовался Наруто. — всему что поможет тебе стать Шиноби. — коротко и ясно ответил Какаши уже подходя к полигону. — Для начала. Я хотел бы что бы ты научился ходить по деревьям. — Сказал Какаши доставая свою книгу. — Я и так умею ходить по любой поверхности и по воде. Меня этому мой прошлый учитель научил... — Ответил Наруто. На последних словах, ему заметно стало грустно. Все же Юджи стал ему очень близким человеком, и смириться с его смертью очень сложно. Какаши увидя помрачневшее лицо Наруто, глубоко вздохнул и сел на ближайшее бревно. — Как насчёт техники теневого клонирования? — Придумал Какаши и быстро изложил свою идею. Наруто эта идея понравилась. По крайней мере Какаши был в этом уверен. — И с чего мы начнем? — Задался вопросом Наруто. — Тебе нужно ровно половину своей чакры направить в любую сторону, но расстояние должно быть не более 60 сантиметров. Затем ты должен будешь резко её скрутить и придать ей форму. После чего теневой клон будет готов. — Какаши говорил медленно, в затем показал на практике. Рядом с Какаши появился теневой клон который спустя пару секунд исчез в хлопке дыма. Наруто с благоволением смотрел на клона Какаши после чего попытался повторить. Клон все же появился. Но он, больше был похож на своеобразное желе в человеческой форме. Он подавал минимальные признаки жизни. — Если ты и дальше будешь стараться то у тебя получится теневой клон. Главное тренироваться. — Похвалил Какаши. В его голосе читалось безразличие, что иногда менялось похотью. Причиной этому, была книга от серии "Приди Приди Рай" *Спустя 4 часа* Наруто обессиленный лежал на холодной земле. Рядом с ним было около ста клонов. Наруто был доволен своим результатом. По крайней мере Какаши так казалось. — Что же Наруто, ты довольно хорошо постарался. Думаю тебе стоит отдохнуть. Завтра приходи в резиденцию Хокаге, там ты получишь своё первое задание. — Какаши говорил все это поднимая Наруто под звуки хлопота который доносился от клонов. — У этого ребёнка чрезвычайно огромный запас чакры. Даже у меня нету столько чакры. — Размышлял Какаши таща на своей спине Наруто. # *Спустя 4 часа.* Какаши сидел за столом в небольшой кафешке. На часах было ближе к девяти. Солнце начало скрываться за горизонтом. Несмотря на то что сейчас была зима. Температура была около 19 градусов. К нему прибежал человек с причёской в виде горшка и зеленом трико. — Привет Гай. Ты ведь пришел что бы отыграться? — улыбнулся Какаши смотря на Гая. Тот широко улыбнулся и выпрямившись он громко сказал. — Какаши! Наш счёт 98/99. В твою пользу. Я обещаю что я выиграю тебя сегодня а иначе я пробегу на руках 10 кругов вокруг деревни! Ведь такова моя сила юности! — Радостно кричал Гай. Какаши глубоко вздохнул, после чего вытянул свой кулак. — Сделаем это сейчас. — Сказал Какаши после чего Гай также вытянул свою руку и спустя 3 секунды он сделал жест в виде ножниц а Какаши в виде бумаги. — Ха! Моя взяла! — Радовался Гай. — Судя по всему мне стоит по больше тренироваться. — Сказал Какаши допивая воду. — Твоя сила юности ярче как никогда. Но сейчас тебе следовало бы подумать о своем поражении. И заделать выводы дабы в будущем ты сила юности смогла совладать с моей. Ну а сейчас я с уверенностью могу сказать что у меня большие шансы на то что я лучше тебя. — Гай говорил все это гордо выпрямившись и закрыв глаза. Однако Какаши все это не слушал и незаметно ушел. Когда Гай это понял, он встал в сердитую стойку и со слезами на глазах произнес в воздух. — 49/50! Какаши ты снова выигрываешь! — **Спустя 7 дней ** Наруто с недовольным лицом полол грядки. Работал он не один, в месте с ним было ещё 3 генина. Среди которых был Тонери. Их Сенсеи же спокойно сидели на скамейке и следили за их работой. — Ну сколько ещё можно? — Заныла сокомандница Тонери. — Может быть уже хватит ныть? Ты как истеричка. — Раздраженно сказал Тонери на что девушка кинула ему в лицо кусок грязи. Наруто посмеялся с этой ситуации и продолжил полоть грядки как в друг из под земли вылез какой-то зверь. Размером он был как крот. И больше был похож на лысого червя. — О-хо-хо. Вы только посмотрите на эту пасть. — Восхитился Наруто показывая пальцем на большой рот червя который покрыт зубами. Этот червь сначала смотрел на Наруто а потом он плюнул в лицо Наруто. — Ох Сука!!! Этот яд!, мое лицо разлагается! — Истерично орал Наруто волочась в грязи. — Нет. Это обычные слюни. — Сказал Тонери смотря на зеленую жидкость что заполонила лицо Наруто. — Ох чёрт. Эта хрень попала мне в рот. Ну и дрянь! — Попытался пробливаться Наруто но у него этого не вышло. — Ты слишком мерзок что бы жить. — Сказал Наруто протыкая Червя своим Кунаем после чего вытащил его из под земли и кинул его к Собаке. — Что это вообще за уродец? — Спросил Тонери у своего Сенсея. — Это обычные огненные Зубастые Черви. Они вполне безопасны и питаются червяками и мелкими грызунами что живут под землей. — Рассказал Какаши об этой твари. — Когда я умру то я обязательно спрошу Акаме зачем она создала этих тварей. — — Вообще-то их лучше не убивать. Они на грани вымирания. — Сказал Какаши смотря на огромного червя. — Ну и хорошо — Отозвался Наруто отмывая свое лицо от зеленой жидкости. — Когда мы вообще начнем выполнять нормальные миссии? Я вроде бы учился на Шиноби а не на огородника. — Злился Наруто. — Ты идиот. Ты ещё слишком молод что бы выполнять миссии которые выше D рагна. —Спокойно ответил Какаши перечитывая свои книгу уже в какой раз. — Я хочу быть профессиональным и крутым Шиноби. А не каким-то там лохом. Я и так терпел очень много лет в той шараге. — В голосе Наруто отчётливо читалось раздражение и отвращение к тому что он делал. Его глаза только и делали что бегали по сторонам ища выход из этого безумия. Его нос только и выдыхал злобные пары воздуха. — Хорошо. Я поговорю с Хокаге. И возможно тебе будет дозволено выполнять миссии C ранга. — Какаши вздохнул. В его тоне читалось усталость. Его единственный глаз так и показывал свое призрение к страданиям Наруто. *Спустя 3 часа. Наруто завершил свою работу и Какаши пошел к Хокаге. * — Здравствуйте Хокаге-Сама. — Какаши вошёл в кабинет и поприветствовал своего сенсея. — Здравствуй Какаши. — Не отрываясь от бумаг, произнес Минато — Думаю что Наруто пришло время повысить свой ранг. — Единственным глазом, Какаши смотрел на Минато. А точнее на кучу документов что подписывал Минато. Какаши уже давно заметил что Минато с каждым днем старался все больше и больше. — Ты хочешь что бы дал Наруто миссию ранга C? — Уточнил Минато внимательно смотря на Какаши что стоял со скучающим видом. — Именно. Наруто по силе если кому-то и уступает среди своих сверстников. Так это Тонери Учихе и Итачи Учихе. И то в основном это иза того что управление Шаринганом дается ему очень тяжело. А так я с уверенностью могу сказать что по силе он как слабый Чунин. Он готов к заданиям C ранга. — Спокойно говорил Какаши. Он не сколько не преувеличивал. — Если ты уверен в его силах. То тогда держи миссию B ранга. Ваша задача будет патрулировать северную границу страны огня. А именно границу страны Огня и Горячих источников. — Минато подписал документ и передал его Какаши. — И контролируй Наруто. А то будет очень плохо если он случайно перейдет границу. — Попросил Минато своего ученика. — Думаю до этого не дойдёт. — Спокойно сказал Какаши. Тем временем в стране Дождя. Человек в спиральной маске был накрыт плащом что хорошо справлялся с защитой от дождя. Он шел по коридору на главный этаж огромного небоскреба в котором он находился. И вот поднявшись на самый верхний этаж. Он без стука прошёл сквозь дверь. — Здравствуйте Мадара-сан — Поприветствовал его человек с красными волосами. В его глазах виднелось несколько кругов как у воды в которую упала камень. И также они были фиолетового цвета. Он был очень худощавым а его тело было покрыто различными стержнями. Его защищало около 6 тел с оранжевыми волосами. Они также имели такие же глаза. А рядом с ними была синеволосая женщина с пирсингом под губой. — Вы нашли его? — Спросил их Масочник активировая свой Мангеко Шаринган. — Да нашли. Он находится на арабийском крае. Он окружен пустыней и ближайшая к нему деревушка находится в 90 километрах. — Ответил человек чье имя было Нагато. В его глазах читалось безразличие и одновременно интерес к неизвестному объекту. — В таком случае я отлучаюсь от вас на время. — Заявил Масочник после чего исчез в спирали. В течении следующих 13 дней. Масочник а точнее Обито. Путешествовал по Арабийскому Краю. Он представляла из себя огромную пустыню. Которая по размерам была как 2 страны Огня. В ней проживало около 50 миллионов людей. И около 80 разных Шариатов и Станов. (То Бишь стран) все они были представителями народа Арабийцы. Обито шел по песку наконец то найдя тот самый объект. Сзади него появился черно белый Зецу. — Сколько лет этому объекту? — Спросил Обито внимательно смотря на Зецу. — Мне 1012 лет. И этот Объект появился намного раньше меня. — Ответил ему Зецу. Обито решил подойти по ближе на что Зецу последовал за ним. — В летописи этот объект практически не упоминался. Однако мне удалось найти еле сохранившуюся запись которой около 7 тысяч лет. Там говорилось об железном боге что дремлет в бесконечных песках. Как ты уже понял этот бог это этот объект. Однако мне удалось найти очень старую пещеру где были наскальные рисунки возрастом в 20 тысяч лет. Так что этот объект тут минимум 20 тысяч лет. В внутри него находится 1007 скелетов. Не человеческих. — Зецу всегда был тем на кого Обито мог положиться и кому мог доверять. Он являлся созданием Мадары. По крайней мере так сказали Обито. И сначала Зецу "Верой и Правдой" служил Мадаре а теперь он служит Обито. Обито незамедлительно подошёл ближе к космическому кораблю. Он весь был покрыт ржавчиной и песком. И судя по всему очень долгое время он был полностью засыпан песком. — Я нашел его 200 лет назад. Когда я был в этом месте я про сканировал местность в радиусе 20 километров и обнаружил это сооружение. Около 20 лет я откапывал этот корабль. — Ответил Зецу безэмоциональным голосом. — Обито прошел сквозь металлических стен корабля. И его взору открылась множество коридоров. По всюду были разбросаны скелеты которые в высоту были по 4-5 метров. Большая их часть была одета в изрядно проржавевшие доспехи. Их строение в целом походило на человеческое. Если не считать того что кости на бедрах и плечах были заметно больше а череп скорее походил на череп гориллы но без лба. Челюсть была разделена на 3 части. На каждой из которых было от 6 до 8 зубов. Корабль по размерам был как вся Коноха. Его коридоры только и делали что запутывались в отсеках чьи проходы были замурованный воротами. Но это не останавливало Обито. Ведь с его Шаринганом для Обито не существует преград. За дверями было много различных устройств. Обито понятия не имел как ими пользоваться. Он даже не знал что это такое. Пройдя ещё немного Обито дошел до очень большой комнаты в которой было большой предмет. Обито дотронулся до него и тут же в разум Обито просочилась информация об этом предмете. Обито не знал как такое возможно но вспомнив что это другая расса. Он лишь заинтересованно смотрел на предмет который в высоту был 140 см. Обито теперь знал как им пользоваться и что это такое. И в целом он узнал об многих предметах. И все они его сильно заинтересовали своими способностями. — Зецу. Я нашел то что поможет нам уничтожить армии мира в случае если они начнут сопротивляться. — Говорил Обито возвращаясь в пустыню. — Это очень интересно. Но откуда ты знаешь как им пользоваться и что это вообще такое? — Спросил Зецу в глазах которого был интерес. — Между мной и ядром произошла ментальная связь. Так что теперь я знаю о многих устройствах этого корабля. — Ответил ему Обито. — там есть то что поможет нам обезопасить место где находится древо чакры? — Спросил его Зецу. — Да имеется. — Кратко ответил Обито после чего он исчез в воронке. *Тем временем на границе страны Огня и Горячих Источников* Наруто весь заспанный находился на своём посту и охранял границу. Спать хотелось безумно. А Какаши дав ему пару советов пошел в кровать а точнее на землю покрытую листвой. И теперь он спит у костра а Наруто стоит и смотрит что бы никто не пересёк границу. И вот Наруто заметил как кролик перебежал границу на что Наруто тут же кинул в него верёвку и схватив его он отвёл его в большую клетку где было много белок, енотов, бурундуков, и конечно же кроликов. На клетке была табличка на которой было написано. "Нелегальные иммигранты" Пока Наруто смотрел на клетку. За его спиной пересекло границу около 200 мигрантов которые тут же спрятались в лесу. — Что я вообще тут делаю? Тут кроме животных никто не пересекает границу. — Раздраженно думал Наруто. Спустя 2 часа он завидел парня такого же возраста как и сам Наруто. Он носил протектор деревни скрытой в горячих источниках. — Ты кто такой? — Спросил этого парня Наруто. — Я Кагами Сенку. — Ответил парень на вопрос Наруто. — Я Наруто Учиха. Я Генин Скрытой деревни листа. — Наруто сказал как отрезал и рассматривал Кагами что стоял под лунным светом. *20 минут мы разговаривали играя в карты пока Кагами не пришла "отличная мысль"* — Может быть пойдём в небольшой город что находится в моей стороне в 3 километрах от сюда? — Идея безусловно была тупая. Но ради растягивания сюжета и не на такое можно пойти.... — Я только за. Ли ж бы тут не находится. — Наруто встал с земли и растянувшись. Он перешёл границу и стал нелегальным иммигрантом. — А ведь я щас имею полное право назвать тебя иммигрантом. И наказать. — Сказал Кагами улыбаясь. — Решил меня кинуть? А я то думал что мы друзья! — Притворно Наруто удивился. — Ты когда-нибудь был в баре? — Спросил меня Кагами. — Нет. Не разу. — Ответил Наруто снимая с себя протектор и прятая его в подсумок. — Что же. Тогда у тебя особенный день. Ведь мы у более менее безопасного бра где я по крайне мере ещё не отравился. — Кагами показал небольшой бар на котором была вывеска на которой было написано "Освенцкий юмор" Наруто и Кагами применили Хенге. Что позволило им принять свой облик но в более взрослом периоде. Кагами явно часто бывает в этих местах. Иначе не объяснишь как он вообще пьет это пиво? На вкус оно было горьким. Так что Наруто пришлось разбавлять его соком. И вот Наруто в очередной раз делает глоток этого напитка и его лицо невольно сморщивается от настолько Горького вкуса. Однако в скором времени он привыкает к этому вкусу и начинает ловить удовольствие от опьянения. — Ну вот к примеру если у одного человека на селёдку аллергия. То в стране огня она не страшна. — Перечислял я все возможные плюсы своей страны. — А ещё... Хмммм. Ещё у нас самая лучшая пограничная зона! Ни один иммигрант ещё не прошел через границу! — Нахваливал Наруто коррумпированную власть. — Думаю ты уже достаточно накидался. Тебе уже пора возвращаться в свою родную страну. — Пьяно сказал Кагами. Наруто же так не считал но его предел был достигнут так что он просто уснул. И тогда Кагами взял на спину уже вернувшего свой истинный облик Наруто. И так он и тащил его 3 километра после чего он разбудил Наруто. — Вставай. Тебя страна зовет. — Сказал Кагами смотря на Наруто. — Хорошо... Я уже иду... — Наруто еле еле пошел к себе и он сразу заметил что клетка была пустой. Это могло говорить о том что его пушистые иммигранты все же сбежали. Наруто спокойно лег на землю и уснул. *На следующий день* Какаши проснулся явно бодрым. Он сразу приметил Наруто что крепко дрых. — Либо он забыл меня разбудить. Либо он все это время спал... — Подумал про себя Какаши начиная собирать вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!